Встреча шопоголиков 14.05.11

Выбираем заведение, которое осчастливим своим присутствием:


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
да, да, я за день !!!
А то если у меня получится, то утром 13-го мы приедем, муж по делам, а меня сдаст на руки Ане и Маше, а про ночевку муж еще не знает - я его по приходу домой уже обрадую :), ну ведь надо мне типа город посмореть
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
WhiteS,
Смотреть далее

Paulina, да клевая тема!!! Я сегодня с утра увидела и весь день радуюсь. Я была на куче форумов и на встречах потом, но только тут мне уютно, думаю, что здесь только приятные чуть-чуть чокнутые шопоголичные люди))) Все свои короче)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а вот увы, не попадаю на наш шабаш :(
Сначала так все супер складывалось, и даже муж именно 13-го едет, но вот вчера вечером нагрянуло обстоятельство в виде мамы мужа, которая едет из Сочей к себе, и билетов нет, и единственный вариант для старой больной женщины - это пересадка в вологде, притом ближайшая дата - это 15е.
Короче, я еду 13-го в вологду, а 16-го обратно в питер, вот такой у меня будет шабаш
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Девочки, кто возьмет фотик? И до скольки намечаются посиделки?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Fella, а я может и раньше)) если пошлют на что нить учится опять ..... буду урывать деньки чтобы задержаться в Англии... у нас офис правда в Кемберли)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, о, расскажешь, когда приедешь, мне пару рецептов ) (говорю "когда" потому что верю в это:))
сделаешь голосование? :)

sylvi_silvo, жан-жак неплохое кафе :)))
хотя не скажу, что перечисленный по чеку будут меньше, чем предлагалось выше :) хотя смотря кто что любит :)

Mansterra, ок :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, попа машинина, это конечно серьезно, но нас больше Ваша попа волнует, а также то, во что она одета:ad: Любопытно же) ДА и тут не автофорум)
Я ВАс записала)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
WhiteS, сори)))


evka, я тебе отправлю факсом. И обычной почтой)))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Ночь музеев (14-15 мая) и выставка Платьев Диор:

" С 18.00 вход на экспозицию и действующие выставки будет по бесплатным билетам, кроме выставки «Диор: под знаком искусства», за билеты на которую будет взиматься полная стоимость."
 
  • Like
Реакции: anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, Меня постригли!!! Так прикольно и освежает))) Самое смешное, что меня стригла девочка из Казани!:ag:Второй человек за 3 дня, с которым я знакомлюсь из моего города, я почти что никуда не уезжала))))
Так вот, расскажу как положено:
я по рекомендации Машули (спасибо-спасибо) постриглась в Tony&Guy под руководством Ромы (ООО, я его сразу узнала!), в общем круто на мой взгляд, Зацените)
А потом поехала в Персону Лаб на Винзаводе и там еще побыа моделью а макияж в стиле Поп-гламур, ну тут мне было не так страшно,макияж-не волос, умылась и все:ag: Знаете, тут мне вообще не понравилась постановка процесса, сначала затянули на 40 минут начало процедуры, оъясняли что и как визажистам, потом их зажали в рамки 40 минут (не понятно, как за это время можно было что-то сделать). Со мной работала очень милая девочка, которая 30 минут тщательно клала мне тон, а потом рисовала брови, так вот тон очень хорош, а брови просто шедевральны (Я СЕРЬЕЗНО!), потом их стали подгонять и она нарисовала мне все быстренько. В общем, я думаю, что виноваты организаторы, которые заставили визажистов рисовать четко по их инструкциям. В результате, мне сделали черную подводку снизу и сверху на веках, она уменьшила глаза ну оооочень сильно, а еще теплые коричневые тени (я их предупреждала), что сделали красными оттенки белка глаза. Короче, макияжем я недовольна, щас буду смвать, только думаю брови на ночь оставлю, пофиг, я сама так не нарисую потом а то)
Фотки с вебки, а то Катя спит, фотик не найду сама) Сначала стрижка, потом макияж, что, кстати, думаете про подводку?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 92
  • 1.jpg
    1.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 94
  • 2.jpg
    2.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 98
  • стрижка1.jpg
    стрижка1.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 97
  • стрижка.jpg
    стрижка.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polly_

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, возьмем с собой комп - будешь по скайпу :)))
У меня ведь тоже пока ниче не ясно, еду или нет, и если еду то только на 13, или на 13-14 :(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, как стрижка?? как стрижка у Ани? :)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСТРЕЧУ, Я БЫЛА РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ :)))

а еще спасибо,что все наши форумчанки добрые и отзывчивые :) Света, New-Diamonds, не зная меня, подвезла меня до Рязани :) заодно пообщались :) в следующий раз чтобы была и на встрече :)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Аню днем в работе, к вечеру нада созвон устраивать=)
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
девочки, у вас прям слёт юных василис был)))такие все красавицы, как на подбор, любо-дорого смотреть!очень жаль, что не смогла присоединиться, была бы рада со всеми познакомиться и пообщаться!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
блин, на сапсане ведь 4 часа до мск...... не-не-не, не сейчас .....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.