sell-lingerie.com/keke-lover.com корсеты и нижнее белье

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Девочки очень срочно нужна помощь.Сделала у них заказ,оплатила палкой,деньги с карты сняли сегодня от Хелен пришло вот такое сообщение hello Darya,
we received your payment $253.49 information for order No.1384, but the paypal blocked the payment, because they said the payer adress on the paypal account is different with the delivery adress on the order.
please contact the paypal and clear the confusion, so that we can get the payment and send your order, thanks for your cooperation.

что делать??Зашла на сайт палки,там попросили подтвердить карту,сменить пароль,все сделала,дальше что??

tigrenka9 добавил 06.02.2012 в 14:43
пишу дальше...может кто и ответит....

Наковыряла в палке.открыт спор со стороны продавца в состоянии спора написано ожидается ответ от другой стороны,т.е от них.Написала Хелен что палка ждет от вас ответ
вот что она прислала

hello ,
we havent receivd your payment,did you pay again by paypal ?
я ей ответила,что у меня деньги с карты сняли еще вчера
она пишет
your payment on 5th was blocked by paypal becasue they said the paypal adress is different with the order delivery adress on our site.
so , please phone to paypal to make it clear and ask them to release the payment so that we can send order .thanks.
Я ей написала
They write that the payment has passed!!!they are waiting for an answer
from you!!! ,check with myself otherwise I will open debate. Neither in
the one store had no problems with payment!!!
она пишет
yes, we received your payment information, but the paypal aslo sent another email to say that the payment was blocked by paypal, because of the different adresses in the paypal and the order.
have you confirmed from paypal ? we will process your order on receiving your payment , we also need your help
я пишу
I have confirmed in Paypal the address, you have received from them my
money for the order?
она пишет
yes, but need the information from paypal in 48 hours, or we cannot get the money
thanks for your understanding.
because paypal block the money now.they will release or rufund after 48 hours.
dear,
I checked, the paypal company is checking your payment, it needs 48 hours to get the result./
I will inform you and process your order on the payment released
just be the different adresses caused this problem
why not write the same adress with the delivery adress when you pay on the paypal /
dont worry about it, just wait 48 hours, it will be ok.
Честно сказать я нефига не поняла что они хотят:girl_crazy:
просто не сталкивалась с таким...на малтопе оплата проходила сразу
что делать??куда писать??:ag:

tigrenka9 добавил 06.02.2012 в 18:18
кстати сверила Сведения о транcакции заказа с sell с предыдущим заказом который был с малтопа адрес доставки одинаковый.:(что им еще надо не пойму:(
 
Последнее редактирование:

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
sana244, присоединяюсь к просьбе Naso4ek отпишитесь пожалуйста, как получите, очень интересно:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мой первый опыт с селл

Пришла наша с Катериной посылочка :) :ay:

Предыстория: про заказ наш по началу забыли... после напоминания неожиданно вспомнили, сказав, что случайно его затеряли, но исправились и отправили все. Дали неправильный трекинг, после вопроса о корректности номера, указали другой. Видимо сервис еще отрабатывается, поэтому такие косяки. 29 октября отправили и сегодня 10 ноября я ее получила. Все на месте, все четко по инвойсу.



Порадовало, что у каждой вещички есть фото, чтобы не ломать голову, где и что. У флавера и диара такого нет. Качество порадовало еще больше! :ay: Намного лучше, чем на выше обозначенных сайтах. Выложу кое-что из своего, извините, в этот раз без фото.

1.
Белая длинная сорочка - ожидания оправдала, картинке соответствует, только вот цвет кружева темнее, чем всего остального. Ткань сеточка, порадовать любимого можно, но спать нет. На мой рост как на модели до пола. Размера до 46 наверно подойдет. отличная штучка, дефицитная.

2.
Синее платье - материал синтетика конечно, но сделано качественно, к телу приятно. В клуб можно сходить, летом днем жарковато будет, а вот вечером отлично, смотрится хорошо, все складочки на месте, поясок склеен хорошо, но лучше прикупить другой. На меня длина как на модели.

