Доставка RU salonskincare.co.uk

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девочки, в последнее время кто-нибудь заказывал с этого магазина? А то после отзыва Veronica777 побаиваюсь теперь заказ делать:bn:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
я об этом уже писала, мне тоже не дали месяц назад

Ну зачем же так грубо....
Лично я делала свой первый заказ меньше месяца назад, и тогда спокойно дали трекинг после моего обращения к ним по почте... А сейчас отказали... поэтому я и повторила сейчас их письмо, о том что они изменили работу по отправке, и не дают трекинг...
И кстт, мне пробников в первый заказ не делали никаких...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А самыми большими плюсами, на мой взгляд, является то, что они сразу же для России вычитают ВАТ и отправляют EMS, за доставку, конечно, придется заплатить, она зависит от веса, но даже с учетом кодов для lookfantastic.com и feelunique.com на aslonskincare.com выходит дешевле.
Подскажите, а как у Вас получилась доставка ЕМС? У меня при заказе не было выбора способа доставки. Сейчас в информации о заказе стоит тип доставки standart shipping, трека не дали...
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
блин одну позицию с 11 июля до сих пор не отправили, написали извинительное письмо что у них завал(
 

Veronica777

Новичок
Шопоголик
У меня разные биллинг и шиппинг адреса, так они потребовали документ на котором была бы фотография получателя и его адрес,
Странно, у меня тоже биллинг и шиппинг разные, ничего не потребовали, все отправили.Ждёмс....Единственное, послыку отправили на север, а я живу на юге.Муж сказал, т.к. я заказывала не обычной почтой, а с трекингом, видимо закинули посылку в первый попавшийся самолет, и неважно куда он летит.
Трек номер дали только после того, как попросила.
Сделали меня голд мембером :)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
кто знает они налог возвращают? кто нибудь спрашивал?

Конечно..
как только зарегитесь и укажите Россию, цены на сайте автоматом будут указаны без налога! :yes:

***

Попросила у них трекиг сразу после того как отправили посылку, и сегодня (11,07,11) они его прислали в ответном письме.
Ура!

Какой хороший магазин!
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
gasolina, а ВАТ вычитают при чекауте? или там цены уже без ВАТ? тоже собираюсь оформить заказ в ближайшем будущем :yes:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
нашла купон

MVC711 - Up to 10% Off Orders
Only 10 days left! Expires 14 July 2011

Действует только на те товары, на которые нет скидки!

Всем удачи ! :)
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток


получила свою посылку шла больше месяца( хотя с лука ровно за месяц приходит. Магазином очень довольна, по цене получилось дешевле чем на луке даже с доставкой, я прям конкретные позиции сравнивала,но большие бутылки там не выгодно брать будет. Положили пробников - правда один возрастной для 50+ отдала маме. Коробка плотная, все дошло целым. Сроки годности все свежие проверила. Буду заказывать еще однозначно

JuliaVl добавил 02.07.2011 в 11:23
щипчики не очень понравились, они с толстыми концами(
 
Последнее редактирование модератором:

largamix

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
6
163
0
Я заказала 27 мая, в Санкт-Петербург посылка шла 2 недели, получила 10 июня. Заказывала первый раз, набор и крем для загара. Положили три пробника. Баночки и флакончики не были проклеены скотчем, как это писали выше, флакон с острой крышечкой немного открылся и содержимое вытекло примерно на треть.
14062011418.jpg 14062011412.jpg

Мне понравилось, буду еще заказывать.
 
Последнее редактирование:

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Самый идиотский магазин, который мне когда-либо встречался! У меня разные биллинг и шиппинг адреса, так они потребовали документ на котором была бы фотография получателя и его адрес, на кой черт им фотка получателя непонятно, логично было бы просить документ того, кто оплачивает покупку, а не получает...На мой ответ, что в Украине не существует документа где была бы фото и адрес, отвечают что отменят заказ, нормальные вообще?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Самый быстрый магазин...
Отправили 8 июля, а сегодня уже получила посылку!
и посылка у меня 1,224 гр, а платила как за 0,500 гр :)

 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
mustela никакой грубости в моем сообщение нет. Я только 1 заказ делала- пробники были, еще сделала второй заказ - но там всего один крем. Напишу положили ли пробник
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Какие они шустрые, деньги уже сняли на след день после оформления заказа, а заказ отправили только сегодня, 5 дней прошло с момента оформления... :ai:
Попросила у них трекинг, но пока молчат.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Сделала очередной заказ.
Трекинг не дали...
Спросила их почему, ведь в прошлый раз давали!? Или же они изменили условия доставки?
Вот что ответили:

Dear Tatiana

Yes we have recently changed our shipping contract to get our prices dowm.

Customer Services


Так что теперь и они не дают трекинг...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
А просрочки в этом магазине нет ?
Очень хочу заказать антивозрастной набор Элемис, но что-то останавливает :)

И купончики на скидку у них бывают?
Что-то никак не могу найти :(