sevents.kr

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
А во сколько примерно Вам обощлись платья? Очень понравилось серое с запахом и на бант сбоку, вот подумываю, стоит ли покупать.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
fashion_foto, из этого магазина нужно заказывать только через посредника, напрямую они не шлют, насколько я поняла, на первой странице есть ссылка на мини-шоп от этого продавца на Джимаркете. Если не разбираетесь в Gmarket, читайте раздел на форуме, если не хочется, то можете поучаствовать в совместной покупке, тоже имеется спец. раздел.

а не могли бы вы кинуть ссылку на этот мини-шоп на Джимаркете? А то я искала там в поиске и ничего не нашла
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
ох я кайфую от этих платьев :bj:.. может кто-то заказывал именно с sevenTs.kr уже? эти их палочки с ноликами ставят меня в тупик )))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
fashion_foto, из этого магазина нужно заказывать только через посредника, напрямую они не шлют, насколько я поняла, на первой странице есть ссылка на мини-шоп от этого продавца на Джимаркете. Если не разбираетесь в Gmarket, читайте раздел на форуме, если не хочется, то можете поучаствовать в совместной покупке, тоже имеется спец. раздел.
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
хм) перевера а он мне выдает цены от 10000$ чет это вроде больше чем 3500-500 тыщь):yes::girl_crazy:
разъясните мне а) или он в йенах так перевел))) нечаянно знак поменял?)
 

Анджела

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
1
0
0
Москва
Помогите найти пальто

не могу найти пальто фирмы Sevents... уже все сайты просмотрела...
 

Natally

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
1
0
0
Привет, не могу найти информации об этой фирме, нигде нет, понравилось одно платье
x_3d055192.jpg

на указанных веше сайтах найти не удалось
может кто-нибудь подскажет какие еще интернет магазины торгуют продукцией SevenTS )))
Спасибо!!
P.S. А может кто то видел это платье? ))) напишите где... СПС
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Всем привет .. я уже получила платья этой фирмы ..с сайта www.sevents.kr заказывала через посредника, получила в течении двух недель ..платья понравились только предупреждаю что нужно внимательно читать размеры ,а то они все одного размера но указаны объемы в см .я это не учла и получила два платья которые надо уменьшать ,(остальное все село отлично )у них там размеры наш 42-44 ..зависит от модели .
 
Последнее редактирование модератором:

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
всем привет , не могу найти сайт ,сорри за упоминание но в контакте много групп где продают платья и на фотках написано SevenTS я так понимаю это сайт какой-то .. но не могу найти ,там очень классные платья, в контакте их от 3.500 до 5000 продают за штуку..жалко как-то, ведь понятно что они в два раза точно дешевле и мы же сами умеем заказывать :) Если кто-то занет этот сайт ,очень прошу поделитесь инфой

вообще, они на самом деле не дешевые, но 3500-5000 это конечно лихо ...
есть этот продавец на gmarket
удачи :ad:
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Dolce, а покажите фотки и сколько получилось вместе с услугами посредника?