Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А вот как раз у меня то о чём вы говорите...
Бросила пить ОК, и пошло поехало... полный ахтунг творится.Диагноз -акне и экзема,таблетки, мази, уколы прописала ну и анализы на гормоны сдать нужно...
А что так долго, просто эта болница всероссийская, оттуда со всей России приезжают по подобным проблемам, вот и такие очереди... Это я еще платно прошла, бесплатники дольше ждут.
 

Anabelli

Новичок
Шопоголик
17.03.2017
9
0
0
Москва
мне дерматолог выписал болтушку ( салициловая кислота, борный спирт, левомицитин) очень хорошо подсушивает и дезинфицирует кожу, раньше сыпало очень сильно, сейчас вообще лицо чистое
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
baby3782, [OFF]косметолог в Москве) Я честно говоря даже не знаю, набирает ли сейчас он клиентскую базу... В общем, узнаю у него и напишу в личку:yes:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
я честно говоря с опаской отношусь ко всяким мазям и народным средствам,вот чего прочитала про нее:
Применение: Монотерапия и в составе комбинированных препаратов при воспалительных, инфекционных и других поражениях кожи, в т.ч. ожоги, псориаз, экзема, дискератоз, ихтиоз, обыкновенные угри, бородавки, мозоли, жирная себорея; выпадение волос; потливость ног.
Наверно вещь неплохая, раз написано что от угрей помогает!
Но опять же,кому что помогает,попробовать можно,лишь бы не навредить.
Спасибо за совет:ax::ay::ad:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
У меня проблема с кожей лица.
Остались ямочки (ямы) от прыщей переходного возраста.
Вы могли бы подсказать, как от них избавится?


Никак в домашних условиях , к сожалению.
Ямки -это гипотрофированный рубец . А рубцовая ткань не поддаётся восстановлению. Единственный выход, это выравнивание рубцов с поверхностью кожи. Методы- лазер CO2, заполнение ямок филлерами. В домашних условиях можно сделать их менее заметными с помощью пилингов, если конечно есть возможность их приобрести

Maya15 добавил 17.03.2017 в 12:44
посоветуйте чтото от пигментации кожи.Остаются темные пятна после царапин, прыщей и темнеет кожа в области бикини.Пробовала домашние пилинги и всякие средства типа отбеливающих кремов,лимона,лимон.кислоты и другой чепухи и ни чего не помогает,даже кажеться еще хуже становиться.И все это началось гдето полгода назад.Спина вобще вся в пятнах от прыщей,что буду летом делать не знаю с такой спиной.Помоги пожалуйста,может есть чтото из кремов и т.д...

Попробуйте средства с витамином С, арбутином и кислотный уход. С ними воспалительная пигментация быстрее проходит. Мне нравятся The ordinari, аптечные марки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj и НайляМаг

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
У меня тоже были расширенные поры, причем возникли они года три назад после процедуры химического пилинга, и постепенно становились все ужаснее эти поры, а может так совпало с пилингом, и дело не в нем. Меньше месяца назад сменила средства для лица, правда не столько из-за пор, сколько из-за стремления к натуральному, да и морщинки начали появлятся, комедоны, и само состояние кожи перестало устраивать.
Вобщем умываюсь утром и вечером скрабом Пондс с салициловой кислотой. Это последнее, что осталось из ненатурального, сменю на черное мыло как только приедет по почте, если конечно результат у мыла будет не хуже. Из кремов Веледа серия Ирис ночной и увлажняющий, на ночь и день соответственно. Дневной для меня слишком жирен. А крашусь только минералами вот уже почти месяц. Все, больше никаких масок, скрабов раз в неделю, никаких тональных (минералы все отлично закрашивают). Кожа стала в тысячу раз лучше, цвет уже идеальный, а главное поры - их вообще почти не видно. Думаю, еще месяц, и как у ребенка будет.
Но расписала все чем пользуюсь, потому что не знаю, что именно помогло. Думаю, салициловая кислота в скрабе не последнюю роль сыграла. Вот что у него в описании "Мягкий очищающий специально разработан, чтобы помочь устранить остаточные частицы и поры глубоко в состав жира. С образованием кислоты для предотвращения акне. Мягкое удаление старения кожи"
http://www.ponds.com.cn/product_info.php?p_id=15 Ну и отказ от тональных и пудр с тальками, силиконами, глицеринами и пр. я думаю тоже немаловажно при такой проблеме...
 
