Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Пришла посылочка от 3 марта.
Долго не могла решиться выкинуть старые сандалии, потому что не могла найти им замену. Но этот день настал, взамен получены эти:
Blowfish Largo Embellished Flat Sandal
http://www.asos.com//Blowfish/Blowf...-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2063677

На 24, 5 см, размер 5 подошел идеально. Сандалии не на широкую ногу. Мягкие, удобные.



Вторые, сабо, размер такой же. Колодка удобная, каблук устойчивый, рекомендую.
Blowfish Garren Cork Platform Sandal
http://www.asos.com/Blowfish/Blowfish-Garren-Cork-Platform-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2063382

 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ой, девочки, лень мне иногда хвасты писать,а столько барахла с асосу есть, люблю отчеты с фотками. вот накопилось чуть, буду выкладывать.
А сейчас хочу туфлями поделиться


Искала черную классику, поймала эти гессы в 6ЮК, но даже при заказе закрадывались сомнения на счет размера(из-за происхождения фирмы). У меня 37 размер(примерно 24 см), беру всегда 5ЮК. Была надежда, что 6 ка подойдет, а так же подумала, что все ж таки это американская 6ка, а начиталась, что гессы большемерят.... и подойдет мне американская 6ка...
Но чуда не случилось:( И пришла американская 6ка, на туфлях написано 6М, но они никак не большемерят, даже я бы сказала, чуть маломерят. На мой 37 они не налезли никак(((((((
ПРОДАЮ Не хочу отправлять назад, они очень клевые и качественные. Мне они сами по себе ОЧЕНЬ нравятся, удобство не могу судить, так и не встала в них((( Так как до сих пор нет удобных черных туфлей, хочу срочно продать - доставка по России за мой счет(почтой РФ:ad:)

Еще попадаются на сайте. Один раз попались серые
 

Вложения

  • IMG_4130.jpg
    IMG_4130.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_4139.jpg
    IMG_4139.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4138.jpg
    IMG_4138.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_4137.jpg
    IMG_4137.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_4135.jpg
    IMG_4135.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4134.jpg
    IMG_4134.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4133.jpg
    IMG_4133.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4131.jpg
    IMG_4131.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Nata30

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
64
343
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня!
Решила и я отчитаться. Много чего уже нет, но иногда мелькает.
Сразу мои размеры, рост 170 см, 88-72-96, нога 23,5 см
Начну с Манго, к нам не шлют, но мало ли кому пригодится.
покупала за 8ф, на себя брала XS
http://www.asos.com//Mango/Mango-Stripe-Dress-With-Rope-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1552939

Дальше 5 ф платье, надо, что-то с лямками придумать, а то можно потерять, а так супер. На себя брала М.
http://www.asos.com//Mango/Mango-Drape-Front-Contrast-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1365174

по манго все.
дальше, очень милое пляжное платье, даже скорее туника,но в стоке уже нет
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jersey-Twist-Beach-Dress-With-Cups/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1155037
этого тоже уже нет, но хочу сказать большое спасибо за него МАМ, которая отдала его в копейках....
http://www.asos.com//Vila/Vila-Velv...leeve-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1291737
Выловленные мной леггинсы, еще появляются иногда...Брала Sку, немного сборят при ходьбе, но это первая подобная вещь у меня, может так и должны?
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-7/8-Denim-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1256838

за эту прелесть огромное спасибо Sparklings и Sluchaeva, отдали в копейках ...))
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hooded-Scarf-With-Pom-Poms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1313911

всем известные туфельки, на себя брала 4ку, идеально.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SATSUMA-Suede-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1317134
это платье, иногда мелькает, брала М, немного велико в груди, но все равно супер!
http://www.asos.com//Vila/Vila-Velvet-Bow-Adjustable-Strap-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1253260

вот такие брючки, для дома просто не заменимая вещь..) брала 10ку
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jersey-Waist-Drawstring-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1146798
ну и распродажные олени,10ка
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sketchy-Stag-Print-Sweater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1761734


Вроде ничего не забыла, всем спасибо за внимание,понимание и помощь
PS:c лицом беда, не обращайте внимание...)
 

