Ежедневные обзоры распродаж и магазинов

Скажите ваше мнение о наших обзорах

  • Постоянно все читаю, мне нравится, считаю для себя полезными

    Голосов: 393 21,0%
  • Читаю, но очень редко. Только когда вижу интересное для себя.

    Голосов: 350 18,7%
  • Читаю, но считаю, что нужно добавить/исправить (что-либо)

    Голосов: 25 1,3%
  • Не читаю, т.к. считаю, что все эти скидки для меня известны и без обзоров.

    Голосов: 40 2,1%
  • Не читаю, т.к. не знал(а), что такое есть

    Голосов: 662 35,4%
  • Не читаю. Я на форуме очень редко, спросила - получила ответ - и ушла.

    Голосов: 75 4,0%
  • Не читаю. Но теперь узнала, мне стало интересно, буду читать постоянно.

    Голосов: 281 15,0%
  • Не читаю. И читать не буду. Считаю, что все это пустая трата времени, и денег для вас (форум)

    Голосов: 42 2,2%

  • Всего проголосовало
    1 868

birdie2004

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
15
187
0
Челябинск
Спасибо за отзывы ))) так как я автор, было очень интересно почитать! Действительно, просмотрела статьи, исправила все опечатки :0031: когда мысль в голову приходит - так торопишся ее написать скорее, что от спешки делаешь глупые ошибки )))
Хотелось бы услышать ваше мнение, про какие конкретно магазины вы бы хотели почитать! Спасибо!
Про более бюджетные:) Меня интересует, где товар до 10у.е.
Можно конечно про распродажи ТаоБао, джимаркет. Но скорей всего такое не пишите.
 

Витори

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
430
72
0
Казахстан,
vkontakte.ru
Незнала об этих темах, сейчас полажу и обязательно напишу свое мнение, ну о распродажах думаю тема всегда актуальна ) Спасибо за приглашение
 

Zayuchka

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
15
22
3
Подмосковье
О существовании форума и сайта узнала недавно. Сижу,читаю каждый день,как интересный роман. Очень нужно и полезно.
 

Ягода

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
35
133
0
Россия
Думаю, что лучше знать, чем прибывать в неведении. Авось и пригодится ))))
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Добрый день!!!
Моё мнение - Вы креативно развиваете сайт и не стоите на месте. Ваш сайт ежедневно посещает большое количество людей и какой-то части из них будет весьма интересно ознакомиться с неопробованными пока магазинами, рекламными акциями и конечно же прочитать статьи. Вы на верном пути! Удачи Вам!
 

Vouge

Новичок
12.02.2011
6
15
0
Saint-Petersbourg
Спасибо за отзывы ))) так как я автор, было очень интересно почитать! Действительно, просмотрела статьи, исправила все опечатки :0031: когда мысль в голову приходит - так торопишся ее написать скорее, что от спешки делаешь глупые ошибки )))
Хотелось бы услышать ваше мнение, про какие конкретно магазины вы бы хотели почитать! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: LAS

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Gelinger,
Прочитала статью о гармоничном гардеробе
Банальные всем-известные-истины.

Ну я бы так не стал говорить, возможно вам они известны, и вы профи в этом, а многим и нет, можно ссылку на эту статью?
Или пример с акцией от 6пм 11.11.11. В обзоре заявлено, что все товары будут по 11$. Но опытные форумчане говорят, что в том году проходила аналогичная акция. И конечно же никто сумки за 2 тысячи долларов по 11 не продавал)

Ну 6pm именно так и заявляет, хотя ясно понятно что сумки за 2000 дол никто за 11 не продаст :)

Спасибо за критику, будем стараться улучшать качество обзоров.
 

LadyBirRD

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
56
8
0
Россия
Недавно узнала что бывают промокоды на бесплатную доставку:ai:
У вас их как-то можно узнавать?:ah:
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Обзоры интернет магазинов полезны, но побольше бы информации о новых магазинах
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Честно говоря не читала,просто времени не было.Пока изучала в первую очередь темы по интересующим меня магазинам,а некоторые из них очень пухлые)).
Но думаю темы такие очень даже нужные.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Shophelp - ЛУЧШИЙ форум по И-Нет шоппингу :ax:! Спасибо всем, кто его делает и участвует в обсуждениях :aj: !!
 
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
не читала-не знала...
считаю,что это только плюс форуму!)
буду заходить-интересоваться)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Прочитала статью о гармоничном гардеробе. Категорически не понравилось. Банальные всем-известные-истины. Если поддерживать такие обзоры, то делать их более качественными и интересными.
Или пример с акцией от 6пм 11.11.11. В обзоре заявлено, что все товары будут по 11$. Но опытные форумчане говорят, что в том году проходила аналогичная акция. И конечно же никто сумки за 2 тысячи долларов по 11 не продавал)
 
  • Like
Реакции: Юдж