bagsok.com - кожаные сумки

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Если кто-нибудь заглянет в эту мертвую темку, посмотрите
http://handbagsselling.com/product_show-Interlaced-Time-Series-Leather-Tote-c_48680.html
Сумка стоит 90дол. (про доставку не знаю:))

И эта за 43,90дол
http://en.vancl.com/styledetail_1647_0041401_0/designer-trends-leather-handbag-caramel.html

Найдите разницу:ag::ag: Вот только на Ванкл её многие покупали. И доставка бесплатная.
Последнее время смотрю во всех магазинах сумки. Столько совершенно одинаковых попадается, а цена в разных местах скачет в разы.:ag:
На днях видела сумку из ПУ -27дол, с доставкой к нам примерно 40дол. А в нашем инет-маге около.............9 000тысяч рублей!!!
Продавцы совсем с ума посходили:ag:
 
  • Like
Реакции: Юлля

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
оо да мне тоже с шахматками нравится, я для себя решила, что у нее цвет пшеничный ))

если у них есть опция оплата просто картой, то можешь платить и картой, конечно. но paypal является гарантом безопасности в какой-то степени. поэтому я за него. не поленись зарегиться на paypal, спокойствие дороже. денег это стоит смешных и сама регистрация по времени всего 2-3 дня вроде.

я выяснила, что у них какая-то странная систематизация сумок. чтобы посмотреть все кожаные, надо лазать по трем отделам. щас добавлю эту инфу в свое первое сообщение
 
  • Like
Реакции: katerok1983

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Я тоже делала заказ, тоже ничего в наличии не было, хотя на сайте так и не отметили, что ООС... Но я тогда не успела оплатить, так что меня пронесло! А вы как оплачивали? Письма пишете? Ответов так и неТ?

Вот только сегодня наконец написали, что отправили деньги обратно, на карте их пока не вижу...но надеюсь увидеть, на Пэй пале операция прошла....Письмами действительно пришлось буквально забрасывать....и только когда уже от бессилья пригрозила диспутом в Пэй Пале, что-то начало двигаться.....вот так вот.
 

Юлля

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
99
464
0
Москва
Товарищи шопоголики, а оплата тока ПП? или картой тож можно?:)
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Schprossa, открывайте диспут, сразу деньги вернут. Я же говорила, сайт вообще дохлый, вон недавно проданные позиции, одни и те же болтаются который месяц.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девушки, хэлп ми! Не понимаю, что за ерунда! На главной странице магазина есть опция показать сумки со скидками, там выбираю эту сумку , она открывается в новом окне и там стоит цена без всякой скидки 80,95 дол... Пробовала добавлять в корзину, скидки нет. Соответственно вопрос, что я делаю не так? И где смотреть сумки со скидкой? )) В разделе sale также открываются сумки по обычным ценам..
Спасибо за разъяснения!
 

Ластик

Новичок
Шопоголик
Сегодня утром получила три письма. В первом Джесси дико извиняется за задержку и уверяет, что мой заказ скоро отправят, второе - автоуведомление с сайта об отправке заказа и трек номер, третье письмо от Джесси с трек номером и наилучшими пожеланиями. Так что все ок. Жду с нетерпением свои сумочки.Трек номер отслеживается - поступило на почту Китая.
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Пришла мне сумочка. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/27/thumb_411054e814d07051ce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Заказала 2 сентября, 4 сентября отправили, 18 сентября принесли домой (EMS)
Материал: ПУ+кожа (отделка, ручки)
Цвет точно как на фото.
Она очень большая)Таскаю ноутбук в ней) Как появится возможность, выложу фотки в натуральную величину.
Внутри 4 отделения, кармашки для сотового, ручек, ключей.
Упакована была очень хорошо, в холщовый мешок,. все бирки, кусочек кожи.
В общем, очень качественно, я довольна.

