elizabetharden.com - косметика Элизабет Арден

Vetiver

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
15
7
0
Сургут
Сделала заказ что бы получить заветный чемодан с косметикой из спец.предложений
http://specialoffers.elizabetharden.com/ Заказала палетку теней за 30 баксов, активизировала спец.предложение с чемоданом и от жадности на чекауте ввела еще промокод на 8 средств бесплатных, в итоге все прошло, оплатила пэйпал. Прислали итоговый инвойс:
Item: 10564910
Description: Holiday Color Collection
Quantity: 1 @ $45.00
Shipping Method: Standard, (2-5 business days)
Arrival dependent upon the shipping method selected.

Item: 3382401
Description: Color Intrigue Eyeshadow Quad: Velvet Plumtones
Quantity: 1 @ $30.00
Shipping Method: Standard, (2-5 business days)
Arrival dependent upon the shipping method selected.

Item: 8562086
Description: PREVAGE® Eye Ultra Protection Anti-Aging Moisturizer SPF 15 Sample Packette
Quantity: 1 @ $0.00
Shipping Method: Standard, (2-5 business days)
Arrival dependent upon the shipping method selected.

Item: 9720410
Description: PREVAGE® Clarity Skintone Corrector Sample Packette
Quantity: 1 @ $0.00
Shipping Method: Standard, (2-5 business days)
Arrival dependent upon the shipping method selected.

Item: 10564896
Description: Prevage Night AA Restorative Cream Sample Packette
Quantity: 1 @ $0.00
Shipping Method: Standard, (2-5 business days)
Arrival dependent upon the shipping method selected.
Доставку на шипито оформила. Будуждать)
Item: 10564907
Description: 14-Day Ceramide Gold Face and Eyes Capsules Sampler
Quantity: 1 @ $0.00
Shipping Method: Standard, (2-5 business days)
Arrival dependent upon the shipping method selected.

Item: 8456273
Description: Eight Hour Cream 4-Piece Gift
Quantity: 1 @ $0.00
Shipping Method: Standard, (2-5 business days)
Arrival dependent upon the shipping method selected.
 

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
Вчера совершила покупку. Оплата картой виза сбербанка оплата прошла минут через 20 Еще не отправили. К сведению огромный набор косметики стоимостью 50 долларов в подарок за небольшую покупку на сайте.
 
  • Like
Реакции: Andraste

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Irini, а я не смогла устоять перед искушением - оформила заказ на www.elizabetharden.com через шипиту, решив не рисковать с картой. Довольна как слон - по акции купили мне набор косметики за 42 доллара обычной стоимостью 300 и еще в подарок от магазина получила набор из 5 средств, тоже общей стоимостью долларов на 100 будет..Так что теперь дожидаюсь своей посылочки.. И я так поняла, что у них постоянно какие-то промо-акции идут. Так что косметика вполне по цене получается приемлемая. И еще на амазоне есть крема всякие, сейчас скидки :ag::ag:
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
9141534576884b537.jpg


http://www.elizabetharden.com/

Официальный магазин бренда Elizabeth Arden. Средство по уходу за кожей, парфюмерия, декоративная косметика.
Российские карты принимают напрямую и через пейпел, украинские видимо только через пейпел с указанием билинга посредника. Доставка только по США.

Очень нравится косметика Элизабет Арден, специальные предложения на сайте бывают очень интересные, хочу покупать там. Может, у кого-то есть опыт заказа?:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
я посылки себе отправляю через Шипито, поэтому мне важно, чтобы нашу карту приняли. Никто не пробовал заказывать? в сети никакой информации не нашла
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Подниму и я ка темку свеженькой инфо.
Купила 2 дня назад, деньги сняли сразу, еще не отшипили.
Платила виртуалкой, билл и шиппинг на Юкреин Экспресс.

Жду чтобы отшипили.
_____________________________
Девочки, у меня SOS! помогите, поделитесь опытом, кто недавно покупал на сайте lancome- usa, чем платили, что писали в билл и шипинг? Куда шипили?
Отзывы на всем форуме не однозначные.
Спасибо
 

Карась

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
32
20
0
Пермь
Подниму тему, хочу сделать заказ на этом сайте на адрес амер.посредника. Девочки, помогите, как с оплатой - ничего не изменилось ? Через PP только? Помогите)))
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Отклоняют заказы один за другим, пишут нет в наличие, а линия регулярная всегда in stok. Pay pal хотят только американский.
 

shapulya82

Новичок
Шопоголик
30.09.2014
49
33
0
Украина
то же самое,в декабре делала маленький заказ,отгрузили,сейчас вот уже три дня пытаюсь купить,оплата проходит,а потом заказ через какое-то время отменяют,ссылаются на несовпадение биллинга с картой. Кто нибудь недавно покупал?
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Девочки, теперь нам доступны покупки на сайте elizabetharden.com. у них появилась возможность оплаты PAY PAL, в BILLING указываете адрес в США(в моём случае это шипито). Сначала РР не выбрал адрес в США в аккаунте, отправил на страницу CHEKOUT сайта для заполнения BILLING, ввела адрес шипитовский и всё прошло на ура!
Кстати, там очень интересное предложение по промо коду AUGUST, но оно кратковременное и ещё есть код FF20 -20%, а если ещё и через сайт ebates.com, то 5% CASH BACK
 

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
Сегодня отправили на склад к посреднику. Так что заказывайте тем более что косметика люксовая:haha:
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
совершила-таки попытку купить в этом магазине; к сожалению, они не смогли авторизовать карту и отклонили платеж. Поскольку карта у меня виртуальная и весьма "проходимая", предполагаю, что наши карты они в принципе не принимают
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
попробовала сделать заказ на elizabetharden.com , заказ приняли, но деньги с карты снять не смогли, пытались несколько раз. Карта Газпромбанка VISA, столько ею оплачено, а тут вот проблема - интернет магазин деньги не снял, а банк их заморозил, теперь вот разбираться предстоит или месяц ждать возврата. :ak: сейчас такие заманчивые предложения там, так обидно