Вложения

  • SANY2972.jpg
    SANY2972.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 24
  • SANY2974.jpg
    SANY2974.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 3
  • SANY2977.jpg
    SANY2977.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 6
  • SANY2968.jpg
    SANY2968.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 4
  • SANY2976.jpg
    SANY2976.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 6
  • SANY2969.jpg
    SANY2969.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 3
  • SANY2971.jpg
    SANY2971.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 5
  • SANY2980.jpg
    SANY2980.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 2
  • SANY2981.jpg
    SANY2981.jpg
    30 КБ · Просмотры: 6
  • SANY2978.jpg
    SANY2978.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Заказ от 06,04.Получен16.06.

Брала по хвасту Simply Krestin(в написании ника могу ошибаться).
Так вот она на ОГ 96 ,взяла 10F.И я с ОГ96(78)и чашкой С ,взяла неглядя тоже 10F,моего не было размера:).Так вот.
По объёму сел изумительно,обычно все купальники,если они не на завязке,а на застёжке,мне приходится обрезать,а тут просто ОТЛИЧНО.Естественно чашка велика,опять НО.ОНА сделана таким образом,что на нижней половине чашки(На фото нет этого кстати)есть вертикальная выточка , я заложила складочку вертикальную на верхней половине чашки и она стала органичным продолжением нижней выточки.Сидит -отлично,сделано аккуратно,чашки полностью на поролоне.Отличная покупка за эту цену.
Плавки .Размер 12 на ОБ 100-101

На них есть боковые завязки,которые пришиты безобразно к плавкам и сами завязки безобразно прострочены,с торчащими нитками .Отпорола эту бяку .И плавочки стали аккуратненькие красотулечки,пришли с защитной полоской,сделаны в Албании.
Резюме:С небольшой доработкой купальник отличный за его цену.
---------------------------------------------
Заказ от 11мая.Получен-27июня(валялась на почте более двух недель).
Куртейка МАнго,просто похвастаться:),т.к к нам доставки нет,но Асовцы по ошибке на несколько дней открывали к нам доставку,я успела ухватить.

Сделана отлично в Турции.Материал мягкий.В общем качеством просто наслаждаюсь:)
НУ и.....На Рост 174,ОГ96,ОТ80,Брала L-это по их сетке 12-14.
По ОГ сидит хорошо,рукав и длина пойдёт и на более высокую девушку.Можно было мне и М взять(по их сетке 10-12).
Для меня немного длинновата сама куртка ,Но я не переживаю,т.к вполне смогу сама её укоротить(ежели что).
Сарафан Манго РазмерЛ(по их сетке 12-14).

Пойдёт точно на 50-52.Хлопок изумительный(похож на батист),тоненький ,просвечивает.Длина на мой рост в ппол.Сделан в Индии.
Хотела его ушить сама.
Поменяла мнение насчёт качества сарафана,прошла видать эйфория от его получения:)
Уж было собралась ушивать,(хорошо не порезала)обнаружила внутри три дырки,на внешней стороне ничего не видно,они внутри.
Т.е по боковым швам юбки прострочено и оверложено,ПОТОМ порван этот шов в нескольких местах,затем сделан отступ в пару сантиметров и опять проложена строчка и таким образом дырки оказались внутри.
Так-то.Я подумала-подумала,ОНО мне надо,...с дырками?

Спасибо за внимание.
Всем получить свои долгожданные посылки:)
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
пришли посылки от 23.04 и 30.04 долгожданные подоспевшие к югу, удачная, хоть и мелкая)
параметры 96-80-96,5
1. French Connection Stretch Leggings
image1s.jpg

легинсы UK 10, мне еще они полгода назад где-то понравились, но тогда не стала брать, и они снова появились взяла!, смущало, куда мне такие махровые легинсы носить, по фото показалось, что они через чур плотные и теплые, на деле оказались легкие и суперские, сели хорошо, чуток есть запас в длине, и нет таких разводов как на фото, если ты сама пальцами их не сделаешь:)
2. French Connection Silk Camisole Top
image1s.jpg

размер UK 12, тоже суперский топ, 100 % шелк, цвет ближе к видео, насыщенный, чуток длиннее, чем на модели, по размеру подошел, так же свободно, как на модели:)
3. всем знаменитые мелиски UK 3, я не поняла?! то ли они пахнут, то ли воняют, порой запах приятный, порой специфический, по размеру ок, пальцы у меня короткие, а в заднике мм 2 есть
4. на все 100 % оправдал мои ожидания, ткань плотная, делается рюкзачком, я хочу в них складывать игрухи на пляж ребенку, довольно вместительный, мне думалось, что он по размеру мелкий, на самом деле, не такой он маленький:)
вот и все всем удачных посылок,
Смотреть далее
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Совсем чуть-чуть мужского.

