Подарки к Новому году - себе, любимым, родным и друзьям

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Alexwind, я бы какой-нибудь гаджет подарила, раз он у вас такой продвинутый мужчина!
 
  • Like
Реакции: Alexwind

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
qwepoi, мне кажется, с сумочкой сложно угадать будет. посмотрите вот здесь что-нибудь для квартиры или аксессуары ) там много занятных вещей) http://www.modcloth.com
 
  • Like
Реакции: qwepoi

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
В общем, копалась-копалась я на сайтах магазинов подарков-приключений, в принципе подобных сайтом много, там везде почти одно и то же, цены примерно одинаковые, а этот я выбрала, потому что дизайн понравился и была возможность банковской картой оплатить заказ. Выбрали мы аэротрубу все-таки :yes3: Только попросили сертификат сделать на двоих, чтобы он мог с ребенком или еще с кем в ней полетать, одному ведь наверно не так прикольно. По деньгам как раз двойной сертификат в наш бюджет уложился.
Надеюсь, ему понравится. Ехать, правда, до этой аэротрубы аж под Чехов куда-то, но утверждают, что она лучшая среди того, что сейчас есть...

Спасибо еще раз всем, кто откликнулся:)
 
Последнее редактирование модератором:

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
поезда не ездят)
Можно только до Челябинска,а оттуда до Казани 16 часов на автобусе))
Либо 9 часов до Екатеринбурга,а потом на поезде 15 часов до Казани! Вот так

Спасибо,
? Shopping, я не расстраиваюсь,я привыкла уже))
Тяжела и неказиста жизнь супруги хоккеист :ag:
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
От торчащих пяток, и слепка живота у меня тоже побежали)))
мне тоже как-то жутко это показалось, я сама мамочка весь год подарки принимала. хорошо что этот жуткий подарок никто не принес я бы и делать не стала если честно...
можно подарить серебрянную ложку( нам три подарили,все пригодились мы ими едим, детскими из пластика моя сразу отказалась есть) если средства позволяют можно тиффани купить. обычные от 1000руб стоят. а тиффани 300 евро. если скидка есть вообще хорошо. там у них есть детская линия.погремушки, фарфор, приборы можно надпись написать именную.
у меня тоже подруги рожали у которых все есть я поэтому осведомлена:yes:
по поводу платья красивого тоже приятно, только размер на годик покупай с платьем ничего не случится за год. а вот на новорожденного платья одевать как-то не к месту. я так и не одела. за то сейчас в год наряжаю:yes::yes::yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ложечку дарит бабушка на первый зубок! Обязательно серебро. Она должна постучать по зубику... Это давняя народная примета

А если на шапочку какую-нибудь брошку-безделушку обалденную? Можно выбрать. Потом и на платьице прикрепить можно

Согласна с LULU: НАБОР ДЛЯ ЕДЫ. Красивый, нежный
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Своей малой дарю разные подарки. Дело не в деньгах, а в эффекте, который производится на ребенка. Дарила все. Из последнего нежнейшие золотые сережечки. Нам 2 годика, но мы модницы, блондинки-красавицы)))
На крестины как мама цепь+крест.
Из игрушек: когда ребенок еще лежит, но уже хватает, есть такие турнички, ставящиеся над ребенком на кровать, а с них свисают игрушки-погремушки, музыкалки (не путать с вертушкой на ночь над кроваткой). Когда ребенок подрастает, он пользуется этой штуковиной как турничком: удобно опираться, когда стоишь... Еще эффектно огромную неваляшку. Я дарила неваляшку практически с 80см...Просто красного гиганта! ооооо это было что-то.
Еще дарила огромную ходящую куклу (не китайского монстра) с длинными волосами и в роскошном платье.
Еще есть такие "беговые дорожки": при наступании ножками издаются звуки.

Мне очень нравятся игрушки Лего для маленьких деток. Только именно лего, а не аналоги. Сын вырос на Лего. Вроди умный получился и спокойный. Начиная от погремушек все отлично комбинируется и остановиться невозможно!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
День рождения - идеи)

Девочки, нужны интересные идеи празднования др или как вы предпочитаете его проводить)
а то кафе, загород - надоело уже, хочется чего-то этакого, а не придумать...:bu:
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
Ложечку дарит бабушка на первый зубок! Обязательно серебро. Она должна постучать по зубику... Это давняя народная примета

А если на шапочку какую-нибудь брошку-безделушку обалденную? Можно выбрать. Потом и на платьице прикрепить можно

Согласна с LULU: НАБОР ДЛЯ ЕДЫ. Красивый, нежный

про бабушку я не знала:):):)надо сказать...
у нас другая примета сработала, кто первый зуб узреет тот и дарит подарок.
только не помню что подарили, вообще первый год как в тумане...надеюсь дальше легче...это уже другая тема...
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
а может подарочный сертификат? там можно выбрать- от посещения чайной церемонии до полета на истребителе....насколько денег хватит.

