Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Лизок7

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
4
1
0
Москва
Кто нибудь пользовался косметикой Пропеллер?

Пользовались ли вы этой фирмой, что можете посоветовать для проблемной кожи?:ah:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Nadushkins, согласна с вами! Кто-то и курит и спиртным балуется и особо за кожей не ухаживает - и кожа как у модели с обложки. А кому-то надо столько сил и денег тратить на это, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к этому:(
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
одна из проблем угревой сыпи - неправильное питание,
больше фруктов и овощей в рационе разрешит нормализовать гормоны и исчезнет физическия проблема
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
kradushysatigr,
Пробовала Зинерит,действительно чуть получше стало!Но кожу жуть как сушит!!! Куриозин мне понравился больше)))эффект одинаковый)))

Deniela добавил 14.01.2010 в 11:15
Оля1000, я еще от бабушки помню,как прыщик вскочет,сразу мазькой этой мазала)))
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
А у меня их несколько)))Голубая, розовая, белая)))покупаю в ашане.Мне очень нравится.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
luluna, подскажите, пожалуйста, как давно начали принимать витаминки? Нет ли побочных эффектов? И вообще, какой курс (если знаете)?

Спасибо!






Кстати, только увидела пост shipuchka, у меня брат делал переливание крови, не помогло и это.
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Vasuluna, Lucie, у меня есть опыт, из которого можно сделать вывод: прежде всего, нужно обследоваться изнутри: по-женски, кишечник, гормоны. неправильное питание, гастриты, дисбактериозы, воспаления, инфекции, гормональные дисбалансы и многое, многое другое всегда отражаются на состоянии кожи. неплохо бы затем к дерматологу. а потом уже и к косметологу, и косметические средства выбирать =) так сказать ликвидировать последствия.
самостоятельные эксперименты над кожей могут довольно плачевно закончиться
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Про роаккутан правильно было сказано!
Я сейчас у гастроэнтеролога наблюдаюсь, вот сдала все анализы скоро прием...
И как только я обмолвилась о роаккутане, она мне сразу сказала, что скорее всего им я весь ЖКТ и убила свой(((
Я хожу в свою поликлинику и как ни странно она мне очень нравится, если очереди большие я лучше дам подарочек))) врачу в поликлинике они хоть а за него стараются, а вот наблюдалась в Сеченовке у знакомых врачей и профессорша, какой-то там кандидат, так я как только села к ней, она сразу мне пей роаккутан и забудешь про них... Так вот я считаю (и встречала таких) хороший врач будет всячески отговаривать Вас от приема этого препарата, это только самый самый САМЫЙ крайний случай, но и он тоже увы не панацея(


Да, хороших врачей, увы, становится все меньше и меньше.
+ недавно узнала, что врач - которая назначила мне роаккутан (она должны была наблюдать за мной, во время приема этих таблеток и направлять на сдачу анализов - каждую неделю), получает дополнительную премию - за то, что я , якобы у нее под наблюдением, во время приема этих ужасных таблеток.
Не знаю как вы, а я свои выводы из этого сделала. :ai:
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Пилинг (легкий - миндальный например) и мезо гомеопатическими коктейлями:ad:
 

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
девочки, милые, после любых пилингов не забывайте увлажнять кожу! и не бегите на улицу сразу, в идеале пару дней дома сидите, дайте кожу в себя прийти
 

Silvery

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
1
0
VVO
:ai:Низя так . Вы что пожалейте свою кожу!
А как можно?:ag:
Основой стала пользоваться не так давно, на др подарили, корейская, мне очень нра.
Крем тоже хороший, вот тонак наверное надо менять, вот не знаю на что:bn:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
может прозвучит и дико...но у меня кожа лица изменилась в лучшую сторону после применения косметики "Сто рецептов красоты"!!Даже у мамы,которой гипераллергенная кожа,красные капилляры,кожа похорошела:)
 

zabana

Заблокирован
11.10.2009
20
4
0
Германия
Девочки, как избавиться от пигментных пятен на лице от былых прыщей, угрей в домашних условиях?

