dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
29
4
0
Санкт-Петербург
Девчонки, после оплаты заказа через пэйпал, нужно что то китайским друзьям писать? Сообщать что я произвела оплату?
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
ой, что-то по вашей ссылке на сайт не попасть
Вы имеете ввиду посмотреть на самом Диаре что именно аутсток, я смотрела - мой купальник есть в стоке, а по-факту оказалось, что нет его
теперь хочу заказать 1-2 другой модели и переживаю, что снова не будет
 

Боичка

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
18
2
3
Калининград
Всем привет! Подскажите пожалуйста оплатила счет с Диара, в счете указана общая сумма TOTAL(USD$) Charge 2.9% extra transfer fee , которая состоит из стоимости самого товара, доставки и 2,9 % за пайпал от всей суммы. При переводе пайпал с меня снял еще 2,6%. И я задумалась может не нужно было китайцем переводить за пайпал 2,9%, может они имели ввиду, что на счете при переводе должна быть сумма на 2,9% больше, или получается действительно такой % большой за перевод через пайпал 5,5%? Подскажите плизззз!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
sonya_link, второй бебидолл на грудь 1-2 размера, попа налезет и на 48 размер, но лучше будет смотреться на 44 размере. У меня такая красная есть, она суперская. Берите, не пожалеете:ad: Нашла свой хваст: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=880360&postcount=2523 Мой рост 171 см., ОГ 88 см.
 
  • Like
Реакции: sonya_link

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
вообще,я сравниваю флавер,претти гел и лавер,и мои впечатления-
на лавере и флавере доставка примерно одинакова.но на лавере гораздо меньше отсутствующих товаров.
инвойс удобнее на флавере,на лавере я не могу нажать на код и перейти на страничку,а если вводить код в поиск,то он не находится.на пг то же самое,но хотя бы находится.
но доставка на пг около 100 %-не буду больше оттуда заказывать.
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста, а с Украины покупают у диара? тк там минималка 200 уе+ доставка =около 350 уе, а у нас ограничение на 200 евро (260-270уе)-как тогда быть?
так как у меня заказик будет и не хочется платить за растоможку-тогда не будет смысла заказывать
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Slonenok=*, под one size обычно подразумевается М, но надежнее просто просмотреть хвасты, про многие модели народ уже писал. Ну или просто спросить, кто-то мог покупать эту модель и сможет сориентировать.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Posh, я хочу отправить часть себе домой, а часть сестре (у сестры другая фамилия и адрес). Что-то начиталась о ваших проблемах после новогодних и теперь боязно,что задержат )
Вот что мне ответили:
And we will send the parcels to you in 2 parts.And we will send out the parcel to you within 2 working days after we receive the payment.
То есть, я так понимаю, что вышлют на разные адреса... завтра уточню еще.

Кстати, сначала мне ответила Линда, а потом меня передали Хиллари, а тут кто-то писал что она вроде не очень... посмотрим...потом напишу, как она работает. Про свою закупку буду держать вас в курсе ;)

А все-таки кто-нибудь так делал, платил одной картой, превышал лимит, но посылал на разные адреса?И вообще так можно, оплачивать через paypal, а высылать на адрес отличный от зарегистрированного там?

Я отправляла на 2 адреса и другое имя,все ок.это нормально)))Просто они бывают касячат,могут перепутать и разбить посылку не так как я просила,а по-сврему.Но если вам это не важно,то ничего страшного.Палкой платите как хотите,у меня было много раз больше лимита)))Просто,если подстраховаться можете разбить сумму например 370 на 200 и 170 и отправить с разным интервал во времени)))Если так случиться,не дай бог,для таможни покажите распечатку,что сколько платили например только 170 уе))Но это не точно,вроде так можно,я разбивала.Нужно высылать на адрес,который они вам выслали для оплаты
 

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
посмотрела что они в течении 2х бизнес дней собирают. я так понимаю это будни наши:ad: так что ждемс спокойненько:br:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
loona063, конечно можно! Я без проблем потом получала посылки с флавера после задержки на таможне :) Это они пугают просто.
 
  • Like
Реакции: loona063

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CBET, если обычная почта, то она обязательно на главпочтамп, а уж потом на ваше местное отделение.
 
  • Like
Реакции: CBET

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
пишу параметры для каждого размера по схеме 90*60*90( т.е. окружность груди в см, окружность талии в см, окружность бёдер в см.)
S (81-86; 58-64; 86-91)
M (86-94; 64-71; 91-99)
L (94-102; 71-70; 99-104)
XL (102-107; 79-86; 104-112)
2XL (107-114; 86-94; 112-120)
3XL (114-120; 94-102; 120-127)
4XL (122-130; 102-110; 127-135)
5XL (130-135; 110-117; 135-142)
6XL (135-143; 117-125; 142-150)
заказывала два раза продукцию идентичную с сайта реклама
общалась с менеджером Вадимом онлайн постоянно, всегда говорил каких корсетов нет в наличии! Я их меняла или отменяла! Очень вежливое и быстрое обслуживание! Отправляют не EMS а транспортной компанией, которая в случае форс мажорных обстоятельств возмещает все убытки!

