Доставка RU top-dresses.com

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Silin, нет только по почте. но отвечают быстро.
 

juliank2004

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
5
0
0
Уфа
Ну атас вообще! Содрали 11,9 бакса лишнего за доставку... может я чего не поняла - разве доставка считается не так: первые 100 г = 2,99$, последующие 1,19$??? Я им посчитала по моему реальному весу, а они: китайская почта считает не так, а вот как: длина*ширина*высота/5000=КГ.
Кто-нибудь в курсе этого?
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
Девочки, подскажите, пожалуйста, как измеряются плечи? Хочу сделать заказ, измерила свои плечи от края до края, получилось 38 см, а у них все плечи почти 31-32 см. Получается, мне в плечах не подойдет? или я не так измеряю? Спасибо!

та же фигня ((( я раньше мерила от начала плеча, до конца другого у меня 44 см.ругалась дико что за размеры. а мерить надо от проймы до проймы, как я поняла, на любой вещи у нас строчка возле руки идет. у меня так 38... а я чаще вижу 35-36 плечи. тоже жуть какие маленькие

vicotira добавил 29.02.2012 в 20:45
я уже поняла,что если брать первый раз то многие магазины нормально работают. а вот потом косячат.... подорожала доставка- плохо (((

vicotira добавил 29.02.2012 в 20:47
кстати, у них и цены на платья Колоро повыше чем на других сайтах... какие жадные то )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дарья)

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
goldlable, ууу как все не однозначно.. Мы с подружкой заказали посылку, теперь будем ждать) Из 11 где-то позиций одежды все имею размер free size =) Видимо все достанется подружки, она у меня не высокого роста! :)
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Царапка, а я нашла такую же сумку как у них все таки, на семерке....хорошо что у них хоть фото правдоподобные выложены...оказалось такое мятое г...о простите с неправильной надписью celimn (вместо celine) :ag: правда дешевле и по весу меньше но заказывать эту модель перехотелось сразу
 

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
Девочки, еще раз прошу у вас помощи! :)
Мы с подругой заказали вещи на топ дрессе, нашу посылку разделили на 2, видимо потому, что мы выбрали доставку самую простую (вроде чайна пост называется). Дали правда 2 трека, что порадовало вначале. Но теперь непонятки с нашими посылками :( Китайцы их вместе отправили, они в один день экспортнулись и дальше у одной посылки все хорошо, она 14.06 с таможни выпущена, а вот вторая застряла на экспорте и все! Как так? У второй посылки ни веса, ни адреса получателя нет, как я поняла.
У кого-то похожая ситуация была? Куда писать, кому звонить?
Отзовитесь девочки! Помогите советом!
ТРеки посылок:
RA296322447CN/RA296322455CN
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
После праздников в феврале тоже решила сделать там заказ пробный. Понравилось, что можно выбирать по производителям, да и наличие вещей Нак радует.
Подскажите кто уже заказывал, доставка слишком дорого выходит? А то на хусейле повысили и теперь не очень то выгодно получается (доставка дороже суммы заказа).
 

gwes

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
1
0
0
Винница
Всем привет) У меня есть 2 вопроса. Кто знает ответ,напишите пожайлуста.

1.как указать свой город при заказе в top-dresses.com??
2.сколько стоит доставка в Украину?

gwes добавил 26.02.2012 в 20:40
подскажите пожайлуста, сколько стоит доставка в Украину?
 
Последнее редактирование:

juliank2004

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
5
0
0
Уфа
Похвастаюсь, чем могу. Заранее прошу извинить, если что не получится – это мой первый хваст:ah:
Параметры: ОГ-ОТ-ОБ = 88-68-89, рост 165 см.
На пробу заказала три вещи: легкую джинсовую юбку http://www.top-dresses.com/goods.php?id=91510 (в последующем пришлось заменить),
кофту http://www.top-dresses.com/goods.php?id=109653
и штанишки http://www.top-dresses.com/goods.php?id=103894
Многострадальная юбочка после месяца бесконечных замен трансформировалась в домашний костюмчик и две пары сережек:
http://www.top-dresses.com/goods.php?id=111412
http://www.top-dresses.com/goods.php?id=102654
http://www.top-dresses.com/goods.php?id=102609

К сережкам претензий нет, разве что птицы могли быть поменьше, а якорьки наоборот побольше и стразы ровнее приклеены (обоим 5 с минусом):






Футболка (а ее иначе не назовешь) с длинным рукавом, зеленая:

Материал – футболочный хлопок, сшита хорошо, стразы пока держаться, но даже М-ка сидит облегающее, не как на модели с сайта. Если взять больший размер, будут очень длинные рукава. Нравится, на 5:)

Домашний костюмчик оказался только футболкой.

Я была невнимательна, оказалось, что штаны не прилагаются, а ведь из-за них и выбирала:( Причем все эти очаровательные желтенькие, розовые и т.п. костюмчики оказались вовсе не костюмчиками, а просто майками, эххх…
Материал – плотный хлопок, сшита хорошо, на 5:)

Самый ужас это штанцы, как вы можете видеть на фотографии – тонкая тряпочка и прям ни туда и ни сюда, были бы хоть выше/ниже колен, а то ногу не согнуть((


Материал – половая тряпочка, сшита неправильно, на 2-.

Резюмирую: общее впечатление о магазине негативное, т.к. три раза наврали по наличию вещей, выслали через месяц после оплаты, с весом обманули и зажали 12 баксов за доставку. Я имею за 1200 рэ: нужную футболку с длинным рукавом, ненужную футболку, неносибельные штанишки и пару пар серег. Не выгодно, однако…:ak:
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
vicotira, я там пока заказывала 2 плать колоро. и еще 1 ждем платье. заказщице понравилось 2 платья. просто колоро реально дорого. вот и думаю может есть где дешевле

Сара Танкреди добавил 11.03.2012 в 17:15
vicotira, другое пока не заказывала, т.к. на азие тоже самое и дешевле. не думаю что каечство будет лучше
 
Последнее редактирование:

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Asta-enso2008, у всех этих сайтов ассортимент аналогичный, как и на хусейле, и на хусейле 7, и на хусейле 20 , и на самидресс т.д.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
оеее, я сделала это) заказ оформлен! Сайт вообще кривущий, ошибка в базе данных у них была! весь день не могла нормально все оформить!
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Liru, город выбирать не нужно. Прописываете его в ручную в строке "адрес" вместе с названием улицы :)
 
  • Like
Реакции: Liru

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Дарья), спасибо!!А я одну вещь заказала на пробу,навеюсь,она будет в наличии,до этого интересовалась,сказали все есть,если не обманули,конечно)) Статус собирается, так что ждмс :popcorm1:

ладно хоть деньги предлагают вернуть,у некоторых не допросишься)
 

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
у меня почему-то отменили заказ, оплатила через пейпал, а в аккаунте написано, что заказ не оплачен и статус отменен.Написала им письмо, жду ответ