Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
Мои вещи выкупленны,но до сих пор не отправлены,уже 4 дня они лежат в Китае на складе,а время идет...
А Вы какой способ доставки выбирали? с Владивостока или напрямую, Китай - Украина
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Сегодня только позвонили нам, телефоны все функционируют нормально причем пришло уже 2 аппарата, вывоз в воскресенье следующее уже.

Спасибо большое,жду счет на доставку в понедельник!
 

Kisulenka

Новичок
Шопоголик
Только что по скайпу переписывалась с zamena.taobao. Сказали что Меер только-только звонила и будет через 3 часа!!! Попросила трек на оставшуюся часть посылки, кот Меер должна была выслать из России, на что получила ответ, что все треки у Меер. Будем надеяться и ждать!!!
 

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
Меер дайте номер отправления!!! Сколько можно просить?! Заказ 1024
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Денис,а мне когда вернут оставщиеся деньги я тоже переводила Атмановой .
Вы напишите мне в скайп и полностью распишите как долг образовался

Dhl добавил 01.10.2011 в 03:10
Dhl, Денис, т.е. если я от Меер товар не получила, денег мне не вернули и с Романом не связывалась, вы вернете мне всю сумму (оплата заказа+оплата доставки)? Деньги переводила на карту сбербанка
В данном случае НЕТ, вы не проявили не какой активности для того что бы забрать товар у Романа.
ЭТо тоже самое что вы сделали заказ , а потом от него отказались и требуете оплату обратно, и напишите номер вашего заказа.
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Ощущение такое, что нашли в Китае девочку, чтоб деньги забирала с Вестерна. Общались от ее имени. Теперь на нее все валят. Не мудрено, что она пропала

Не кидайте кирпичами - это только мои выводы, после прочтения о работе Дениса этой весной
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Народ, вот такое сообщение я получила на вопрос : отправили ли мне посылку
Что это значит? где смотреть? я даже не понимаю, какой почтой мне отправили - я из Парижа :


вам отправил как будите в скайпе все продиктую номера отправки
ca017279417ru вот номер


????????
первый раз такой номер вижу...
А вообще весело...собрались малолетки,одному 20лет, другому 24 года и пишут нам дурь какую то...а денежки тю-тю....И Меер след простыл.....
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
да, говорите что хотите вскрыть по описи, так как с поставщиком начались проблемы и т.п. Придётся заплатить за эту услугу, но не много (до 100 руб) -оно этого стоит:yes:
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Dhl ,ну меня прям убило, что вы так высказываетесь вместо того чтоб решить эту проблему! держать руку на пульсе это хорошо, но от этого Атмановой легче не будет, поверьте!
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Да морально не поможет!если бы они хотели разобраться в ситуации они бы разобрались, а не размусоливали и не затягивали время..как я понимаю на сайт http://www.prosecutor.ru/inetpriemn/address/ написала я, Kapustyanka,Ирина Шейх, Lo13 ( кто еще написал отпишитесь) вроде из того что тут написано ранее было если 5 заявлений то будут быстрей заниматься..
И я.
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Анна пишите сразу уж сюда KDB78@yandex.ru
Удалено , старшему оперуполномоченному ОРЧ ЭБ и ПК УМВД по г. Владивостоку. Я думаю ему будет интересно узнать, как Дениска долги свои отдает, что с февраля отдать ГРОШИ не МОЖЕТ ))

Они мне должны 3310 руб. Я НИКОГДА НЕ ОТСТУПЛЮ, БУДУ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ РОССИИ НА НИХ, хотя эта сумма не значительна для меня, но я думаю на 2 пары трусов хватит, я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОМУ ДАРИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, даже если бы там было 100 руб.

Irina85 добавил 23.10.2011 в 21:41
4 дня назад прислали мне письмо, я им написала, думаю, очень впечатляющий ответ, ничего не утаила, даже с фото. А то выдумали, на Романа теперь валят, что он мне мол денег должен, самим не смешно
 
Последнее редактирование:

davera7

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
22
2
0
Красноярск
Meer K может вы знаете хороший магазин авточехлов, где есть большой выбор цветов и модели авто или где шьют на заказ? Мне нужно на RAV4 . Извините если вопрос не туда!
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Ирина Шейх, везет вам
Да повезет всем!!!Вы поймите поток который сейчас у нас идет мы еще не кому не доставили посылку более чем за месяц, просто отправка через Владивосток отличается от отправки с Китая.
МЫ выкупаем реально за 2-3 часа заказ ,он собирается до 7 дней ,если бы вы просили отправить с Китая вы бы и получили уже трек через 7 дней после закупок. Но процедура отправки во Владивосток немного иная так как груз идет не совсем почтой .
Я приношу извинения за то что отправку задержали на неделю во Владивостоке но это не как не повлияет на срок исполнения заказа.
 
  • Like
Реакции: Alpika

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
Элис

Регистрация
12.07.2011
Сообщений
1
Девочки, меня тоже угораздило связаться с Меер, только на другом форуме. Я сегодня с ней общалась по телефону, она сказала что посылки которые в Китае она отправлять не будет потому что у нее нет на это денег. Типа все претензии к Денису. Так что теперь надежды видимо вообще никакой.

ДЕНИС А ВОТ С ЭТИМ КАК БЫТЬ? У МЕНЯ ПОСЫЛКА УЖЕ МЕСЯЦ В КИТАЕ Я ЕЕ ПО МОЕМУ УЖЕ НЕ УВИЖУ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗОБРАТЬСЯ, ТРУБКУ ТО ОНА БЕРЕТ
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
+8615904535240 отключила телефон

ЯОлька добавил 11.07.2011 в 15:15
Где-то в середине ветки писали адрес сайта в Китае, куда можно написать заявление. Может кто подскажет, не могу найти

ЯОлька добавил 11.07.2011 в 16:35
Нашла
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=747940&postcount=8
http://www.politobraz.ru/blogs/advokat-kupriyanov/2011/05/13/obrazets-zayavleniya-o-moshennichestve
 
Последнее редактирование: