jewelora.com

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
магазин понравится) попробую заказать. Нашла, на Украине СП оттуда проводят на одном сайте. Может ещё где есть.
по виду украшений напоминает один сайт, на котором я раньше закупалась. Если это такое же качество, то позолота будет держаться долго, попробуем:)
 
  • Like
Реакции: Адели

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
получила посылку... я просто в шоке! качество супер!! никакая с-moda рядом не стояла!
огранка камней в одинаковых моделях сережек просто "небо и земля", У с-moda "5 граней" а у джевелоры-весь камень искрится мелкими гранями))) красота!
ещё буду заказывать!
даже инвойс у них цветной... с фото всех моделей в заказе)) не разу не было такого у меня:ag:. Пакет с украшениями был на пломбе. Упаковано в пузырчатую бумагу. Ещё попросила занизить))) Занизили без вопросов в 4 раза))))). и расписали все цены с фото:yes: посылка шла 22 дня.
фото, малая часть:
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
пллучила первую посылку. Реально в посылке лежит цветной инвойс с картинками украшений и что важно, инвойс занижен в 4 раза!!!! на посылке написана цена 365 долларов, а внутри инвойс на 70 долларов....
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
ДЕВЧОНКИ КТО ЗАКАЗЫВАЛ, СКАЖИТЕ-БЫСТРО ЭТО НАПЫЛЕНИЕ СТИРАЕТСЯ?

Lisa304 добавил 09.12.2011 в 01:27
и не пойму как вы размер колец выбираете???
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
lanaSV, они не признаются кто партиями брал, боятся клиентов спугнуть :ag:
Поскольку эта бижутерь заявлена как латунь покрытая 18-ти каратным золотым напылением (это правда), то темнеть она не будет, со временем начнет стираться золотое напыление, из под него проступит латунь и вот она начнет темнеть и окисляться, но начать слазить оно должно не ранее чем через год усиленного использования. Потому во избежании ранней порчи не стоит часто тереть руками, сильно натирать тряпочкой))
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Адели - можно получить -40% при единоразовом заказе на 300у.е. У меня сейчас -30%, т.к. изначально была накопительная система. При ней у меня бы уже -50% было:)
Что у них однозначно классное - так это браслеты! Кольца когда как - бывают неаккуратно вылиты, если широкие, но это очень редко бывает. К тому же, с ними легко договорится за возврат части денег или бонусы, если пришёл какой-то брак или не тот цвет.
 
  • Like
Реакции: Адели