Как вернуть свои деньги за некачественную обувь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Dolce, если ты их уже поносила и вид у них не товарный, в смысли есть потертости на подошве то наврятли что то можно сделать:( потому, как "неудобно ходить" к сожалению не брак. Могу посоветовать хорошие ортопедические стельки, такие продаются в специальных магазинах, есть даже для высоких каблуков, что бы ноги не уставали.. они клеятся прямо на подошву и вид вполне эстетический:)
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Dolce, если ты их уже поносила и вид у них не товарный, в смысли есть потертости на подошве то наврятли что то можно сделать:( потому, как "неудобно ходить" к сожалению не брак. Могу посоветовать хорошие ортопедические стельки, такие продаются в специальных магазинах, есть даже для высоких каблуков, что бы ноги не уставали.. они клеятся прямо на подошву и вид вполне эстетический:)

а что за стельки их не будет видно (ведь обувь открытая )???? Я сегодня заехала (по дороге) в магаз обувной ,купила силиконовые стельки коротенькие именно для тех мест где мне больно ,но и они не помогают ,просто как буд-то вместо платформы у меня камень ((((
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а что за стельки их не будет видно (ведь обувь открытая )????
Не будет.. они уже реальной, при ходьбе их закроет нога, и в гостях, в коридоре будут выглядеть, как будто так и было..)) сейчас поищу магазин
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
По описанию вот эти ничего..:
Стельки Кейт Ультра Слим арт. 1816 (Германия)
Тонкие гелевые стельки для полного комфорта. Подходят даже для открытой обуви.
Цена в розницу - 465 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.