привет.
у меня тоже есть прыщики. была у косметолага, она сказала, что чего-то в организме у меня хватает, а я это что-то всеравно сую :yes: вот и появляются белые пятна.
у меня всю жизнь проблемная кожа. сейчас пью сок МонаВи. кожа лица стала супер. эти чертовы прыщи больше не лезут, да и вообще, стала чувствовать себя лучше.
В состав сока МонаВи входит ягода АСАИ. вот инфо о ягоде:

ACAI BERRY

Доказано, что АСАИ содержит больше АНТИОКСИДАНТОВ, чем любой другой съедобный плод на Земле. И в этом самая большая ценность АСАИ. Ягода АСАИ богата не только анти- оксидантами, но и необходимыми жировыми кислотами (Омега 3, 6 и 9), витаминами и минералами, клетчаткой, фитонутриентами, микро- элементами, содержит углеводы и белки. Такой объём полезных веществ, содержащихся в одной ягоде, крайне редко встречается в каком-либо другом продукте. Очень важно, что ягода АСАИ содержит ЦИАНИДИН (имеет противоопухолевые свойства), ФИТОСТЕРОЛЫ (уменьшают всасывание «плохого» холестерина), ПОЛИФЕНОЛЫ (противовоспалительные и бактерицидные свойства).



Ягода АСАИ имеет уникальные свойства:

-очищает организм от токсинов, свободных радикалов и других вредных веществ

-поддерживает работу мышц, снимает усталость, увеличивает силу и энергию

-улучшает половую функцию, предотвращает рост простаты

-помогает предотвратить остеопороз, успокаивает боль при артрите

-уменьшает симптомы менструального цикла

-обеспечивает антиаллергическую функцию

-контролирует холестерин и артериальное давление, предотвращает сгущение крови

-оказывает помощь в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

-регулирует уровень сахара и жиров в организме

-оказывает помощь в контроле веса

-поддерживает иммунную систему, имеет антимутагенные свойства

-эффективна в борьбе с бактериальными инфекциями и грибками

-оказывает помощь в пищеварении, помогает лечить язву желудка

-омолаживает кожу, защищает от преждевременных морщин

-уменьшает симптомы астмы

-помогает в борьбе с раком, уменьшает риск болезни Альцгеймера

-помогает сохранить здоровые зубы и дёсны

-стабилизирует сон, уменьшает стресс

-ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ.

Кстати, эта ягода в состав кремов
 
  • Like
Реакции: Душа

ProkofEva

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
4
0
0
Рязань
Девочки!
Те, кто пользуется салициловой мазью и салициловым спиртом. Салицилка - лучшее средство от прыщиков, это ФАКТ, но она очень сушит кожу, возможны некрасивые морщины! используйте "разбавленные" препараты, как, например, у Виши, и, какая бы жирная кожа не была, все-таки увлажняйте ее.
Моя знакомая девушка - 24 года, проблемная жирная кожа и морщины во весь лоб. Пересушила. Я сама осторожничаю и вам советую.
Удачи в борьбе с прыщиками нам всем.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Тори, сочувствую, это очень неприятно. У меня с недавнего времени опять всякая гадость вылазить начала, но немного пока, до ахтунга далеко. Хотя когда привыкнешь к чистой мордашке и это раздражает.
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Ю-ляля, Мне больше всего обидно, что я пропила курс РО 2 раза, испортила весь организм, а эффект все равно оказался временный, по простой причине, что этот препарат просто высушивает сальные железы, но болячку в организме он не лечит...
То есть по сути это получается, что проболели зря... как мне объяснили даже в районном КВД когда я интересовалась про жирные волосы, что любые неполадки с кожей включая воспаления и высокую сальность волос и тд это знач, что какой-то орган в организме не справляется с возложенной на него задачей полностью...
Я сейчас заканчиваю выяснять свою причину, могу написать какие анализы сдавала и кого проходила в целом если нужно...
 

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
Тоже периодически, точнее наверное циклически, приключается неприятность, локально на прыщик из всех перепробованных средств лично мне быстро помогает подсушить и отвалиться без следа NeoStrata blemish spot gel http://well.ca/products/neostrata-blemish-spot-gel_6195.html, в нем гликолиевая к-та 5% и салициловая 2%, умывалка тоже из этой сериии пока устраивает, тоник и крем из серии акне у неостраты сильные очень, если мордочка к гликольке не приучена, то легко получить ожег, а вместо крема пока пользуюсь лосьеном Burt's Bees Anti-Blemish Daily Moisturizing Lotion http://www.burtsbees.ca/natural-products/face-anti-blemish/anti-blemish-daily-moisturizing-lotion.html
Эх, люблю я на себе эксперименты ставить, вот собираюсь эту зеленую маску попробовать, а иначе как узнать подходит ли это именно тебе :)