Вопросы о покупке товаров для дома

early_dew

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток.
Хотела бы спросить, кто-нибудь заморачивался доставкой мебели в Россию (в частности, из Франции)?

Очень сильно запала в душу мебель магазина http://www.maisonsdumonde.com
Зашла в Москве в один из магазинов, в котором как раз была представлена часть мебели и предлагали посмотреть как раз журнальный каталог этого сайта.
Вообщем, ценник на мебель был удвоенный от цены сайта. Поскольку хочется заказать далеко не одну тумбочку или стульчик, даже с таможенными пошлинами и доставкой будет достаточная экономия.

Вообщем, буду признательна, если кто-то поделиться опытом.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, я тоже присоединяюсь по поводу мебели.
Еще хотела спросить, может кто подскажет где сантехнику купить? Магазин который с доставкой в России на форуме оброс плохими отзывами
 
  • Like
Реакции: maruschka

AlexandraE

Новичок
Шопоголик
05.05.2015
12
1
0
Харьков
Извините, не совсем еще хорошо ориентируюсь на форуме:)
Подскажите пожалуйста, хочу заказать диван в Германии и потом доставить его в Украину. Кто из компаний привезет такой товар в Украину?
Заранее очень благодарна!
И спасибо за такую огромную кладезь по интернет-шоппингу как этот форум:ay:
 

LiteMF

Активный пользователь
21.10.2014
127
13
18
Россия
Девочки, я тоже присоединяюсь по поводу мебели.
Еще хотела спросить, может кто подскажет где сантехнику купить? Магазин который с доставкой в России на форуме оброс плохими отзывами

Возможно, вам подойдут эти магазины

www.homedepot.com
www.totousa.com
www.americanstandard-us.com

Удачного шопинга!
 

LiteMF

Активный пользователь
21.10.2014
127
13
18
Россия
Извините, не совсем еще хорошо ориентируюсь на форуме:)
Подскажите пожалуйста, хочу заказать диван в Германии и потом доставить его в Украину. Кто из компаний привезет такой товар в Украину?
Заранее очень благодарна!
И спасибо за такую огромную кладезь по интернет-шоппингу как этот форум:ay:

Добрый день! Большинство компаний, которые доставляют и Европы, возьмутся за ваш заказ. Но учтите, что за доставку вам придется много заплатить и, возможно, диван в итоге будет стоить в разы дороже. Вы можете обратиться, например, в Shopotam (или любую другую компанию, которая работает в Европе) и попросить сделать расчет стоимости доставки.
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Девочки, подскажите пожалуйста! У вас открывается сайт www.wayfair.com? Давно там не была, а последние несколько дней, при попытке зайти на сайт ошибка - access denied. Через hola работает через раз, а чаще бесконечная загрузка страницы. Не могу понять, то ли сам сайт так работает, то ли когда захожу в свой акк, даже посмотреть ничего не могу толком.
 

Inness

Новичок
Шопоголик
Несколько месяцев назад тоже не смогла зайти на сайт, пыталась разными путями - но не смогла. Но их рассылка приходит мне регулярно, так что, видимо, они благополучно работают, но не для нас((
 
  • Like
Реакции: lelie

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Может кто подскажет магазины с доставкой в Россию новогодних украшений, желательно немецкие 🙏
 

Николь123

я тут недавно
05.09.2019
1
0
0
Девочки, поделитесь, кто чем моет полы?

Девочки, поделитесь, кто чем моет полы? Какие плюсы и минусы у вашей швабры. Я хочу найти удобную и практичную для повседневной уборки, такую что бы была идеальной. Сейчас у меня отжимная швабра, но она практически не моет, зато хорошо пыль собирает, но это, пожалуй ее единственный плюс.
 

Oleluko

Новичок
15.05.2020
4
0
0
Москва
Нейтральные товары для дома

Подскажите, где можно купить деревяные щетки для уборки не по цене космического корабля?
 
15.08.2022
1
0
1
Приглашаю всех участников форума посетить мой магазин, может быть Вы найдете на моей странице что-нибудь полезное для себя и близких. Буду рада видеть Вас в числе своих покупателей. Постоянные акции и скидки уже ждут!!! https://www.wildberries.ru/brands/0sipov-an-1369770/all
 

Елена Атомова

Новичок
01.12.2022
4
0
1
Москва
atomyrus.ru
Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию интернет-магазин корейской продукции премиум класса по низким ценам, вся продукция гипоаллергенна, без химических примесей, абсолютно натуральна. Товары для дома можно посмотреть по ссылке https://atomyrus.ru/product-category/dlya-doma/
А зарегистрироваться в интернет-магазине вы можете здесь: https://atomyrus.ru/registraciya-v-atomi/ Регистрация быстрая, бесплатная.
 

Вложения

  • wyC91TJFT3x84vB6s3NAJjDAUglyEEHaIqA3zWbBlJTU3tZ3kp92L9bNkybqnCl-Q02bDjLYzzZQaE6bXq18StxC.jpg
    wyC91TJFT3x84vB6s3NAJjDAUglyEEHaIqA3zWbBlJTU3tZ3kp92L9bNkybqnCl-Q02bDjLYzzZQaE6bXq18StxC.jpg
    166,5 КБ · Просмотры: 0