Смотреть далее
1. Рубашка Asos Size M

Состав соответствует обещанному, цвет несколько темнее, чем на сайте и более коричневатый.
2. Рубашка Asos Size M

Здесь состав тоже не наврали. Воротничок симпатичный, цвет соответствует.

Не смотря на то что, брали свой стандартный размер M (на грудь 96см и нормальное телосложение, накачкой мышц не увлекаемся) в плечах и руках немного тянет. Они конечно Slim, понятно что не должно болтаться.
Смотреть далее
Чисто с женской стороны не большой минус в том, что тяжело отглаживаются обе, хоть и состав разный.
3. Пара галстучков, одна модель, два цветовых варианта.

Исполнение средненькое: ткань дешевенькая, немного перетянут (видно как бы скрученные полосы на фото на сайте). Ну нам не на прием к королеве, на работу пойдет.
Смотреть далее
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Отчитаюсь по последним покупкам.
Мои параметры 82-58-86, рост 155, нога 230 мм.

1. ASOS Mini Bodycon Dress in Chain Print UK6

Прелесть! Я влюбилась сразу, как только открыла пакет. Цвет яркий, летний, принт красивый. Материал очень приятный, струящийся. К тому же стоит копейки. На сайте периодически появляется в разных размерах. На высокий рост думаю будет коротковато. 5+++++

2. ASOS PETITE Cutwork Playsuit UK6

Покупала по отзыву. тоже классный. Почему-то думала, что будет хлопковый (не прочитала состав), на деле 100% вискоза. К телу приятный. Вставочки в районе груди довольно пикантные. Цвет яркий, летний. По длине нормальный, но лучше не наклоняться))))) Понравилось, что в этом комбинезоне делается акцент на талии.


3. ASOS Leather Weave Across Body Bag

Уже не в стоке, но на сайте есть в других цветах. Это тоже моя любовь)))) Покупала с 30% скидкой. Очень приятная, мягкая на ощупь. Внутри 2 отделения, 1 на молнии, и 1 маленький кармашек на молнии. Сумка не очень большая, но на лето самое то, всё необходимое влезает.


4. ASOS FIERA Leather Flat Sandals With Weave Detail and Slingback UK4

А вот это промах( Первый раз заказывала обувь на Asos и не угадала с размером(. Нужно было брать всё-таки UK3. Сами по себе красивые, мягкие. Идеально подходят к сумке. В принципе конечно, всё не так страшно, это всё-такие не туфли на каблуке. Но 3-ка сидела бы гораздо лучше.


5. Paprika Jersey Bodycon Mini Skirt in Floral Stripe UK6

Многострадальная юбка. Первый раз приехала ко мне не в том размере, второй раз приехала вообще не юбка (об этом ниже), и наконец-то я её получила!)) Юбка неплохая, больше сказать нечего))


6. River Island Sleeveless Pocket Shirt UK6

А вот что мне пришло вместо юбки, Asos великодушно разрешил оставить себе) Хорошо, что хоть в моём размере прислали. Цвет такой не очень люблю, по качеству претензий нет. Спереди короткая, сзади длинная. Но на халяву и уксус сладок))


7. ASOS Block Print Beach Trouser UK8

Симпатичные штанцы, воздушные. Мне достались за 17.5 фунтов, сейчас стоят дешевле. Хорошо подойдут к разным цветам купальников. Мне оказались сильно длинны, так что сегодня отправятся в ателье.
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Доброго всем дня!
Ждала -ждала и получила наконец-таки свой чудесный купальничек!

Но видимо в после плотного ужина или слишком сильно преувеличев, решилась на US8. Расстроена донельзя :( Кажется еще и большемерит слегка, в общем верх громаден для меня :ak::ak::ak:
Цвет классный, ярче чем на сайте.
в общем.. ПРИСТРАИВАЮ

ASOS Ruched Tab Front Bandeau Bikini



 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Всем привет:)
Сегодня у меня краткий отчет:
1) Платье Aqua Vendella Peplum Structured Bandeau Dress
Размер 8, цвет оранжевый. По цвету соответствует картинке, тяжелое, качественно сшитое, но, увы, большемерит. По верху как бы внутри более плотный слой типа бандо, вверху вот эти ушки на груди. Платье исключительно вечерне-коктейльное, просто так прошвырнуться в нем будет неудобно.
Девушки, кто брал такого типа платья, как думаете, его ушить реально вообще?



