wsdeal.com электроника для дома, для машины и для души

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Видимо автора забанили в гугле навечно, это оптовка фокала, а ваш опыт с ним нам известен!
Хорошее занятие - ходить по одним и тем же граблям. :ag:
Кстати фришипа там нету, за ним - на фокал! Вы собрались брать товар там мелким оптом?
 

Alex2355

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
12
1
0
Краснодар
А что в нем такого уникального? разьем для айпода разве что? OLED дисплей (под большим я сомнением) и меню на 2х языках без русского?


поверь есть критерии по которым именно этот аппарат я выбрал, поверь других реально ну нету!
все просмотрел, либо все есть но разрешение экрана плохое, либо нет выхода на саб, либо версия чипа GPS устаревшая, либо AVI не читает или TV нет и.т.д, а так чтобы ну вообще полностью как говорится проходил по всем критериям и не дороже 10тыс.р это единственный вариант
я с двумя языками я смерился - это единственный минус но вроде знакомые ребята пообещали менюшку перепрошить под русский ну и OLED дисплей тоже подкупил чтоб его...
кстати я этих прадованов перед заказом спрашивал РУССКОЕ МЕНЮ ЕСТЬ?
ответ Есть, может я не так понял можешь сам почитать в вопросах "Language"
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
там русский указан только в поддержке программ GPS само меню на инглишь/чина. Такой девайс есть только у фокала смотрю, найти в другом месте проблематично.
Вот тут он есть, но страница не открывается )
http://www.autoyet.com/car-video/in-dash-dvd-players

Кстати тут есть вторая похожая модель K-6218GI

Зы. правда я тебя опять расстрою, и это сайт принадлежит фокалпрайз :) Но поспрашивай там, может у них есть в наличии.
 

Alex2355

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
12
1
0
Краснодар
rolex, ну раз ты такой прошаренный, подскажи где найти K-6219GI кроме фокала и их сородичей
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Alex2355, я вас поздравляю, покупайте скорее, а мы подождем ваш обзор.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Не имею понятия что это, вам надо вы и ищите. Хоть бы ссылку повесили на это чудо. Я два раза одни и те же советы не даю.
 

Alex2355

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
12
1
0
Краснодар
http://www.wsdeal.com/

хотелось бы просто услышать коменты,
кто какой опыт имел, имеет, положительный:ay:, отрицательный:negative:, или :at:
ну и совет - связываться или не стоит

заранее всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Alex2355

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
12
1
0
Краснодар
да у них он есть!

wsdeal.com вчера тоже ответили что в наличии полно! отправят в Россию без проблем! по количеству нет ограничений, от одного до 99шт и по цене кстати примерно на 20 баксов дешевле получается!

везде есть! все готовы отправить в Россию ТОЛЬКО НА ФОКАЛЕ НЕТУ :aq:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
А что в нем такого уникального? разьем для айпода разве что? OLED дисплей (под большим я сомнением) и меню на 2х языках без русского?