Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Капец тормоза у i-parcel, уже 17 дней прошло, а посыль только 21 засветилась на таможне и все никак статус не поменяется, что прошла ее, хотя данные в самом начале все отправил... посмотрел прошлую давнишнюю посыль ее за 9 дней доставили... это у всех такие тормоза или мне так сильно повезло
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Добрый день! Подскажите, верно ли я понимаю, что посылки из этого магазина едут через i-parcel, в России их растамаживает Shiptor и далее для доставки до двери передают их DPD или кому?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, думаю, доедет. если посредник завернет как следует, чтобы непонятно было, что это шикарная куртка от Армани
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, кто знает, почему игрушки перестали в Россию отправлять? буквально пару дней назад, все было нормально, сейчас какую игрушку не открою везде Cannot be shipped internationally
сижу локти кусаю, не успела заказ оформить((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Ирина, слева вверху над описанием вещи есть кликабельная ссылка на саму распродажу.

Спасибо! Я купила-таки сумку вчера! Решила порадовать себя к ДР, правда до ДР она вряд ли придет, но надеюсь что быстренько приедет. До кучи добавила ботинки мужу, стоимость доставки все равно 25$, а второй вариант доставки 39$ насчитал только за сумку. Пробовала еще ботинки женские добавить, пишет, что не доставляют их, странно как-то, видимо даже ботинки и то как-то выборочно к нам присылают. Кто-то здесь из девочек брал тоже такую сумку, так что у нас теперь корпоративный стиль будет:) Хорошо что Россия большая!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, пристрой в базарчике у нас. сейчас под кат уберу, вы скопируйте и перенесите в соответствующий раздел, пожалуйста. чуть позже удалю из сообщения.

похоже логики в выборе курьера никакой. по крайней мере пока не прослеживается
 
  • Like
Реакции: Echo

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Этот прайм стоит 100$


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Просветите, вчера пришло письмо от i-parcel, с просьбой заполнить форму с паспортными данными, заполнил в первой половине дня, смотрю сегодня трекинг, а сообщение все висит:Your shipment is destined for a country that requires information prior to arrival. Please contact trackmyparcel@i-parcel.com for further information
Заполнил на всякий случай еще раз форму и продублировал письмом, они как вообще быстро реагируют и статус меняется или рано бить тревогу, хотя как сообщает polina 80 ей за неделю доставили, с такими темпами они по идее должны очень быстро шевелиться
 
  • Like
Реакции: Nolta

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Девочки, а кто брал обувь André Assous, как размерность, качество? Написано Испания. А Испания обычно в размер? Что-то по этому брэнду ни в гугле ни на нашем форуме ничего не нарыла.
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Подскажите кто-нибудь, никак не могу зайти на MYHABIT, вернее перехожу с письма из почты, а в разделы никуда зайти не могу все время пишет: Произошла ошибка при попытке обработать ваш запрос. Будьте уверены, мы уже работаем над этой проблемой и надеемся решить ее в ближайшее время.

Все проверила аккаут мой, все записи на месте , а зайти никуда не могу!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девочки, кто покупал по америке не так давно, что с фришипом от определенной суммы, он есть или отменили, а то у меня в корзине доставка 5,95 от любой суммы.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, UPS - это такая же курьерская служба, как DHL. в чем-то они лучше (доставят даже в том случае, если их отделения нет в городе. надо будет в ближайшем забрать. бижутерию возят), а в чем-то хуже (растаможка дороже).

да блин:bu: не подошли ему предыдущие, но очень понравились. пришлось перезаказать на пол размера больше. а ранее купленные пристраивать. а из меня такой, прямо скажем, никакой пристраиватель:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, я бы попробовала 100 % кашемир. вообще не колется. в носке, конечно, это сложные вещи. вытягивается как обычная шерсть. закатывается пух, стирать нельзя, но я в холодной воде стираю.
но выглядит кашемир замечательно, носить одно удовольствие
 
  • Like
Реакции: Nolta

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а какая компания у Вас данные запрашивала? ДХЛ или СПСР? И сколько прошло времени с момента отправки, до момента как они у Вас данные спросили?
CПСР, как я поняла. Заказала 24.11 ночью уже, отправили 25.11, письмо с запросом паспортных данных пришло 25.11. Ссылка на i-Parcel.
 
  • Like
Реакции: полина 80

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, доброе утро!
Подскажите, позавчера заказ оформила -доставка ЮПС 25долл.
сегодня хотела еще один отправить - доставка юпс 75долл
в чем подвох?
заранее спасибо!

VIXEN_731 добавил 10.04.2014 в 07:56
в корзине 4 вещи - дост 75, удалила одну позицию - стало 50... привязали к кол-ву вещей стоимость доставки?

Это скорее всего глюк системы, тут кто-то уже писал в теме про подобное. Попробуйте с другого браузера, возможно исправится, но у меня не получилось, когда возникла такая же проблема, пришлось на посредника отправлять.
 
  • Like
Реакции: VIXEN_731

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
С момента заказа на Майхабите до момента, когда моя посылка оказалась в Москве в офисе СПСР прошла ровно неделя, и если бы я не жила за МКАД, то курьер бы мне принес уже посылку на следующий день.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Мне заказ отправили 3 декабря, вчера звонили из UPS, обещали во вторник доставить.