uttamdirect.com\yumidirect.com

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Может уже кто то заказывал или знает о магазине www.uttamdirect.com ?Очень хотелось бы узнать побольше о нем:yes:
 

Dinulka

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
62
22
0
Казань
Девочки, ну как, кто-нибудь все-таки заказал там? Как качество? И еще, не пойму, цены у них в евро или фунтах?
 

Coyote

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
11
117
0
Москва
Заказывала у них два платья. 5 декабря заказала пришло 31 декабря прямо к НГ подоспело. Платья хорошего качества, аккуратно сложенные. Прямо чудо под НГ. Очень порадовало.
 
  • Like
Реакции: Marketka

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а я сымитировала покупку, Раша прошла удачно. Доставка 9,95 фунтов.
На днях попробую завершить покупку))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Dinulka, валюту можно изменить, нажав около строки поиска (это справа наверху) на значок флажка Англии - фунты, евро - в евро и США - в доллары :yes: меняйте на ту, которая удобней :)

Cappuccino добавил 12.03.2010 в 05:50
вообще по-умолчанию, по-моему, фунты. по крайней мере у меня :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinulka

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Спасибо,я тоже там очень хочу заказать отпишитесь как прошло:yes:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Да, очень хотелось бы узнать получится или нет. Симпатичный магазинчик.:)
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Здорово. конечно, что они отправляют

во все концы света, но дорого и ассортимент своеобразный. если хочешь курточку с матрешкой - тебе сюда:::)))
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Интересный ассортимент, надо коды поискать как обычно :ag: Никто еще не заказывал? Интересно сколько по времени идет..
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Магазин в Англии http://www.uttamdirect.com/.
Женская и детская одежда Uttam, Yumi, Uttam Kids and Yumi Girls.
Моя подружка осталась в восторге, уже сделала второй заказ. Отправляют Роял Мэйл. Стоимость доставки в Россию 12 фунтов. На чекауте автоматически валюта переходит в евро, поэтому в фунтах оплатить не получилось-оплачивали в евро (что, кстати, сейчас пока дороже).
Отвечают на письма адекватно.
Посылку мы не отслеживали, трекинг не просили. ВАТ тоже подруга не стала запрашивать, так что эти вопросы можно выяснять.
http://www.uttamlondon.com/index.php - онлайн - журнал на новую коллекцию одежды.
В период распродаж цены гораздо приятнее, так что стоит проверять периодически))
В эти выходные скидка 20% (код на главной странице).
 
Последнее редактирование:

Машасуралмаша

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
7
0
0
Тула
я заказывала платье, через два дня они мне его отправили, выслали подтверждение на мыло, и менее чем через две недели оно пришло)
единственное , на нем есть зацепка, что конечно огорчило:(