2)Плащ Cooper & Stollbrand for ASOS Pleated Skirt Mac
Размер 8, цвет бежевый. Девочки, это супервещь! Он стоит и своей полной цены, изумительный, великолепный, прекрасный! Можно еще массу эпитетов добавить, конечно:) Очень советую брать, пока есть, удивляюсь, как его не раскупили. Ткань плотная, не мнется. Идеально садится по фигуре, в общем, даже лучше, чем на картинке.



Параметры 86-65-90, рост 164.
Картинки кликабельны :ad:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила вот эти туфельки


6юк

Они просто супер-пупер крутые! СМотрятся просто потрясающе, лучше чем на моих айфонофотах! Оч эффектные.

Сделаны хорошо, кожа хорошая, не жесткая.
Каблук - вот каблук визуально довольно пластиковый, не знаю, ка кобъяснить. В общем выглядит пластиково и таковым по факту и является. + он граненный, по форме - ромб.

Влезал я в них с трудом из-за верхнего узора. Вроде это называется не на высокий подъем? Но влезла! Сама туфля на мою широкую ногу подошла хорошо, нигде не жмет. мягко.

Но вот колодка явно не моя. Даже дома в них не комфортно :ak: Вот уж не знаю, как буду в них перемещаться..



+ фото сумок из поста 1280



П.с. - красное внутри портфельчика - это мои монатки, сам портфель внутри не красный)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
получила еще до праздников посыль :)
Blaak for ASOS Canvas Drawstring Bag

Хорошая сумка - рюкзак:) плотный текстиль, в реале выглядит как и на фото Асос, вместительный, внутри подклад, правда без кармашков.
Chinese Laundry Magic Garden Jelly Thong Sandal

На стопу 24,5-24,7 заказала 6 UK(сомневалась между 5 и 6 р-р) хотела. что бы были не впритык(не люблю шлепки, когда пальцы по земле цокают) оказались маломерки,на фото видно, что маловаты, но пусть будут:)
запах у них не приятный:(
фото:

Смотреть далее
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Напишу отзывы на вещи. которые еще есть в наличии.
Итак:
1. Туфли невидимки Miss KG Danielle Platform Slingback Shoe
брала 3 на 23 см, подошла идеально, устойчивые, верх - сатин, за такую цену - просто сказка.
2. Платье ASOS PETITE Exclusive One Shoulder Dress with Tulip Skirt
цвет черный . На 86-65-88 схватила 10-ку ( 8 не было), как результат велико, мне больше понравилось как смотрится с тонким кожаным черным ремешком. Если кому надо - уступлю.
3. Сумка Warehouse Leather Buckle Detail Satchel Exclusive to ASOS
Цвет Cream. Написано что кожа, на срезе видно что вроде бы да, внутри хб подкладка. Претензий к качеству нет. Вообще то я хотела цвет oxblood , но когда сумка исчезла с сайта у меня началась паника и я купила тот цвет который появился :). Теперь не знаю что с ней делать - как то не мое, не знаю с чем носить. Так что девчата, если кто видит сею сумку у себя в гардеробе и уже мысленно строит в уме ансамбли в сочетании с этой сумкой - уступлю :)
 

Вложения

  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 14
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 27
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 12
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 4

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Пришли две обувные посылки от 28.12. Правда одна слегка отстала в пути, пришли с разницей в один день. А было в посылках вот что:
1.
Размер 9UK на наш 42,5-43. Сели как влитые. Кожа достаточно мягкая. Из минусов - на одном из них слегка кривоват шов на носке, но совершенно не критично. В целом мужчине понравились, мой взгляд со стороны - на 4+.
2.
Размер тоже 9UK. Сначала о хорошем: кожа мягкая, сделаны аккуратно, на мой взгляд смотрятся получше пумовских. Теперь о грустном -это их размерность. И вот тут была засада - они большемерят где-то на полразмера, может даже чуть больше. Будем возвращать на родину, если не найдем желающих купить. Если кто из Беларуси заинтересовался - вэлкам.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Пришли позавчера две посылки, отправленные 28 декабря (хотя несколько посылок, высланных раньше, еще в пути).

1. Urbancode Leather Quilted Saddle Bag

Мне она представлялась несколько более темной. Большая, вместительная, удобная форма. Внутри карман на молнии и пара маленьких кармашков без застежки.
Ручка немного длинновата. Мешок для хранения в комплекте.