3.
Желтое платье - как на фото, тоже синтетика, но приятная, на меня как на модели... кроме груди конечно :ah:

4.
Сорочка с вырезом на интересном месте - она очень маленькая, мне еле попу прикрывает. Материал мягкий, приятный, но если Вы по пар-рам больше меня, то она на Вас не налезет.

5.
Костюм эскимоса - заказывала, чтобы добить минималку, но он суперский оказался! :yes: Не знаю, как называется материал, но ткань с маленьким мягким ворсом, очень приятно, можно с бархатом сравнить. На ярлыке написан размер М. На меня как раз, можно до 44 или даже 46 размера натянуть, там же вязочки. Клепки сделаны качественно, не отваливаются. Топик слитно с капюшоном, мех в капюшоне только, хороший, но жиденький, хотя выглядит симпатично. Цвет костюма напоминает смесь бледно-розового и бежевого.

Вывод: по качеству мне показалось лучше даже, чем известные сайты, только с сервисом проблемы небольшие. Есть интересные модели, которых нет больше нигде. По размерам мне как раз :ay:

P.S. если вещь уходит в аут оф сток, то она просто пропадает из каталога и ссылка становится неактивной. Количество вещей тоже указано, это огромный плюс конечно же.
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Naso4ek, да я бы не сказала, что доставка очень дорогая,
вот здесь все расписано http://www.sell-lingerie.com/page.html?chapter=10&id=1
как я поняла, можно даже договориться, чтобы они обычной почтой отправили.
Заказ через корзину меньше чем на 100 долларов не получается оформить.
Вчера написала письмо с заказом на 40 долларов где-то, посмотрим, что они мне на это ответят.
У них есть еще один сайт http://www.keke-lover.com
хотя ассортимент отличается достаточно сильно
Я все купальники под chynnadolls ищу более или менее нормального качества, а на этом сайте они есть, надеюсь, что это нормальный поставщик все-таки:c8eb771379d7:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Выбрала способ оплаты Маниграмм, как теперь на Палку исправить?
Или отменить и заново собрать корзину?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
было бы любопытно взглянуть на этот сайт, но он у меня вообще не отображается

sonya_link, напишите им письмо на маил и спросите, можно ли сделать пробный заказ, но учтите, что стоимость доставки будет высокой оч.
 

Зое

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
1
0
0
Москва
На e-mail пришло сообщение вот от этого поставщика
http://www.sell-lingerie.com
минимальный заказ 100$
ассортимент включает в себя как вещи с maltop, dear-lover, flower-kit, так и вещи, которых на этих сайтах нет, цены в принципе такие же
оформление сайта практически один в один с dear-lover.com именно это-то и напрягает:bl: хотя с PayPal они работают
расчет доставки производится прямо в корзине, то есть никаких инвойсов ждать не нужно
может кто-нибудь уже заказывал с этого сайта? или есть информация что этого делать не стоит, очень хотелось бы знать:)

такое ощущение, что у них там какой-то шпионаж..
через 20 минут после заказа с dear-lover пришло также приглашение на этот сайт, цены ниже.. логика непонятна, или там казачки засланные на dear-lover сидят и воруют клиентов?:ai:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
HiSSa, так напишите им и скажите, что сейчас нормально ДЧЛ доставляет в Украину. Они ведь не следят за новостями доставки для отдельных стран.

Тогда в Россию ЮПСом просить...У них он тоже есть, но в строке отправки только ЕМС стоял, без выбора..Я думаю и с таможней меньше мороки получалось...
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Сделала пробный заказ на 156$, доставка без варианта DHL Rates (Shipping to UA (1 x 6.00g))- 127$+ PayPal 14,20$/ Итого 298,13$ /

Кто знает это нормальная служба доставки?

Вроде корсеты немножко дешевле.
 

