СП из магазинов США через shopfans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Tanya280681 $43.45
в рублях 1442,54
через сбер 1453,35905

нет,помню про остаток)
правило касается новых СП, за предыдущий год конечно можно
получится 1442-170р.

margaretta добавил 12.01.2012 в 21:10
mariengof
58,91$
1955,812р
через сбер 1970,48059
 
Последнее редактирование:

lap

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
234
62
0
Москва
я значит не правильно посчитала,ч/з 15 мин доплачу 200 руб.
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
miracle05, ОК)
Helen_m, принято)

margaretta добавил 14.11.2011 в 20:07
marchelka, да,получила



Compositio, принято
mariengof, вот клиранс уже есть еще желающие))
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Alter ego, получила)

Tanker1985, тоже получила)
Limel, тоже получила)

margaretta добавил 09.12.2012 в 00:13
[NOTE]Немножко информации по поводу посылок. Сейчас практически все посылочки на складе (самый-самый тормознутый в среду олдневи будет), но я завтра прикину вес точнее - там точно будет 2 посылки - и открою кокнсолидацию по следующую СП. Сейчас на складе вес более 75lbs, а это значит,что далеко не все,что на складе лежит, будет в самой ближайшей СП(47). Точно что-то будет в СП 48!
В приоритете будут маленькие посылки и соотв посылки, которые пришли раньше.
Но примерно в сп 47 и 48 должен быть одинаковый вес, чтобы не получилось,что где-то полпосылки свободно, а где-то даже заказы не влезли.
[/NOTE]

Ну и по поводу новых заказов
До нового года будет до 48 СП включительно. Больше никакие новые заказы в 2012 году никуда не будут консолидироваться.
Но если вы готовы ждать до консолидации в январе (а она будет 100% не ранее середины января),то можно делать заказы на мой адрес.:ad:
Важно:
1) Изменился пример заполнения постов про заказы-просьба тем кто не смотрел и собирается заказывать прочитать!
Заказы в мое отсутствие показали,что далеко не все:( потрудились прочитать предыдущий пост, с новыми заказами будет строже.
Сейчас я закрыла глаза на многие такие неправильные посты всвязи с Новым годом, понимаю,что всем хочется до НГ получить посылку и никому настроение портить не хочется, то вот скрины текстом (или вообще их отсутствие) это вообще безобразие!

Смотреть далее
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО КАК УКАЗАНО В ТЕМЕ. ВСЕ СКРИНЫ КРУПНЫЕ И ЧЕТКИЕ, НИКАКИХ ТЕКСТОВЫХ ОПИСАНИЙ И МЕЛКИХ КАРТИНОК С ФОТКОЙ ПЛАТЬЯ 0,5СМ НА 0,5 СМ
Меры после НГ будут ну просто элементарные-ваш заказ лежит на складе, пока оформление не будет приведено в порядок!
Если совсем плохо будет с этим правилом, придется вообще закрывать доступ к моему адресу и 100% заказов делать только через меня как в практически всех других СП!

2) Есть 2 магазина,с которыми проблемы с заказами. Это VS и Oldnavy-Gap
Все заказы VS оформляются только через меня! (вчера я разговаривала с ВС от лица одной знакомой,которая скажем так не для себя заказывает тоже, так вот после ее манипуляций с заказами ВС ей (ну как бы мне) пригрозили баном по ip и по адресам).
Разрешаю заказывать самостоятельно участникам
Смотреть далее Егинна, Весна
Если кто-то еще хочет самостоятельно заказывать с ВС (и имеет в этом опыт!)-пишите мне, обсудим:yes:

3) Олдневи-геп. Сейчас я пока заказы не принимаю и сама делать не буду (возможно до января, может раньше начну снова делать), заказываем на мой адрес.
Как только полностью открою СП и буду принимать заказы после НГ праздников, все заказы будут тоже только через меня.

4) Количество и вес заказов.
В декабре у нас получилось 6 СП каждая по 25 кг почти.
По-хорошему говоря, это слишком много. Я не хочу привлекать внимание таможни (всякое может случится) и не буду с 2013 года отправлять больше 3 СП в месяц.
Что не влезет-остается на след месяц.

5) И самое важное!
Очень будет ограниченно время и дни выдачи посылок.
Смотреть далее
Отправлять посылки в регионы буду также очень ограниченно по возможности, скорей всего не чаще 1 раза в 2 недели,т.к. физически просто времени на это нет:(:(:(



Ну и всем приятных выходных напоследок
790679iz6q35ts3u.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Animum

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
July000, Ох, я даж не знаю, можно конечно попробовать.
Прям сейчас не Могу-вечером после работы после 11ти смогу

Да это я чисто теоретически спросила, вдруг приглянется что-то )))
 

Tanker1985

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
565
119
0
МО Пироговский
Сделала на твой адрес заказ:
1) http://www.sierratradingpost.com/
2) номер заказа E15451852
3)
image.png
[/url][/IMG]

image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
4) Декларация:
Gloves 2 - 17,41$
V-Neck Shirt 1 - 4,87$
Jacket 2 - 83,22$
Hat 2 - 20,30 $
Sweater 1 - 24,46$
Boots 1 - 15,75$
Pants 1 - 5.56$
Трек напишу в теме сразу как отправят
 
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

И еще раз хочу напомнить по поводу заказов с консолидацией в 2013 году!
Я уже писала,что после НГ выдача заказов будет очень ограничена, отправка посылок тоже будет ограничена!
Поэтому для текущих и будущих участников я прошу реально подумать, сможете ли вы забирать посылки после 22 часов или 1 выходной в неделю (а возможно даже часть выходного-утром или вечером по обстоятельствам).
Потому что в основном выдача будет 1-2 раза в неделю и это максимум. СП будет ориентирована на тех, кто без проблем забирает заказы после 22 из дома.
И для участников из региона: тоже подумайте, будете ли вы ждать отправку, а отправлять я буду не чаще 1 раза в 2 недели (я буду стараться отправлять как можно быстрее после получения посылок,но это не всегда возможно).

Я очень переживаю, когда долго не могу передать заказ участнику или отправить посылку, но после НГ у меня будет гораздо больше работы и я просто физически не смогу бегать на почту каждую неделю и все выходные сидеть дома выдавать посылки.

Я и сама раньше участвовала в других СП и выбирала орга исключительно ориентируясь по расположению в москве и метро, а как конкретно и когда забирать участники смотрят уже после прибытия посылок. Пожалуйста, подумайте об этом заранее)до участия в моей СП.
Я очень благодарна всем за участия в моей СП, ведь мы с вами так здорово экономим на доставке. И все-таки подумать есть о чем:popcorm1:
UPD емс отправка возможна будет)с этим проблем как раз нет))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
lap, привет! сейчас у посредника спрошу
напиши пока сразу ссылки)я сразу файл отправлю


greise, в сп17 не было олдневи,вообще таких вещей не помню,ссылку на заказ напишите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.