Действительно, сумочка смотрится отлично)) буду ждать фото в натуральную величину)))
 
  • Like
Реакции: Юлля

Ластик

Новичок
Шопоголик
Nutela, цепочка отстегивается, а по весу эта сумочка, конечно, потяжелее будет чем первая, но лично я не могу сказать, что она о-о-очень тяжелая. И еще, мне кажется, в другом цвете она поинтереснее будет.
Сумки мне понравились. Первую уже ношу, причем с удовольствием.

Кактусомания, у меня вся фурнитура из белого металла.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
de_reza, я еще находила другие сумки, как на Ванкл, но наоборот, дешевле.
Вообще с этими ценами такое творится:ai::ag:
Но, сумка из ПУ почти за 9т.р меня окончательно добила:)
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Хочу рассказать о своем любимом "сумочном" магазине: www.bagsok.com - сайт не работает на данный момент

Супер фирменная кожаная сумка за 2100 р, вкл доставку - это круто! :ay:

сейчас у них началась промо - при покупке свыше 99 дол - доставка бесплатно.
КОД на скидку: BagsforRussia


Магазин продает только сумки, с прошлого месяца они начали официально работать с Россией, а вообще магазин ориентирован в основном на Штаты. Я их очень долго упрашивала, когда делала первую покупку, потом уже слали без проблем.

Средняя цена кожаной сумки 65-75 дол.
+ доставка 19 дол - вне зависимости от количества сумок в заказе. если берешь больше трех доставка размазывается и становится совсем не ощутимой ). Часто бывают сейлы и всякие акции, но их надо ловить.

По качеству сумки не уступают тому, что продают в Домани и Робинзоне. Наверное, на Джиме и Тао можно найти дешевле, но тут все-таки удобно делать заказ и общаться с customer service. Разница с Джимом / Тао выходит долларов 10, зато удобнее на bagsok.com в разы. ну это ИМХО :br:

Давайте в этой темке делиться опытом и хвастами?

В процессе дальнейшего освоения сайта выяснила следующее:
* очень быстро заканчиваются самые ходовые цвета и модели, особенно когда акции типа "free shipping"
надо действовать расторопно

* не понятная систематизация сумок по разделом. казалось бы, все без исключения кожаные сумка должны быть в разделе "leather bags", ан нет. они еще есть в разделе "new arrivals" and "sale". поэтому чтобы ничего не упустить, я проверяю все эти разделы.



или сортировка по material -> cowhide. или в строке поиска "dudu", поскольку мне этот бренд нра больше остальных

сразу скажу, что я заказываю оттуда только кожаные сумки, по качеству кожзама сказать не могу.

Nutela добавил 17.05.2011 в 01:12
начну хвастать. это моя последняя радость.
вот оригинал:
http://www.bagsok.com/product/dudu-fashion-cowhide-graceful-tassels-two-ways-bag-f72fb8.html
покупала по акции за 53 дол, с доставкой получилось 2016. емсом дошло за 8 дней :bp:
соответствие фото - немного не тот тон синего, но реальный мне понравился даже больше )

сумка была упакована во много слоев шуршащей бумаги+мешок+картонная коробка:


она мягкая, поэтому стоя типа форму не держит, общий вид:


а тут цвет ближе к реальному, она все-таки темная


вид сзади


кисточки - хорошо видна фактура кожи, толщина и глубина прокраски кожи


фурнитура:


молния сверху:


Nutela добавил 17.05.2011 в 01:19
продолжаю.
особо стоит отметить "внутренности"
- подкладка из прочного ХБ материала, даже не знаю что это, типа тонкого брезента
- все швы идеальные
- множество кармашков - для мобильного, айпода, сандвича, документов, веревочка для ключей с карабином



бирочки:


cross-body ремешок прилагается, но я ими не пользуюсь, поэтому нинаю как он в эксплуатации

 
Последнее редактирование модератором:

cibergogo

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
24
155
0
Москва
Были хорошие скидки и бесплатная доставка и поэтому решили всем офисом заказать сумки. Посылка шла долго , недели две.