Iren160

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
70
9
0
Vologda
девочки не знаю, я делала заказ у селл, мне очень понравилось! купальники!!! с подкладом, плотнее, такие же как на диаре только лучше! плюс секси костюмчики ролевые тоже хорошие, может мне в первой так послали, но я даже хотела перейти на работу с ними и покинуть диар и флавер, сейчас жду с селла еще одну посылку, посмотрим что будет там отпишусь!
Зы: и еще я бы не сказала, что Хелен тупая! вполне хороший человек, всегда отвечает, во всем адекватна!
 

jamilya

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
7
0
0
Москва
:aq:Очень плохо работают, после диа и кита, вообще тормоза. Может мне так повезло. Мало того что у них каникулы были, так обещали что 5 числа все сделают. 7 числа сама написала им письмо с вопросом о счете. Мне девушка Хелен ответила, что извините я еще в отпуске, завтра выйду и все вам отправлю. Я спрашиваю, что кроме Вас никто там больше не работает. Вообщем стала обещать что все вышлют 8 числа.
8 числа ответила мне что все выслано номер посылки дадут позже.
наступило 10 число - номера посылки нет
Пишу ей сама, где говорю номер и выслали ли они посылку. Она отвечает 11 октября ой извините это EMS виновата, не дала Вам номер, сразу посылает мне номер, я его пробиваю и вижу что в службу доставки в их сортировочный центр посылка поступила 11 числа. Пишу ей что она меня обманула и о посылки она вспомнила только после моего письма 10 октября. Сказала ей что буду на форумах писать что они обманщики
Стала оправдываться что все было послано 8 числа, что это почта виновата, что их завод находится далеко и нужно 2-3 дня чтобы посылка приехала в сортировочную. Вообщем полный бред. Я ей ответила что не первый день замужем и знаю как все оперативно у них работает, это же не Российская почта. чтобы так тормозить)))))))). Вообщем плохо у них там с логистикой. Я бы и не нервничала еслибы не хеллоуин
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
ДЕвочки,ну как сайт,еще отзывы есть? а то я заказ собрала и что-то страшно стало))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ли_я, правильно поняли, только вот по размерам никто не скажет точно. Единый размер может идти как на XS, так и на XL. Лучше поищите аналогичные вещи на ebay, aliexpress, где есть отзывы на них о размерах и нет минималки.

HiSSa, в Китае так всегда или цену компенсируют доставкой или сразу высокую ставят.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
jamilya, не стоит обвинять людей раньше времени, ведь посылки действительно попадают на сортировку не сразу после приема, их копят на контейнер и только потом отправляют. Так что здесь магазин не виноват перед Вами, это принципы работы почты.
И кстати да, у них были праздники, разные сайта по разному себе сроки отдыха установили, но сроки отдыха почты и остальных служб устанавливает правительство, так что здесь все в норме. Сайт ни в чем не виноват.
 

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
:) моя проблема разрешилась,деньги магазин получил.Сослались на то,что в палке им сказали что у меня не достаточно было средств на карте,хотя там было сверх денег на заказ 3 тысячи
ну главное что все разрешилось,Хелен написала что 3 позиций нет и ждет чтобы я ей прислала замену,извинилась,за задержку.....теперь жду когда отправят:))
а мне вот очень нравится что они замену просят, а то на диерлав вечно у меня образовывается переплата то в 40 то в 80 баксов :( обидно
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
jamilya, ммм, вполне возможно что правда все дело в праздниках. моя посылка с диара тоже была выслана 8 числа и только 10 она отобразилась на сайте отслеживания, как прием...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HiSSa, так напишите им и скажите, что сейчас нормально ДЧЛ доставляет в Украину. Они ведь не следят за новостями доставки для отдельных стран.
 
  • Like
Реакции: HiSSa

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Привет! хочу уточнить: я правильно поняла, что это китайский магазин, заказ мин 100$, доставка напрямую в россию?
и еще уточнение: белье маломерит (в том смысле если , например фривольная сорочка стоит надпись: единый размер, то дамы с формами влезут)?
Спасибо за отклик!
PS цены конечно манят!:ag: