СП брендовой одежды с сайта dress-for-less и их партнеров: Москва+регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Катя. как в первый раз, чессслово:) Нельзя 3 магазина в одной теме, даже если они партнеры, корзины-то разные. Так что убираем. И добавляем любой контакт помимо форума.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Телепанда, Я прошу прощения :) я только для информации написала магазины-партнеры :) и отправила без контактов случайно :) все исправлено :)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Всем привет. Меня зовут Катерина, я шопоголик :ag: Хочу попробовать собрать СП с сайта http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/index.tmpl , где представлены всеми любимые DKNY, Tommy Hilfiger, Miss sixty, Killah, Joop! итд. Я не знаю, оригиналы это, или нет - пока ничего оттуда не заказывала. Давайте поэкспериментируем вместе :drinks:

В правом нижнем углу выбираем страну Russia и смотрим цены на сайте в рублях. Цены смешные (именно поэтому у меня есть сомнения по тому, оригиналы это, или нет). Там же, внизу страницы, есть выборка по размеру. Размерная сетка СТАНДАРТНАЯ.

-) У них отличные скидки, доставка стоит всего 1000 рублей - поэтому очень выгодно объединяться в СП.
-) Доставку делим по количеству вещей.
-) Доставка занимает от 20 до 40 дней.
-) Cайт возвращает 19% НДС. То есть от цены сайта нужно отнимать 19%, чтобы узнать реальную стоимость.
-) Сайт принимает обратно брак, поврежденные товары итд, возмещая полностью стоимость товара (и, по всей видимости, расходы на доставку - но это не точно).


Прежде чем принять участие в закупке, внимательно изучаем информацию о правилах участия в СП и присылаем мне в личку Ваши контакты (ФИО, телефон, адрес):
Правила раздела Совместных Закупок
Права и обязанности участника СП

Мои условия:
-) орг - 10% от стоимости ВЕЩИ (без учета доставки), минимум 150 руб
-) один заказ набираем не более, чем на 7-8 тысяч рублей (эквивалент 200 евро). после СТОПА отказаться нельзя.
-) предоплата 100% на карту Сити Банка или Банка Москвы (Сбер только в КРАЙНЕМ случае) в течение 2-х дней с расчета
-) обязательна предоплата почтовых расходов для участниц из региона
-) москвички забирают вещи либо в рабочее время на Кузнецком мосту, либо самовывозом из Бирюлево-Восточного в нерабочее время. Посылки рассылаются по субботам, т.к. я рабочий человек.
-) вещи НЕ ХРАНЮ дольше двух недель - отдаю в пристрой согласно правилам форума. претензии не принимаю. исключения делаются только для форс-мажорных обстоятельств. Отнеситесь к этому с пониманием пожалуйста - жить на складе очень тяжело.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.