http://www.bagsok.com/product/gear-band-businessmans-laptop-bag.html

Мужская небольшая сумка очень хорошего качества.

http://www.bagsok.com/product/movement-of-piano-island-series-leather-two-way-bag.html

Эту сумку заказали черного цвета , она большая , вместительная тяжелая из-за кисточек с фурнитурой, внутри нет отделения. Красит одежду!!

http://www.bagsok.com/product/dudu-fashion-cowhide-graceful-tassels-two-ways-bag-f72fb8.html

Заказали 2 сумки такой модели, шоколадного и синего цвета. Очень симпатичные недорогие сумки с внутренним отделением. Девочки пока довольны.

http://www.bagsok.com/product/quyi-books-series-leather-shoulder-bag.html

Эту сумку заказывала себе. Черного цвета очень удобная. Закрывается на магните. Изготовлена из странного материала , низ кожа а на ней явно ненатуральное покрытие!!! Зачем это сделано , я не понимаю.

http://www.bagsok.com/product/private-space-of-the-monster-series-leather-two-way-bag.html

Вторая сумка с ненатуральным покрытием! Сверху явно ПВХ. Смотрится как сумка из ненатуральной кожи, хотя заявлена натуральная. Но сумка хорошего качества, но кожзам можно гораздо дешевле прикупить.

http://www.bagsok.com/product/fantastic-macchiato-series-leather-shoulder-bag.html
Эта сумка обалденная! Добротно выполнена. 100% кожа. Буду себе такую брать!:ag:
 
  • Like
Реакции: aaaa и Ирина36

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, новичку:
1. Ввела КОД на скидку: BagsforRussia он не работает, а какие нибудь еще скидочные купоны есть?
2. Как я поняла отправляют только ЕМС, трек номер для отслеживания дают?
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
ой какая тут активная переписка развернулась пока я была на даче:boast:
там я посмотрела у них на сайте новые поступления и руки снова зачесались. интересно, из новья что-нить мы тут увидим?
а пока я выставлю сумочки, которые пришли в июне, всем очень довольны, большая часть коллегам. ну, и конечно, их розовые косметички это что-то :ag:
сумки с кисточкой стали у нас хитом, это черная и светлая серая, с перламутровым отливом


это слоновая кость, тоже очень практичная и легкая, горячо любима :ay:


первая мужская, заказывала подруге, вроде муж доволен, качество не подкачало - это точно!


синяя, это моя любовь. сумка реально большая и достаточно тяжелая из-за фурнитуры. сумка для крупной девушки на машине ( жаль, что это не я :ag:) цвет обалденный, фотки темноваты, зато достоверные цвета. вид фурнитуры


фурнитуры желтой нам не попалось. в общем, мы довольны !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Psylica

Кактусомания

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
12
19
0
Жигулёвск
7soap.ru
И мне пришли сумочки!
Отчитываюсь.
Отправили посылку на четвертый день и одиннадцать дней она была в пути до меня.
Две сумки мне обошлись в 2765 руб!
Коробка снизу была вскрыта, слава богу всё оказалось на месте.

1.Диди, кожа. Качество отличное, мужу не понравился цвет,говорит слишком ккккоричневый, мне цвет нравится, но я проглядела что сама сумка застёгивается на магнитную застёжку, мне как то надёжнее с молнией.
Фото с сайта

Реальные


2.
Это моя любовь с первого взгляда. Кожа/кожзам. Шнурочком стягивается, внешность изменяется, правда на фото я переборщила со стягиванием))
Фото с сайта

Реальные, но как уже писали выше про аналогичную сумку цвет этот на фото не ловится, не белый он.


Макро, белые клетки не белые, а с жёлтыми штрихами.

Спасибо Nutela , что рассказали о таком замечательном магазине!

Ах, да забыла написать, китайцы подарки положили))) две косметички розовые, страШно красивые)) но всё равно приятно))