Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Хочу первый раз заказаться в Холле, помогите: хочу джинсы boot, на ОТ 70, ОБ 93, Рост 164 какой лучше размер взять???? И чем джинсы с Абера хуже или лучше чем с Холли???

Я на такие же параметры брала пятерку. Сидят хорошо, ничего не висит, застегиваются свободно, выдыхать не приходится. Когда растягиваются в процессе носки, немного свободноваты становятся до очередной стирки.
По росту на рост 170 см брала с буквой R - немного длинноваты без каблука, с каблуком отлично (у меня модель Boot).Вам может быть подойдет рост S, но точно не скажу.

R - это Inseam 33'.
 
  • Like
Реакции: Окса72

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Что-то у Холлистера с размерностью вещей произошло:bw:
Обычно покупала худи S и они на мои ОГ 87 сидели в самый раз. А сегодня получила BOAT CANYON HOODIE из новой коллекции и могу сказать, что размер S тянет на полноценный M. Померила другую худи, тоже из новой коллекции размера XS - она оказалась в самый раз! Даже с небольшим запасом. В общем, буду обменивать свою худи на размер меньше :bn:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Маруська Р, я заказала 18 го, 22-го прислали письмо с трэком

OliBlackberry добавил 27.02.2012 в 18:13
LISA ALISA, номер не сразу отслеживается, просто попробуйте позже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Вообщем получила посылку. Холлистер неправильно написал мой адрес, что я так понимаю, почитав темку, с ним бывает. Звонила в федекс все дотошно записали, но когда позвонил курьер, поняла что ему новую информацию не передали. Общее впечатление приятное. Себе на 81-65-89 все XS
1. Шортики, облипают, но достаточно прилично. Цифры из валенка.

2. Майка синяя, очень понравилась - ткань и сидит, как надо. Правда цветочки глупенькие.

3. Белая майка тоже очень понравилась, лямки не регулируются, кужева кремовые.

4. Голубая - очень яркая, приятная, но очень длинная

5. Розовая не такая яркая, как на сайте и ткань на столько тонкая, что просвечивается пупок, кубики и прочие впуклости и выпуклости :ag:. Лямки очень длинные, что вырез, с моим ростом, начинается под грудью.


Еще подруге заказала кардиган S на ОГ 83 ОТ69, сел хорошо, правда не много в груди тесновато, но судя по ткани он потянется и вообще коленки, думаю, вытянутся. Все равно себе бы такой взяла, потому что прелесть :yes:
http://www.hollisterco.com/webapp/w...Id=12627&topCategoryId=12552&productId=795843
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Здравствуйте!
Подскажите как быть, первый раз такое... Посылка, судя по треку арамекса, застряла в лондоне, стоит статус транзит с 29го января не меняется, написал на еШоп, стандартное письмо мол мы отправим запрос перевозчику. Планируемая дата доставки должна быть 8 февраля. позвонил в ДПД, у них есть информация что посылка должна была к ним прийти 31го числа, но не поступала, сказали что возможно какой-то другой перевозчик, на сайте еШопа коментарий добавить не получается выдает ошибку, информации нет никакой. Писать письмо продавцу?
 

Polunocik

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
1
0
0
Истра
Помогите, заказала пару спортивных штанов Холлистер S, утонула. Где-то видела, что вещи, которые не подошли можно отправить обратно. Возможно ли это, если можно приблизительно расписать, как сделать правильно возврат, ну и сколько это стоит. Спасибо.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
viksa, сейчас максимальная сумма заказа для России 200$, не включая доставку (20$).
Но этот лимит не распространяется на Ленинградскую область!:)
 
  • Like
Реакции: viksa