sell-lingerie.com/keke-lover.com корсеты и нижнее белье

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Девочки, а почему у меня ни одна ссылка не открывается? пишет что там что то не действительно)))
 

Sevill

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
13
0
0
Одесса
Девочки, делаю заказы у них с декабря. Качество и скорость иногда радует. Но сейчас у меня случилась история, подскажите, что делать. Они перешли на новую систему отправки ЕМС - отправляют сами (типа быстрее), но просят добавить к сумме 2 доллара за сбор заказа, т.е. они выкупают номера трэков в ЕМС, сами упаковывают и подготавливают к отправке, а ЕМС приезжает и забирает все посылки (т.е. должно ускорить отправку), все хорошо. Но... оплата 10 мая, отправка ими то же 10 мая, дали мне трэкинг номер, через день трэкаю, нет такого номера, на след. день - то же самое.. Пишу, им пишут верный номер (Хелен), на следующий день дают другой трэкинг номер - он отслеживается и направляется из Пекина в Киев, чекаю через день, он прошел таможню, все ок, я жду, что на след.день будет в Одессе, чекаю с утра.... А тут... Посылку уже получили в Киеве !!! Мистер Щербаков С. Я звоню в ЕМС, и спрашиваю кому адресоовалась посылка, они называют адрес киевский и фамилию Щербаков, он уже посылку получил. Я прошу дать номер телефона, они не дают. Прошу позвонить их Щербакову и узнать, свою ли посылочку он получил - они отказывают. Прошу записать мой номер телефона, вдруг человек проверит посылку, а там не его заказ, вернется на почту, так Вы дайте мой номер телефона, не хотят. Разбирайтесь с отправителем. Пишу Хелен - молчание.. Пишу, что пожалуюсь, в China suppliers, Paypal. Молчат.. Что мне делать? Как на них надовить? Хотела написать менеджеру, так переход на ДИАР... Вообщем, девочки, помогите!!! Может здесь есть Щербаков, так Вы отзовитесь, может вы не свою посылку получили!!!!
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
В общем получила я свою посылочку...сначала думала, что они накосячили конкретно (цвета перепутаны, вещи не те), а потом когда начала разбираться, что я там поназаказывала, оказалось, что сама накосячила:ag:
Поторопилась в общем, а китайцы положили все как заказывала
Что могу сказать: их бикини качеством намного лучше чем одноименный раздел в дире: материал плотнее и везде идет либо подклад, либо двойная ткань, даже купальники под chynnadolls оказались с подкладом-сеточкой. Качество корсетов такое же как и везде, в общем нафоткаю и выложу сюда
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, сегодня всё отшипили) Начали за здравие, посмотрим по приходу))
и трек сразу дали...
 

jamilya

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
7
0
0
Москва
подождите это еще не вечер))))) Мало ли что просит эта тупая менеджер Хелен. Меня опять дернул черт заказать у них, я хотела поменять менеджера так она столько извинялась говорила что теперь все будет хорошо. Вообщем в итоге заказала всего 19 вещей, пришло мне 18 и одно бракованное платье. я ей пишу , а она опять Вы хорошо посмотрели, у нас написано что все Вам послали. Вообщем после длительной переписки мне обещали в следующий заказ вычесть эти деньги. Хотя закупалась у корейцев они без вопросов сразу деньги перечисляли обратно. А тут помоему специально так делают чтобы ты опять у них закупился. К слову у диа перед новым годом у меня потерялась посылка, (к слову тут в Москве) и мне сейчас послали посылку на 350 долларов абсолютно бесплатно. Так что крупные оптовики это мой выбор.
Да а у этих мошенников качество испортилось и фоток уже нет((((( Наверное ксерокс сломался))))

И еще попробуйте зайти в их раздел Контакт АС и выбрать написать менеджеру так Вас сразу перебросит на сайт диа ловер. Они полностью слизала их сайт и даже их контакты. Китайцы даже друг у друга воруют)))))))))))))))))))))
я их послала и пожелала подавится моими деньгами
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки, а не подскажите какого менеджера выбрать при заказе? :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sevill, а первый трекинг верный может быть? Откройте диспут в пейпел тогда, они сразу зашевелятся.
 
  • Like
Реакции: Sevill

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sana244, как у вас дела обстоят с заказом? очень уж хочется оттуда пару вещичек.
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Sasha_s, чуть больше 100$, корсеты размерам соответствуют. А платья-то вроде все one size
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, никто не знает что с сайтом http://www.sell-lingerie.com/??? Сделала заказ пару недель назад, трек прислали неправильный. Теперь и с сайтом что-то. Что делать?? Платила палкой

нашла их на кеке-ловер.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На китайских сайтах часто глюки с этим, у них же сайты на коленке написаны. Плюс они любят аккаунты удалять, если какое-то время не пользуешься ими. Такое частенько бывает на малтоп. Возможно здесь та же проблема.
 
  • Like
Реакции: HiSSa

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста что с сайтом? Кто-то делал заказы в ближайшие дни? Не могу войти в свой аккаунт... после ввода пароля ничего не происходит...:ak:
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
:) моя проблема разрешилась,деньги магазин получил.Сослались на то,что в палке им сказали что у меня не достаточно было средств на карте,хотя там было сверх денег на заказ 3 тысячи
ну главное что все разрешилось,Хелен написала что 3 позиций нет и ждет чтобы я ей прислала замену,извинилась,за задержку.....теперь жду когда отправят:))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HiSSa, а чем отправят? Если DHL, то понятно, что достаточно высокая стоимость будет. Скидки на DHL только у магазинов-партнеров, которые заключили договор. Просите ЕМС или обычной почтой. Обычно считали в Россию доставку как стоимость товара * 1,85 или при маленьком заказе умножайте на 2.
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
loona063, так ваш заказ был меньше чем на 100 дол?
А размеры соответствуют заявленным в их размерной сетке? (интересуют корсеты и платья)
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
На e-mail пришло сообщение вот от этого поставщика
http://www.sell-lingerie.com
минимальный заказ 100$
ассортимент включает в себя как вещи с maltop, dear-lover, flower-kit, так и вещи, которых на этих сайтах нет, цены в принципе такие же
оформление сайта практически один в один с dear-lover.com именно это-то и напрягает:bl: хотя с PayPal они работают
расчет доставки производится прямо в корзине, то есть никаких инвойсов ждать не нужно
может кто-нибудь уже заказывал с этого сайта? или есть информация что этого делать не стоит, очень хотелось бы знать:)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek