Все для домашних питомцев на iherb.com

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
AndreyChik, [OFF]из онлайн-шопов оттуда будет невыгодно и неизвестно с какими проблемами на таможне столкнуться можно:сертификация, вес, вет.справки и т.п.
Ищите в родных краях. Можно в питомник свой обратиться, если те линейки кормов, что вас устраивают, владельцы питомника закупают, через них будет дешевле, чем в магазине. Я беру напрямую у оф.поставщика своего корма. Но мой случай непоказателен, я оптовый закупщик и закупаю у них давно и по знакомству через своего заводчика. На выставках часто представители фирм-оф.поставщиков бывают, там можно договориться закупках. Но немаленькими партиями, а от 10мешков, например.:yes: [/OFF]
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
ну раз нет ничего для грызунов, то вчера дала моим мышам красной лакрицы) конечно восторга как от кузнечиков не наблюдалось, но слопали)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Naso4ek, Катя спасибо большое за темку! :ax:

Меня очень и очень интересуют витамины для Кота для шерсти
У нас Перс, хоть мы его и стрижем, но линька круглогодичная
Если кто брал, подскажите? Спасибо!

Таня, это зависит от а) питания; б) анализов, если шерсть сыпется, то могут быть проблемы с печенью, я бы сдала биохимию. А если кот ест сухой корм, то дополнительно витамины могут быть вредны.

Рыжая кошка добавил 17.08.2011 в 14:09
Don Ralfonso да описываете именно так. мы анализы сдавали и констатировали что это из-за инфекции ( кобель подарил при случке . слава богу родила нормально. но вот после родов началась уже 3 года мучаемся.) нужно вырезать матку. а для этого нужно убрать все заболевания . вот вылечить полностью уши и не могут. я сделала уже сама вывод что наверное здесь ещё и аллергия присутствует.

Стерилизацию можно делать, не убрав заболевания. У вас на проплешины может давать еще и гормональный фон. А может быть и клещ.

Девушки, вы меня, конечно, простите. Но если у животного сыпется шерсть, она тускалая, вонючие фекалии и пр. - это причина сдать анализы и пересмотреть питание, а не покупать витамины. В сухом корме УЖЕ есть витамины, давая животному витамины дополнительно, вы рискуете получить гипервитаминоз, который лечится гораздо хуже, чем авитаминоз.

Я понимаю, если, например, 50% рациона - это мясо, но если 100% сушка + консервы, то для животного это вредно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P