Все для домашних питомцев на iherb.com

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
А кто - н знает, где можно дорогие корма заказать, чтоб подешевле магазина было?
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Люди, а для кота-почечника... что нибудь есть?.. чтобы это поддержала жалкие остатки его почек..(( наследственная болезнь)) что то я не соображу...
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, поздравляю с новым маленьким другом))
Прежде чем решать вопрос с витаминами, нужно определиться со схемой питания. При кормлении сухим кормом/консервами дополнительные витамины не нужны.
При натуральном питании - нужны. Но кормить едой "со стола" нельзя - знаете уже, да?))
На всякий случай - памятка начинающего кото-владельца, там самое основное.
Спасибо, изучила,оказывается мы его правильно кормим.
Сухой корм и консервы не ест, понюхает и уходит, пробовали разный а результат один. Поэтому решила взять витамины а какие выбрать не знаю.
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Подскажите,чем вылечить ушки коту от клеща.Есть масло neem с херба.Используют ли его?
Капали амитразин-не помогает.Замучился котик.
Попробуйте Фронтлайн Спот Он, производитель Мериал. Вот цитата с сайта производителя "Фипронил, входящий в состав препарата блокирует рецепторы ГАМК паразита и обладает выраженным инсектицидным и акарицидным действием в отношении вшей, блох, власоедов и клещей (иксодовые,хейлителлы,отодектосы), паразитирующих на собаках и кошках, препарат эффективен на всех стадиях развития паразитов."
Там же написано, как применять. Единственное, мне кажется, что 4-6 капель это очень много для кошки. В другом месте я видела рекомендацию - 2 капли. Более точно сказать не могу, сама не использовала.
Порылась еще в дебрях Интернета - от ушного клеща также помогает Стронгхолд и Адвокат.
Имейте в виду - все эти препараты импортные и не очень дешевые. И настоятельно рекомендую покупать их только в проверенных зоомагазинах или клиниках.
 
  • Like
Реакции: Galla и ritu

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Galla, омегу 3 для кошек попробуйте подавать, может жиров не хватает. А вот сливочное масло, ну и кокосовое, лучше не надо)
 
  • Like
Реакции: Galla

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
а меня очень интересуют препараты от выпадения шерсти и от аллергии. у меня мопсиха что не то сьест то сразу уши гниют и вся плешинами покрывается, соответственно вылетает шерсть большими клочками. врачи бессильны наши. может кто уже опробовал что то.
 
  • Like
Реакции: Юлля

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
korkina, ну у вас песик хорошо кушает, так что, думаю, капризы это:) Из добавок опять посоветую http://www.iherb.com/Greens-Plus-PAWS-for-Dogs-Real-Beef-Flavor-120-Chewable-Wafers/22984/ В ней много плезных компонентов (омега3, лецитин, рисовая клетчатка, спирулина, хлорелла, соевые и ячменные проростки, пробиотик + зеленушки, которые ваш песик не уважает (трава пшеницы, ячменя, люцерны, свекла, брокколи, петрушка, чеснок)
 
  • Like
Реакции: korkina

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Мы не сдавали анализы и к ветеринару не ходили и кушаем обычный вискас сухой и в пакетиках каждый день.
Спасибо)

Поэтому у вашего животного тусклая шерсть и перхоть.
Я бы в срочном порядке сдала анализы, как советовали выше: общий крови и мочи, и биохимию крови, а уже исходя из результатов анализов подбирала корм. Очень может быть, что вашему потребуется лечебный корм...Мда..

Рыжая кошка добавил 15.04.2012 в 12:46
А есть ли что-либо для уменьшения кошачьего аппетита? А то наш [LINE]обжара-мордорыж[/LINE] домашний питомец что-то меры не знает в еде. Я ему-разве нормально столько съедать?! А он-конечно нормально!

А чем вы кормите? Просто иногда банально бывает такое, когда в корме есть аттрактанты. Стоит купить другой корм, как перестают жрать, как бешенные.

Рыжая кошка добавил 15.04.2012 в 12:47
посоветуйте, есть ли необходимость подкармливать полугодовых попугаев-неразлучников витаминами? открыла ветку http://www.iherb.com/Bird-Supplements и не знаю что выбрать и стоит ли.

Вопрос чем вы кормите? Если готовыми кормами, то зачем еще витамины?
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ekzis666, про эту жидкость в отзывах пишут, что у нее вкусный куриный аромат и типа кошки должны лакать это без проблем. Но вот у одного товарища котейка не стал пить добавку. Я бы попробовала так давать, ну или в еду подмешивать. Сама была котовладельцем и слабо представляю, как бы каждый день вливала насильно своему коту в глотку эту штуку. Он у нас был аццкий сотона в хорошем смысле слова)))

Вот вот и у меня такой же. :)
Ни чесаться ни есть сухой корм - нифига не хочет. Чтобы подстричь - только с наркозом :(
Я купила Такую же штуку для особо пушистых, но в таблетках. Ест и шерсть отплевывает. Ну и я счастлива. Потому что ест с неохотой, но сам. Я бы не смогла впихнуть ,как не могла все купленные за дикие деньги в аптеках пасты от шерсти.
DSC08962.jpg
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, я вот тоже опасаюсь этих трав. Останусь тогда верна проверенному дронталу:)
 

Lynx*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
5
0
Харьков
dankors, Ваша кошечка, наверное, просто линяет, питание у нее хорошее, так что врят ли ей чего-то не хватает. А на счет того, что плохо кушать стала, если с весом и размерами все в порядке, то волноваться не стоит, тем более в 9м. она расти перестает, уже будет есть меньше:) Наша тоже себе разгрузочные дни устраивает, а когда гуляет так вообще...)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ritu, вазелинового масла, продается в обычной аптеке.
Только не растительного с кухни. Вазелиновое не впитывается.

А на будущее хорошо бы давать эти капсулки для поддержки пищеварительной системы:

Pet Naturals of Vermont, Digestive Support for Cats

В составе глюкозамин, лактобактерии и ферменты.
У нашей тоже глистогонка закрепляла стул. Теперь после этой процедуры даем по одной капсуле пару дней. И все в порядке!
Капсула довольно большая для кошачьей морды, поэтому раскрываем ее (легко), высыпаем в шприц, добавляем воды, взбалтываем и аккуратно впрыскиваем. Не плюется, не обижается))
Эта добавка была одобрена нашим ветеринаром и опытным волонтером, пристраивающим животных в добрые руки. По их словам, очень хорошая вещь именно для поддержки после глистогонки.
 
  • Like
Реакции: Шолик

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Сходили ко врачу.Осмотрела бегло,назначила капли ципромед.Анализов никаких не было.
ritu

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ritu

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,чем вылечить ушки коту от клеща.Есть масло neem с херба.Используют ли его?
Капали амитразин-не помогает.Замучился котик.

.