ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
А я когда ставлю отзывы по полученным вещам - то после 10 отзыва мне пишут, что в день только за 10 дают штампы..
т.е. дальше я могу оставлять отзывы - но штампы не получу..
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
colibri, Юля, вот, на днях кто-то такими хвастал, чёрными, или в "обуви" или "ура пришла моя посылка" посмотрите

удивительно, сейчас попробовала найти сама и не смогла, но отчётливо помню что видела :bk:
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Я заказала платье у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125513674, уже 4 день а но стоит в "он реквест". Написала ему письмо и он ответил, что платья шьются индивидуально 2-3 дня. За сколько обычно заказ от этого продавца приходит на Джим?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девушки, кто сталкивался: есть какие-то ограничения по написанию отзывов? Просто у меня по заказу, который получила 30.08.09 пропали кнопки "Item received", хотя из 30 вещей я написала отзыв только к 3 :ai: Может дается какое-то время на написание или на количество отзывов в неделю?

А я когда ставлю отзывы по полученным вещам - то после 10 отзыва мне пишут, что в день только за 10 дают штампы..
т.е. дальше я могу оставлять отзывы - но штампы не получу..

Странно, а мне вчера явно больше дали. Мне писали фразу, что по одинаковым товарам (я просто брала много колготок и шарфов) можно оставить отзыв и получить штампы только 1 раз в неделю.
Люблю глобал маркет, головоломка сплошная :)
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, вопрос по поводу этого продавца. Какая-то странная навигация, отзывы вообще есть? Шмотки вроде на VS похожи..
Какая странная навигация? Заходила к нему в айтемы - все, как всегда, на ГМ, все окошки работают...
И отзывы есть - все Highly Recommended.
Кстати, спасибо за ссылку. Пойду чего-нибудь посмотрю...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Хочу добавить и от себя, вот этот продавец 167065203, при чем у него очень высокие рейтинги стоят, так и не пошевелился доставить свой товар до офиса Маркета. Письма игнорировал, и только спустя дней 5 все писал что он все привезет... Так и не привез, маркет сам отменил позицию. Будьте осторожны!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152453416
девочки посоветуйте стоит ли заказывать
ни отзывов ни звездочек
или я не атм смотрю?:)
понравились сапожки с лентами а таких больше нигде не нашла:(

я б добавила в виш лист и ждала первых отзывов:)
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
limpoppo, спасибо, проверила:) Оказывается, у меня уже тоже штампики накопились, только если бы я еще знала, как их использовать, это наверное, когда рядом с ценой товара стоит Gstamp, тогда можно использовать свои? Если нетрудно, киньте, пожалуйста ссылочку,где на форуме об этом написано поподробнее.
А насчет того, что когда пишешь отзыв запрашивает пройти по ссылке и загрузить иконку Джимаркета, то вот пример, все это дело находится снизу справa - Plus connection Save on your Desktop .
2c412307234b.jpg

Но, наверное, раз штампы копятся, то дополнительно ничего загружать не нужно:)
 

tanyusik

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
19
1
0
СПб
Любашка, наверное это с праздничным ажиотажем связано... Я у него несколько раз книжки брала, всё ОК. Напищите ему письмо, пусть отменяет, если их нет:1f6efb83ebc4:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Тем не менее многие товары дублируются, вплоть до фото на товар, но цена РАЗНАЯ!
Как я понял с Gmarket проще сделать заказ оплатить и доставка в россию у них есть?

По поводу taobao не скажу, ни разу даже не была на этом сайте, это лучше в соответвующей ветке вопрос задать.
А на джиме все легко, имхо. :)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лена, Маша, спасибо вам:ax:
А я даже не поняла, что цифры "11/1~11/3" это дата :) Видимо, пересидела я уже сегодня на джиме. Подожду тогда до понедельника, но такое чувство, что меня обманывают :(
 

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
минишоп 루비즈닷컴 Тоже продавец браслетов, и отменяет просто так, как и первый продавец браслетов у Khokkiri, причем все в наличии. Пыталась заказать одни и те же браслеты у него дважды. После первой отмены он мне написал, что это вина его работника. Перед вторым заказом я ему написала и спросила можно ли их заказать и что б не было отмены. Итог один и тот же --- отмена. Вывод: продавец неадекватный, обходите его стороной.
 
  • Like
Реакции: Katiks

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
присоединяюсь к жалующимся
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171538324 вот ОН один единственный держал заказ 9!!!! дней, не отвечал ни на одно письмо и только сегодня ответил на моё последнее письмо

Я:::: 안녕하세요. 제 주문건에 대해 문의를 드리고자 합니다. 배송이 될 것인지, 된다면 언제 될지 알 수 있을까요? 만약 배송이 안된다면 주문을 취소했으면 합니다.


ОН :::: 안녕하세요 고객님
답변이 늦어져 죄송합니다.
현재 고객님께서 주문하신 제품 255사이즈는 일시품절입니다.
이번달 말정도에 입고가 됩니다.
지마켓 고객센터에 재고가 없어 연락 드렸는데..답변이 오지 않아
저희도 처리를 못하고 있었습니다.
정말 죄송합니다.배송이 많이 늦어질꺼 같아 취소처리를 하셔야
할것 같습니다.
불편 드려 대단히 죄송합니다.


несмотря на мою просьбу, пришлось самой отменять заказ!

но я всё равно попробую заказать эти ботинки:((((( они такие милые))))
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Девочки, раз уж разговор зашёл про это - вот отменяя лимиты джим пишет, что лимиты зависят от кредит-пойнтов.. как понять? :ah:
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Ambiziosa, именно нет продавца, по его имени нет ссылки, и если ищу копируюя имя, то ничего не находит!
вот например 비니바니가게
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176328845
штанки кста несмотря на полторы тыщи хороших отзывов были ужасного качества, просто Г, бумажные какие то, мнутся, все липнет, в общем выброшеные деньги.
и еще подскажите как можно найти продавца из истории заказов? я смотрю в шопинг лист, а можно еще както???