Доставка RU swimwear360.com - купальники

ellin

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
4
0
0
самара
Татьяна здравствуйте. Хотела у Вас спросить про www.swimwear360.com. Вы когда покупали купальник Вам на эл. почту высылали № почтовой накладной? Я сделала заказ 03.07.2012 и с меня взяли деньги за доставку (через 5-8 раб. дней). Сегодня 11 июля но пока ни ответа ни привета. Волнуюсь. Уезжаю в отпуск 20.07.
 

ilart

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
15
3
0
Москва
Заказывала с этого сайта в феврале, три купальника. После заказа и оплаты через пейпал сначала попросили скан паспорта, потом получив скан сказали что не могут принять платеж пейпаловский и выставили новый. Пришлось оплачивать, деньги с первого платежа так и были заморожены целый месяц.
Отправили EMS, стоимость отправки что-то около 20 долларов.
примерно через месяц купальники приехали, и тут постигло жестокое разочарование: размерыыыыыы :bu:
На сайте есть сайз-чарт и вроде бы все было понятно, лазила на сайты производителей, смотрела там таблицы размеров, учитывала что америкосовские вещи большемерят - и в результате все три купальника малы. Теперь понятно, что купальники маломерят (ну не могла же я поправиться так за месяц ожидания :ah:).
Вот пристраиваю... Качество оч хорошее, сделаны в колумбии и США.
_____________________
Пристрой:
Купальнички (горько рыдаю из-за размеров)
Maria Bonita by Phax
Saha Warm Sunset
Lady Lux She´s Got a Way
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ilart, выложите пож-ста фото купальников с размерами. Спасибо.
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
теперь и я стала счастливой обладательницей купальника с этого сайта!!!!! монокини Agatha Ruiz De La Prada (сделано в Колумбии)

по размерам:
МОИ: ОГ-85, ОПГ-74, ОТ-66, ОБ-87, рост 158см
брала S latin (попка в них супер - не широко и не узко, самое то), немного по росту великоват, но не критично, а так в общем-то с размером попала.
ВОЗМОЖНО (но не уверена) XS смотрелось бы лучше, но купальников такого размера этой марки нет

по доставке: отправляли FedEx, указали стоимость посылки 8дол. для меня это оч важно, т.к. я из региона. трек не присылали, но я не просила. потом FedEx не мог почему-то доставить, служба поддержки магазина оперативненько отреагировала и прислала номер трека. через пару дней я созвонилась с московским представительством, т.к. посылка значилась в Москве, сказали, что она в Воронеже. позвонила региональным представителям и уже связалась с куроером (как назло накануне выходных) и договорились о доставке на понедельник. итого: отправлен 8.08, доставлен 22.08 (задержка неделя, но мне она не принципиальна)
 

Вложения

  • 2054.jpg
    2054.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: shish, ellin и LanaK-D

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
http://www.swimwear360.com/

Большой выбор купальников и пляжной одежды
При заказе от 100 дол доставка бесплатная! есть доставка в RU
Сейчас 10%-ая скидка

Кто-нибудь заказывал?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и ellin

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Я заказала купальнички в этом магазине, все отлично, Заказ сделала ночью 10 числа ну практически 11, отправили 15. Сегодня утром заказ уже у меня, качество супер. Доставка FedEx, в бумагах суммы за купальники не стоит и стоимость посылки написано 8 долларов. Отвечают оперативно. Кстати один купальник колумбия марка http://phax.com.co Доставка в Россию есть. Я так понимаю, что налог вычитают.
 
  • Like
Реакции: ellin

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
я вот покупала 1 июля в этом магазе, уже получила все, через три дня отправили по моему. ДА 4 июля отправили 9 я получила все :).
PS Кстати у них есть оптовая продажа, Но покупку надо делать на 1000 долларов. Все купальники в два раза дешевле получаются :)) Особенно парадизиа выгодно покупать