Улыбка добавил 08.10.2010 в 23:05
если такой экстремал - мы дарили знакомому полет в аэротрубе. после его восторженных повизгиваний сами полетали- Супер!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexwind

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
"на первый зубок" - я заговор не помню...жаль. Но могу спросить если кому-то очень надо. Среди нас есть бабушки?)))
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Девочки, как же я хочу встретить праздник с мужем,вы не представляете((
Он сейчас в Казани, где мы и живем вместе!!!! А я дома, в Магнитогорске, у меня сестренка родилась,,я мамочке помогаю!!!

Помогите срочно можно ли что-нибудь успеть переслать за 4 дня?! Магнитогорск-Казань..есть ведь экспресски различные, кроме EMS и DHL!!!До меня недавно только дошло, что я то не приеду на праздник, а сделать приятно ой как хочется!!!!!!!!
Тут дел по горло и не успеваю я в Казань приехать, даже на денечек заехать не могу, так как на дорогу истрачу 1,5 дня!!!и это только в одном направлении!!!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ну на счет серебра...я ни за что бы не дала ребенку грызть металл...Для этого есть более подходящие вещи. А подарить как сувенир для родителей -да.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Deniela, а мне как-то не оч нра:(
при знакомстве (ну вернее когда узнают про дыр) - ну кааааждый считает своим оригинальным долгом спросить а почему меня не Валентиной назвали

я как-то на дыр своему мужчине дарила оч валентиновский подарок:ag:
купила кубическую коробку - изнутри и снаружи обклеила ее красной блестящей металлизированной бумагой, сделала конфетки с вишенками, упаковала каждую в слюду и красную бумажку гофрированную (ну в которые конфетки вкладывают), перевязала каждую слюду золотой веревочкой, положила в коробку, а саму коробку - большим золотым бантом
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
vier,
очень хорошая тема!!!!)))))тоже скоро День рождения!))хотелось бы как-нибудь весело отметить)))!денюшек толком нету...поэтому вся в раздумьях!!!
Есть несколько вариантов:сауна или ква-ква парк)))
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
От торчащих пяток, и слепка живота у меня тоже побежали)))

Да, слепки живота - это жесть, хотя раз продают, значит спрос есть.
а вот рамочки там прикольно смотрятся ( те, где ладошки отпечатаны).
 

Sweet_ray

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
22
10
0
Москва
Я вот себе создаю каждый раз перед каким-то праздник аля вишлист и там все описываю что хочу, чего не хочу. И это очень даже хорошо, не дарят всякую ерунду ненужную.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки спасибо, решила купить браслет и сделать гравировку, пока текст не придумала. от покупки гаджетов сразу отказалась, хороший за 10 тыщ не купишь, а туфту дарить тоже желания нет. В прошло году его друзья подарили ему итальянскую цепочку из серебра, с белой позолотой, красиво, вот присмотрела уже браслетик к ней, плетение очень похоже. Он любит у меня красивые вещи, а еще решила цветы обязательно подарить, мужчины их тоже любят, тока не признаются в этом ))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Что подарить?

Предлагаю обсуждать что кому и на какой праздник лучше дарить. :bq::bq::bq::ax:

Вот меня собственно и интересует, что можно подарить подруге у которой родился первый ребенок, милая девочка :aj: ума не приложу, может что то подскажете...
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Вот меня собственно и интересует, что можно подарить подруге у которой родился первый ребенок, милая девочка :aj: ума не приложу, может что то подскажете...

Не знаю, мне, кажется советовать сложно. Универсальных подарков не существует :) Я бы в первую очередь спросила у подруги - может ей что-то дейстивтельно очень нужно, а сама она купить не успела\забыла\не было денег именно на эту вещь, а очень хочется.
Из свеого опыта - меня очень порадовал мобил на кроватку ( сама не купила - посчитала не нужным) а оказалось - вещь классная.
Если у подруги средства не очень позволяют тратить на это деньги, можно купить что-нибудь нужное в хозяйстве - типа молокоотсоса, подогревателей, стерилизаторов - тоже очень облегчают жизнь.
Ну и раз девочка - какой-нибудь красивущий наряд:)