Доставка RU romwe.com - одежда, обувь, аксессуары с бесплатной доставкой

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
полный пи...ц конечно это сайт. полтора месяца мурыжили, говорили подождите еще немного, ваша посылка в транзите и будет у вас уже на след неделе. а сейчас спрашивают кто мне давал такую информацию, говорят что посылка потеряна и они сами не знают где ее искать, так как в транзите она и не была. пообещали прислать имейл как что будет известно, в чем я сильно сомневаюсь и возвратить все деньги на paypal аккаунт.
еще говорят мол в шоке у ас такое первый раз, но судя по customer service на фб дофига девушек так попали.
romwe теперь в черном списке
 

pataponka

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
22
6
0
Москва
я сделала заказ вчера, оплатила карточкой.
Мне пришло письмо о том, что заказа в процессе и всё, молчание.......:bn:
Подожду ещё денёчек потом начну их атаковать)
 

cibergogo

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
24
155
0
Москва
Напугали тут меня отзывами...но на свой страх и риск, оформила заказ на 3 вещи. Зарегестрировалась быстро, пришло подтверждение о заказе, через 3 дня пришло сообщения , что одну вешь из трех мне отправили...жду новости про остальные вещи.Надеюсь все будет хорошо! Сайт китайский )
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Здравствуйте) девочки,подскажите.заказала первый раз на Romwe.уже 3 день висит статус-в процессе.что думать??когда будет статус-отправлено?

ничего страшного, такое бывает, они берут от 3х до 5ти дней на сбор заказа, дело в том, что у них много поставщиков, поэтому сбор заказа происходит дольше. Можете им написать на почту, они ответят,правда было однажды, что моей вещи не было в наличии и деньги вернули, но это один раз всего лишь.
 

virti

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
2
1
0
Москва
У меня тоже самое с 10 сентября висит! Уже переживаю :(
Как долго обычно собирают заказ? Отпишитесь, пожалуйста, кто часто заказывает.

Кстати, мне наконец-то они прислали ответ на мой вопрос по поводу задержки (даже на письмо отвечали долго).

Вот что они написали:

We are sorry for the delay of dispatch. Yet there seems to be a problem with the supply and it has been delayed. But now it has come to our warehouse. Your package is packing now and we will ship your orders as soon as possible. Thanks for you kindly understanding. :)
 
  • Like
Реакции: Kara

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Blaze, если с треккингом , то наверное вернут, а если без, то никак не докажете, что не получали. Но наверное в черный список занести могут
 
  • Like
Реакции: Blaze

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Всем доброго времени суток!
Не знакома с данной фирмой ,но вот не думаю что она продает вещи с хусейла.
Просто хусейл копирует часто дизайн вещей таких марок как H&M , ZARA итд и даже частенько вставляет фотки оригиналов этих фирм..
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Мне собирали заказ почти 2 недели. Потом отправили 2 частями. Первую через две недели , как раз, а вторую, через 1?5 месяца наверное
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста найти пиджак со змеиным принтом!!! Он этого бренда.

насколько я помню, эта модель уже давно out of stock

девочки, romwe продает вещи с хуса, смотрите сами http://www.romwe.com/fitted-zip-anomalous-front-camel-coat-p-15053.html и http://www.wholesale-dress.net/fake-two-pieces-design-fashionable-warm-coat-khaki-g1429845.html :ai: :ai: :ai:

mummy-yummy добавил 19.12.2011 в 19:56
еще плюс
http://www.romwe.com/peter-pan-coll...ont-stylecolorredcoming-soonfont-p-22082.html

http://www.wholesale-dress.net/newly-lace-pattern-collar-dot-sweater-beige-g1452278.html

пипец
 
Последнее редактирование:

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Девочки кошмар какой-то! Заказала в начале февраля, с 20 февраля он как будто-бы в Сингапуре и до сих пор никуда не двигается, получается почти месяц просто висит платье((
Очень расстроена, тем более оно даже не мне, неудобно как-то(
Но конечно надеюсь что может, придет хотя бы на след.недели)
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
Заказывала в сентябре на этом сайте майку с американским флагом. Качество замечательное!Вещь абсолютно соответствует картинке+ стоила всего 10 долларов(она была со скидкой 50% ). Правда, шла почти месяц, но все равно очень довольна, т.к. доставка там бесплатная. Собираюсь еще что-нибудь заказать.

скажите, а сколько ваша посылка была в лондоне? shipment in transit это послд пункт, после нее посылка едет в рашу? забирали на почте?:)
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Я в приятном шоке)) Сделала заказ 18.06, 27.06 пришло письмо об отправке заказа с трекингом, сегодня неожиданно:
Импорт 30.06.2012 01:30 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1
Передано таможне 30.06.2012 10:00 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1
Таможенное оформление завершено 30.06.2012 13:17 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 Выпущено таможней

Я конечно не знаю,сколько она еще до Калининграда будет ехать,но одно то, что с Сингапура до Питера(хотя ожидалось что сначала в Москву,потом в Питер,а потом уже дальше) за 3 дня!!!! Надеюсь так будет всегда :clapping:
 
  • Like
Реакции: bnusik

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Мульти, Таможня в Петербурге.в Москву никогда не видела чтобы шло с Romwe. Идти будет в ппределах 20 дней, жди =)

Пришло 2 заказа с Romwe.Раскажу все по порядку:
1ый заказ задержали с оформлением на складе аж на 2 НЕДЕЛИ. итого вернули не деньги за вещи которой нету (в + им что деньги пришли не на учетную запись PayPall а сразу на карту) Заказ пришел, ждать пришлось долго( пока висало на Ипорте, пока на сортировке после таможни . . .) Вещи конечно не очень дорогие и расчитываешь на примерно хорошее качество, а я как человек требовательный вижу сразу все недостатки. Блуза коротковата и в длине и в длине рукавов - размеры однозначно не европейские, так что БУДТЕ АККУРАТНЫ! Бижутерка не соответствует заявленному виде, заказывала веребряного оттенка колье принло в пяхнах облепленных черных, видно покрытие слезло. Однако я за него отдала практически 1000р.
Второй заказ не лучше. Хоть и собрали его быстро но пришел он с той же скоростью. Новая блуза оказалась с такими же изъянами, но по цене качественной вещи! Короче я на них обиделась, и заказыватьбольше у них не стану.
 
  • Like
Реакции: Eolande

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Такое красивое на картинке, и хочется и колется)))
http://www.romwe.com/Blue-Round-Neck-Long-Sleeve-Floral-Maxi-Dress-p-122228-cat-724.html
1438226160229885812.jpg
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня тоже самое с 10 сентября висит! Уже переживаю :(
Как долго обычно собирают заказ? Отпишитесь, пожалуйста, кто часто заказывает.
 
  • Like
Реакции: Umka63