bagsok.com - кожаные сумки

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
добавляю свою любимую сумочку, ношу как мессенжер. цвет в жизни не такой яркий, синий благородный. первая фотка - это я так ношу. вторая - показать ручки. третья - внутренности. я довольна - сумка компактная и при этом вместительная

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: aaaa, Psylica и K@K@

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Белую с шахматами...мне кажется на лето, что надо!
А вот для парня в полной растерянности или ту или вот этот чумадан... мне то больше нравится именно он, но он не в его стиле совсем:))) Короче вечером уже точно решу!
http://www.bagsok.com/product/gear-band-businessmans-laptop-bag-1102011524.html
Я картой хочу заплатить...или надо обязательно paypal???
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Ластик, с посылочкой Вас, а я такую, как первая заказывала подруге, нам очень понра )
а как у Вас вторая? она не тяжелая? я вот все на нее смотрю и думаю, отстегивается ли там цепочка?

Nutela добавил 21.06.2011 в 00:03
Дамы у вас фурнитура на сумках вся из жёлтого металла или из белого там тоже бывает? Не очень мне нравится из жёлтого, но у меня на обеих сумках именно такая. По фото там как выяснилось не разобрать, а вот если их спросить до покупки, как думаете ответят? Вы обсуждали с ними какие-нибудь подробности до покупки?

я прям удивлена, у меня на всех сумках только белая, желтую не люблю. конечно, их можно спросить и в мыло и на сайте есть "живой суппорт". я у них по цветам кожи иногда уточняюсь
 
Последнее редактирование:

Ластик

Новичок
Шопоголик
K@K@, снаружи есть один карман на молнии, ну а внутри все точно такое же как вот у этой сумки http://www.bagsok.com/product/memory-series-fashionable-leather-two-way-bag.html

Кактусомания, я раньше не обращала внимание, но теперь присмотревшись заметила, что у некоторых понравившихся мне сумок фурнитура с желтоватым оттенком. Это не столь явно, но все же видно, особенно если у сумки несколько фотографий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K@K@

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
они писали что могут дослать ремешок только при следующем заказе, а просто ремешок дорого досылать

я с них 5$ стребовала:)
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
хи хи подругу уговорила, будем делать заказ...так что придёт тож выложим свои покупки...там в Россию бесплатная доставка по акции+20% скидка на всё+у них сейчас на некоторые модели кож. сумок скидки до 30%...в общем 3 штуки 2 мне и мужская одна обойдутся в 153:))
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Ирина, такой еще не видела
и как впечатления? она белая или кремовая?
 

K@K@

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
12
57
0
Рязань
а ее по коду дают?

K@K@ добавил 22.06.2011 в 20:39
Ластик, а скажите пожалуйста У сумки с цепочкой кармашек на молнии есть? на боковушке?
 
Последнее редактирование:

Кактусомания

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
12
19
0
Жигулёвск
7soap.ru
Дамы у вас фурнитура на сумках вся из жёлтого металла или из белого там тоже бывает? Не очень мне нравится из жёлтого, но у меня на обеих сумках именно такая. По фото там как выяснилось не разобрать, а вот если их спросить до покупки, как думаете ответят? Вы обсуждали с ними какие-нибудь подробности до покупки?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Сделала 26 числа заказ, при оплате заодно зарегилась на палке(получилось как-то очень просто:) ). Моей модели в наличии не оказалось, мне перезвонили на следующий день - оставили письмо в голосовой почте и написали на е-майл, чтобы я выбрала другую. 28 числа стоит статус "Shipped" и операция по карте окончательно не завершена.Я здесь видела, что отправить могут через 4 дня и писем о каких-то возникших проблемах с оплатой мне не присылали.
Это нормально, мне нужно подождать или пора писать им?
PS Обслуживание на стадии заказа понравилось: советовали, отвечали, все очень оперативно и доброжелательно.:ay:
 

Ластик

Новичок
Шопоголик
Девочки, как быстро вам заказы собирали? Я оплатила 28, до сих пор статус - в обработке. На письмо не ответили. Что-то я нервничать начинаю...
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Спасибо большое за информацию...тоже что нибудь там закажу...
Сейчас там акция скидка 20% и бесплатная доставка после 99%, интересно на Россию это распространяется???
 

marina i

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
5
0
0
юфо
lliiry, было. пишете в коментарии"хочу оплатить этот заказ,как мне это сделать? могу оплатить картой или через "палку". И дальше вам приходит письмо, в котором счет для оплаты с реквизитами. Я так поняла, это при первом заказе происходит, или браузер глючит.
По скидке себе заказала "сумку почтальона" http://www.bagsok.com/product/romance-diary-series-leather-two-way-bag.html пока довольна. Шла две с половиной недели.
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Ирина, с обновочкой
Ваша тоже выглядит интереснее! надо же, я на ее фото на сайте вообще внимания не обратила, а теперь она мне нра... она же достаточно компактная, да?
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
приехал заказик

привет всем!

итак, собирали дня 4 (3 позиции), при этом 1 позиции не было и ... мне позвонили! девушка на достаточно понятном английском объяснила, что надо сделать замену, тк товара нет в наличии, при этом они также письмо написали! но чтобы позвонить, у меня такое впервые:ag:

сделала замену -опять не оказалось, они разрешили выбрать любую сумку выше стоимостью на 10$ чем я оплатила:)

доехала до меня за 12 дней

общее замечание ко всем сумкам-мне кажется они достаточно тяжелые, все сделаны очень хорошо (подкладка и тп), замечательно просто были упакованы, а также положили 3 маленькие одинаковые косметички в подарок:aj:

1. http://www.bagsok.com/product/chessboard-plaid-series-fashionable-leather-two-way-bag.html

цвет отличается от сайта, она прям сильно бежевая, в желтизну прям, на фото тож не особо передалось

не доложили ремень через плечо

2. http://www.bagsok.com/product/lolita-love-series-cowhide-two-way-bag.html

очень понравилась, думала будет больше размером, но итак хорошо, тк тяжеленькая)))
цвет как на сайте без отличий, хорошее качество

3. сумка на замену http://www.bagsok.com/product/restless-heart-series-fashionable-leather-two-way-bag.html

верх откидывается и там молния, получается как длинный мешок

итог: сервис обалденный, качество хорошее, есть несовпадение с фотками сайта, понравилось-буду заказывать еще
 

Вложения

  • IMG_1687.jpg
    IMG_1687.jpg
    67 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_1688.jpg
    IMG_1688.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_1689.jpg
    IMG_1689.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1690.jpg
    IMG_1690.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1685.jpg
    IMG_1685.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_1686.jpg
    IMG_1686.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 13

lliiry

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
6
1
0
Ekaterinburg
marina i, Да, спасибо большое! Со мной менеджер с сайта по скайпу связалась, отправила инвойс на оплату) Так что теперь сижу жду свою сумку, она уже где-то в Шереметьево)