theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, вторую ночь подряд вижу, что на сайте именно ночью что-то меняют- недоступен. У меня пропало все что было в Wish List, стали недоступны все закладки и вообще товар определенного дизайнера уменьшился наполовину, хотя все было не в последнем экземпляре. Как-то это напрягает, только распробовала этот инет-магазин и тут на тебе. Кто-нибудь что-то подобное заметил?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Nel, спасибо! обязательно напишите, когда придут сапоги))
кардиган оставлю) насчет босоножек - самая большая проблема - это каблук. Все-таки 13 см. Я вообще с каблуком на "Вы", а тут...у меня есть еще Dakota Boots от AW, вот у них каблук 10 или 11, вполне удобные)
 
Последнее редактирование модератором:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
А с американского выкупать только через посредника?
Не обязательно. Можно и напрямую. Но стоимость доставки будет 39,95 долларов. При заказе на американском НАПе в РФ бывает такая фишка, что стоимость некоторых вещей при оплате существенно увеличивается. Возможно, нечто подобное может быть и на Аутнете.
И еще учтите, что доставка только DHL, а он в Воронеж частным лицам грузы не доставляет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вот что британцы прислали, надеюсь, за Америкой тоже не заржавеет. Заряжайте карточки :) Не на свежие JUST IN поступления, но почему бы не пошуршать в своем више :)
Main_INTL.jpg


UPD: Америка тоже не подвела :) Куда теперь прятать от себя кредитки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@HiGabi, мы, конечно, можем гадать - но, думаю, в этом и причина задержания посылки на таможне... про 5 копий напечатано на самой проформе; кроме того, когда я переписывалась с КС по поводу возврата, они написали:
« 2. Мы приготовили и вложили в Вашу посылку с заказом счет-проформу, документ необходимый для того, чтобы посылка прошла таможню. Заполните, пожалуйста, счет-проформу и вложите в ваш возврат 4 ее копии.»

А про порог 200 евро - думаю, он касается «входящих» посылок и действует только на территории РФ, а Ваш возврат не растаможили уже в Италии, так что вряд ли дело в этом. Хотя, кто знает...
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
Всем доброго дня! Прошу помощи. Сделала заказ на theoutnet, мне его выслали, но пришлось уехать, заказ не получила. Звонили из EMS, что долго хранить не могут, поэтому вынуждены отправить обратно - устно согласилась на возврат. 21/08/2018 статус: "Продлен срок выпуска таможней. Предоставьте счет таможне страны назначения".
Мне необходимо в личном кабинете оформить возврат заказа? Или еще какие действия требуются?
Спасибо огромное!
Снимаю вопрос. Позвонила в поддержку.
30.08.2018 outnet получил заказ обратно, а возврата средств нет и ныне. Открыла спор в PayPal. Пришло письмо от outnet, что хотят вернуть сумму без учета суммы доставки. В условиях возврата я подобного не нашла... Может кто сталкивался? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Сегодня привез курьер мой пуховичок, который я заказывала 24декабря. Долго ехал:ag: Ну сама виновата, додумалась заказать на католическое рождество, а потом еще и на 10 дней выходных у дчл попала....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вещи с американской версии можно доставить только в США, к сожалению.
Вы ошибаетесь, американский outnet прекрасно доставляет в Россию. А как бы я тогда заказывала и получала? Последний раз неделю назад.
ультрамодного там ничего не сыскать
Ой, не соглашусь. У всех, наверное, свои понятия ультрамодного.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Девочки подскажите как быстро сейчас отправляют заказы,очень давно не заказывала, заранее спасибо
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Нет, сайт определенно сегодня глючит. Я не могу ни одну подборку до конца долистать. К примеру, Just in досмотрела до 5 страницы, при попытке перейти на 6-ю показывает 0 вещей.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
мы, конечно, можем гадать - но, думаю, в этом и причина задержания посылки на таможне...

Думаю, вряд ли. Можно же отправить копии, что мы, например, делаем, когда юкс запрашивает их у нас по электронке в случае утери. Здесь какой-то серьезный затык, который придется обойти с помощью ЕМС)))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Nyxa, почитайте тему «болталка yoox» и увидите, что сейчас сроки доставки сильно увеличились. Неважно, идет посылка с yoox или outnet - адрес-то один. Статус «ожидает отправки из Италии» может висеть долго, по факту посылка скорее всего уже в рф, ожидает регистрации.
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
@*Евгения*, на Just in никакие коды не работают(

Спасибо, жаль(

*Евгения* добавил 13.12.2018 в 10:32
@*Евгения*, посмотрите в 1 посте


теперь код поменяли на PARTYREADY

Да это действующая акция ее знаю, но увы на новое она не работает(
 
Последнее редактирование:

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девушки, добрый вечер!вчера сделала заказ из раздела сейл 80%, сегодня на купленные вещи действует доп код15%.Пересчитают стоимость,если написать в К.С?был ли у кого такой опыт?

Добрый день. У меня был такой опыт, купила вещь с кодом, потом эта вещь попала в сейл 80% и мой размер был в наличии. Написала в клиентскую, мне ответили отказом. На вопрос в каких случаях пересчитывают ответили след
«Стоимость пересчитывается если товар был куплен не в распродажу и без применения промо кода, при условии, что он еще имеется в наличии на веб сайте, аналогичного размера и цвета.»,- дословно.
 
  • Like
Реакции: Люлёка и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.