Перчинка добавил 12.02.2010 в 20:39
вообще если вдруг кому-то интересно, то служба доставки EMS на послыку 10 кг предоставляет скидку 65%, тогда один килограмм веса выйдет по 9 долларов! всего!
Но иногда бывает что на этих сайтах (dear lover и flower-kit) вроде как обманывают с весом поэтому проверяйте вес после того как придёт посылка и отписывайтесь им в случае чего, они шумиху не очень любят!

Перчинка добавил 12.02.2010 в 20:41
а лучше всего скачайте в инете бесплатный переводчик гугла-он онлайн переводит понятно все страницы, и не надо никуда ничего копировать, мне лично так удобно!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lucky111

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
37
Питер
А я не смогу посмотреть корсетики(((расстроена ужаааасно
Задержала таможня!

Собрала я трёх подружек, и мы заказали на 220долларов, в итоге у нас получилось 13 наручников(это я для себя, на новый год раздарю своим знакомым) они стоят по баксу, грех было не взять
и 23 корсета, одного размера на троих
Посылку нам отправили ems
Посылку таможня открыла, инвойс изъясли, но там написано 37 наименований за 37 баксов! Это интернет магазин видимо так пошутил
Мне заявили, что это для коммерции, слушать меня даже не стали, отправили к начальнику грузового отдела, он мне то же самое, начал с того, что прежде чем начинать коммерческую деятельность, надо проконсультироваться и т.д
Причём это не так! почему они мне это навязывают? Говорит надо выкупать, ну думаю штукой отделаюсь отправляйте куда надо, пошла я к брокерам
Там ещё лучше) С наручниками ладно, я хоть им там подарю, к нижнему белью мне надо покупать сертификат санпедистанции!!!!! Примерно за 5 тыс.р минимум) это без процентов выкупа, а состоявляет выкуп гдет 48процентов плюс 18%ндс это только за наручники, про корсеты я и слушать уже не стала как услышала цены

как с этим быть? как-то всё неправильно и некрасиво
а то хотца корсеты(( я ими бредила(

а чем вы платили? раздельно или вместе за все? просто можно было им выпиской из банка ткнуть, ну или из пэйпэла, типа смотрите, это по лимиту таможенному проходит, а что там эти китайцы написали, это их проблемы.
и зачем вам этот сертификат, если вы действительно не будете ОФИЦИАЛЬНО продавать это все. тем более, вещи у вас одного размера, а на продажу берут разные))

и кстати, надо уже за правило взять при оформлении посылок, просить писать нормальную цену, но не выше 300 баксов. Я товарищам с флауэра уже сказала, чтобы они приняли к сведению
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
пришла моя посылочка с СП, которую собирала ~W~I~L~D~, за что ей большое спасибо :) теперь отчетик :) брала много чулков, ВСЕ отличного качества, все понравились, без зацепок :)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Vinyl-Leather-Lingerie/White-Lace-Fishnet-Stocking.html - классные, на обычной резинке (не силикон), очень красиво смотрится! клетка то, что надо - не мелкая, не крупная
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Ribbon-Top-Fishnet-Thigh-Highs.html - тоже самое, что предыдущие - на резинке, только она мне узковата, давно надо похудеть в бедрах, будет стимул :)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Net-Stockings.html - только под пояс, ну ОЧЕНЬ красивые! супер! :)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/White-Bow-Stockings.html - как на картинке, безумно нравятся! :)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Red-Sheer-Stocking.html - очень хорошее качество, достаточно плотные, без зацепок, очень довольна! Можно без пояса носить.
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Red-Net-Stocking.html - клетка не такая крупная, средняя. Только под пояс. Претензий нет :)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Overbust-Pattern-Corset.html - корсет брала на сравнение. Покупала такой белый на www.pglingerie.com, оба размер S, но белый длиннее сам по себе и в груди был мне великоват. А черный с диара очень хорошо сел


http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Red-Corset-With-Matching-Panty.html - тоже на сравнение брала. На www.pglingerie.com брала черный, очень хотела такой же как на картинке, но пришел какой-то не очень :( рюши частые и некрасивые, еще низ не плавный, а вытянутый был. На диаре пришел такой же как и хотела, супер :) очень довольна. Но этот корсет на мои параметры брала М, с учетом опыта на ПГ, когда S оказался маловат.



http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/Accessories-Costume/white-Angel-Wings.html - крылья брала в надежде что будут лучше и больше (по описанию) чем те, что брала на www.pglingerie.com. В итоге они оказались еще хуже :( лысые, перья летят, еще посередине желтое пятно. Как им самим не стыдно такой ужас продавать? если с ПГ еще можно одеть, то крылья с диара только в помойку! :(

 
Последнее редактирование:

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
а они пишут на сколько доставка выйдет?

Slonenok=* добавил 09.05.2011 в 00:42
И можете почту написать их)?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.