2. Ted Baker Enamel Small Bow Necklace

Очаровательный бантик. Мне достался за 24 фунта (стоил тогда 34, и минус 10 фунтов). Идет в фирменном мешочке.

И еще давно пришли ремень и платье.

3. Oasis Knitted Dress, размер XS

Заказала его сразу же, как только оно появилось на сайте. Мой размер быстро разобрали.
Очень понравилось. На каждый день - отличный вариант. Состав, как и указано на сайте, 70% Acrylic, 30% Wool. При моем росте практически до колена.
Ношу с ожерельем French Connection

4. French Connection Suede Bow Waist Belt, размер S/M

Красивый ремень, но: оставил на платье черные следы, в самой выпирающей точке (центр бантика) обдирается. Но я все равно довольна)
Спереди замшевый, сзади резинка. Застегивается сзади на кнопочки (два ряда кнопочек - можно застегнуть потуже и послабее). На ОТ67 (отъела в праздники) впритык.


Бонус: фото кофты из поста #1439 и сережек из поста #1404

Смотреть далее
 

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
Мой первый заказ. И сразу отрицательный отзыв.
Заказывала вот такие туфли.

Влюбилась в них с первого взгляда. Долго искала что-то подобное.
Оказались, во-первых, не кожаные, хотя заявлено на сайте что кожа и внутри и даже на подошве, так там даже стелька не кожаная. Во-вторых, неудобные. Может это конечно субъективно. У меня сильно изогнутая ступня, может у кого наоборот плоская - тому будет удобно.
Да, мне на 25 см. как раз 7-ка, т.е., маломерят, ну может миллиметра 3 в запасе.
Отсылать обратно не буду, оставлю на выход, смотрятся в принципе эффектно.
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Доброго дня!

Добавлю обещанные фотографии к этому посту:

1. Платье. Пояс, конечно, требует.



2. Джинсы на мне. Тут видно, что небольшой запас длины есть.



3. Платье "танцевальное" огромное. И вырез на спине ниже положенного.



Ultramarine добавил 01.06.2012 в 14:05
И снова с отчетом, о последней посылке.

1. Юбка замшевая


Размер 8. Долго она мне глаза мозолила в више. Вроде и замша за 19 фунтов - грех не взять. Но ни в фасоне, ни в цвете таких не было необходимости. Как водится, как только стали исчезать нужные размеры, я тут же поторопилась с решением. Впечатления: качество неплохое, окраска и фактура ровные, подкладка. Села на мои параметры хорошо, почти идеально. Цвет действительно "лайм", на сайте он мне казался желтым. Очень понравилось, как юбка эта сочетается с синим цветов верха. Но вот с фасоном имею некоторые сложности. Да, юбка очень женственная, и красиво подчеркивает изгибы фигуры. Но я привыкла все же к большему комфорту в одежде. А тут - стоять еще неплохо, но ходить сложно, сидеть вообще проблема. Очень уж она узкая в области колен. Не знаю, думаю.



2. И Платьице в горошек

Размер XS. Понравилось. Веселое, легкомысленное, но скромное при этом. Ткань легкая, но не просвечивается в обычных условиях. Вырез-лодочка выглядит симпатично. Рукава довольно узкие: полным рукам будет не комфортно, длину можно опустить под локоть,как я сделала на фото, либо над ним (тогда будут пышней они). Пуговички на рукавах, резинка на спинке и поясок-веревочки. Село хорошо, мне как раз. Длина подола неровная: по бокам чуть короче. Я хотела взять это платье в расцветке "с зеленым горошком" ))), но и этот вариант мне по душе.

 
Последнее редактирование:

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Дополнение к предыдущему отзыву о пуховике
image1s.jpg

Напомню - Мои параметры (примерно) - 97 - 71 - 92 рост 162
Размер пуховика - 12.
ССылка - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hooded-Jacket-With-Faux-Fur-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1770733

Девочки, сегодня в Казани - 14, ходила весь день в этой куртке (по 20 минут раза 4 шла). ни грамма не замерзла. так что это полноценный пуховик.

+Сегодня пришила к ней светлый натуральный мех.

Загружаю фото, на меня не смотрите, я грязный и не накрашенный, лицо было трудно замазать тк на него лезет мех.
833684f1eb9bccc13e.jpg

833684f1eb9bd4baf1.jpg

833684f1eb9bdab162.jpg

833684f1eba702b9ef.jpg


Реальный цвет меха и пуховика- на 3 и 4 фото

Было вот так (кто не видел мой отзыв)
833684f1d64646e989.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.