  • Like
Реакции: galyakom

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Милана,
А мне очень нравятся смывки "маслянистые"))) Например Гариньер для чувствительной кожи! снимает оооченьстойкие мэйк-апы за один раз!!!)))и кожа очень нежная становится!!!)))никаких ворсинок от ватных тампончиков!!!)))
 
  • Like
Реакции: Милана

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Знаете,состояние кожи лица-это генетический фактор.
Ничего особенного не делаю с лицом,но когда фоткалась на загранпаспорт фоторграф диву дался какая у меня отличная кожа и что ему меньше возни с фотошопом)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Милана,
вот у меня тоже от 2-фазных и глаза краснели и опухали...а вот это средство очень понравилось! там 2 в 1 ,очищающие масла и тоник! и я им даже не тру,а просто чуть подержу и провожу)))Тушь моментально снимает)))
 
  • Like
Реакции: Милана

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Анют спасибо большущее:ax: Теперь куплю масло буду пробывать:)

девочки! Есть же масло в капсулах!
Для меня это было спасением, т.к. просто не лезет в натуральном виде ваабче в меня.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
НатаLi,
Я наношу ,как крем:) Но кому-то для лица оно неочень подходит,т.к. может забить поры
 
  • Like
Реакции: НатаLi

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я тоже пользуюсь голубой и черной глиной для масок лица-шеи-декольте :) Они сушат, правда, поэтому сразу после смывания наношу увлажняющую маску Avene :) Она как крем, потом только остатки промакнуть :)
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
AnnettaSPb, не -не, вы же не мёдом умываетесь))) Полотенце, хотя да, может пожелтеть. Но всю желтизну можно стереть лосьоном.:yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
народных средств и мазей не знаю,поэтому пользуюсь сывороткой Estee Lauder Idealist,кожа лучше стала,поры заметно меньше

А мне эта сыворотка не очень понравилась. Сначала, конечно она производит впечатление, кожа выглядит шелковистой, но больше похоже на косметический эффект. Проблему не решает((

tan9 добавил 15.01.2010 в 19:42
Для очистки пор я покупаю косметическую глину. Когда она высыхает, и ты ее смываешь, она очищает поры. Мне очень нравится. Так как у меня сухая кожа, я люблю использовать оливковое масло. Добавляю туда жасминовое масло. это же масло использую и для тела.

А вообще, уход за лицом это комплексный подход, это и правильное питание, гормональный фон, и косметические процедуры, и хороший сон. Все вместе. У моей подруги была жирная кожа и много прыщиков. Так ей итальянский диетолог посоветовал следующую диету: отказ от молочных продуктов (очень редко), от мяса.Рыбу можно в неограниченных количествах, фрукты. овощи. Так у нее лицо похорошело, и похудела она за полгода на 20 кг!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Insolente

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Lucie,

У меня стали щёки более сухими, а треугольник более жирным и прыщей больше :( , да и они сами пострашнее.

Раньше пользовалась только умывалкой, а теперь у меня почти вся серия Урьяж Исеак. Прогресс есть, даже существенный, но думаю, что визита к косметологу/дермотологу мне не избежать. :(
 
  • Like
Реакции: Lucie и coffee

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Лизок7, пустая трата денег. Не помогает вообще никак.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
У моей сестры были ужасные проблемы с кожей. Проверяли все:желудок, печень, почки, паразитов искали, аллергию подозревали... В результате помог.... Косметолог... Именно с большой буквы! Он ей пообещал, что кожа будет такой же как на веках - нежной, гладкой, идеально ровной и т.д. И за 3 месяца регулярных процедур она почти у цели! А причина была в том, что был нарушен обмен веществ в самой коже (не знаю как правильнее обозвать), то есть, не в организме в целом, а именно на периферии. Причин в этом может быть множество, и точно сказать, почему это произошло никто не сможет.

Юлия,а где если не секрет такой супер-пупер косметолог находится,не в Москве случайно? :ah:
а можно координаты ? :ax: