Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
потом можно будет закрыть, если не будет нужна. я через пейпал плачу.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
falina, делала недавно Кукурузу для девочки знакомой - теперь на неё при офорлении не надо ложить ни копейки. Ещё ей можно расплачиваться в офф лайн магазинах и на заправках "+" за это тебе начисляют баллы. Все смс оповещения о снятых деньгах и остатке - бесплатно. "-" с неё нельзя деньги на др.карту перевести или наоборот.
"подвох" http://kykyryza.ru/#/documents/ в документах указано за что и когда они берут % или коомиссию. (в основном - это ЖКХ, Avon ит.д.; или если проверить беланс карты с банкомата - 15руб.)
СМС с проверкой баланса или "пополнение баланса тел" на номер 1231 - платные, пару рублей. Но! все это можно сделать бесплатно из своего кабинета.

Екард от ВТБ можно пополнить и через терминалы Киви (1,5%+20р) - если Вы загородом и вдруг приспичит чего заказать.
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Подскажите плиз! Вчера перечислила деньги через Палку за заказ, карта доллоровая, но он все равно конвертирует в рубли, что делать, там рубли фигурируються, так должно быть?
 

Pam

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
5
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста:
Я хочу завести банк. карту MasterCard Standard (она ведь подходит для paypal?) в банке АВАНГАРД. это реально, если я НЕ РАБОТАЮ?) Т.к в бланке завления о получении этой карты отмечено, что все поля должны быть заполнены, в том числе и информация о месте работы там имеется.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Пожалуйста, подскажите...
У меня есть карта Visa Electron, но если я правильно все поняла, то с помощью Electron нельзя расплачиваться на gmarketе... А можно ли к ней просто привязать Визу виртуал и с ее помощью расплачиваться на gmarket??
Либо вообще эту самую виртуал привязать к палке и расплачиваться таким образом?
Просто очень уж не хочется еще одну карточку заводить(((
P.S: Visa Electron и привязанная к ней виртуал должны быть одного банка (например, Сбербанк) или не обязательно?
Заранее спасибо.
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
MalinkaD, а почему писали что если через палку платить,то остаток на карту возвращают?
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
девочки, я обычно все покупки в иностранных магазинах оплачиваю виртуальной картой ВИза русского стандарта (которая в терминале связного оформляется). тут хотела прикупить кое-что на Джиме и оплату не приняли. т.е. такая карта не подходит?
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
звонила в банк Аваль сказали не проходит моя карточка др. система безопасности.:ak: говорят в Украине нет такой системы тридсикьюроти . может быть виза или электроник пройдет. но кто-то оплачивал, читала. надо открывать другую, 2 недели ждать:ak::ak::ak:
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, а просто картой виза классик напрямую оплатить можно? у меня она привязана к палке,но я исчерпала лимит уже, а джим поднимать лимит не хочет, а мне вот просто срочно как оплатить надо.

п.с. 2 дня назад я легко привязала маэстро в палке и успешно оплатила :)
 

Igorsana

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
17
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, можно на джиме вот эту карту использовать: QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa;
Я из Украины нахожусь в России, нужна карта для покупок на джиме, но рос.банки выдают их по рос.паспортам или регистрации, но у меня ни того ни другого нет.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ну вот, только я была готова оформить заказ... позвонила в альфа банк, сказали что моя карта виза электрон не подходит для оплаты покупок, надо делать другую, а на нее то как деньги положить, со своей карты переводить... я совсем запуталась((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня райффайзен - я довольна. Плачу через пейпал
 

Ёшкин кот

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
139
1 014
93
Челябинск
Еще вопросик,девочки)У меня Виза Электрон Райфайзен,дополнительную стоит открывать или этой достаточно,прикреплю её к пейпалу и буду оплачивать?:)И стоит ли открывать долларовый счет?

Визой Электрон в интернете вы ничего не оплатите, они для этого не предназначены. Нужна Visa Classic или MasterCard Standart
 
  • Like
Реакции: Dzimi