доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Здравствуйте, только что пыталась воспользоваться другим адресом из списка получателей на что мне ответили, что список получателей это для таможни, а мы отправляем на тех людей, которые зарегистрированы под кодом клиента и на кого идут посылки. Вот! Жаль :(
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
да?? всё бегу в ПУМБ
спасибо!))

нашла еще в другой темке, что покупают мартеркарт голд (WORLD) приватбанка. открывать ее для аеро конечно не выгодно, но мало ли у кого-то есть.
 
  • Like
Реакции: matherHood

vanya_v

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
12
8
0
Васильков
привет. уже не раз возил через ЮЭ..немного запаздует информация. как только оплатите инвойс - можно вызванивать агентов. и не сильно обращайте внимание на статус "проходить укр митницю")))


я вижу, что не у одного меня есть такая штука, что почтовые службы пишут о доставке посылки на склад, а на сайте в личном кабинете "не отримано". много нас таких? кто-то получал информацию о этой причине?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
мало того, что часы вынули из посылки и отправили отдельной посылкой, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА,
теперь заплати им за как за кг и еще и 10%

как отправили мои китайские часики, размером в 2 пачки сигарет и таким же весом:aq:
Спасибо, кончно, за заботу, но лучше бы их не вынимали из коробки с заказом, просто взяли бы свои 10% и оставили, все как есть

08092012008.jpg
 

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Подскажите, на таможне посылки 2 дня весят, а сколько обычно бывает и когда выставят инвойс? его можно будет с приват-24 оплатить в грн.?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
скажите, было ли такое, чтобы вещей в посылке не хватало?
у меня в каждой посылке с Диснея нет одной игрушки, грустно

кстати, в прошлый раз так ничего и не нашлось
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
никто не звонил в уэ? нет новостей?
а то у миста 2 контейнера на таможне авиа...может и наши...

Я только что звонила. Сказали что информация будет во второй половине дня, ближе к вечеру.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Это стоимость одной фотографии или фотографии одного товара? Т.е. сфотографировать всё содержимое посылки — будет считаться одной фотографией?

Почему 260$? Лимит до 300 евро повысили ведь?


За сколько дней приходит посылка в Харьков, от и до, самолётом?

Декларацию можно заполнять самостоятельно и удалять инвойсы магазинов?

1. 1фото= 1 дол, нюансы зависят от фотографа
2. им так жить легче, про 300евро все знают
3. как повезет, и смотря что вы имеете ввиду под предлогом "от" (может 10дней, может 20, может месяц)
4. они сами заполняют как им надо
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
turina ,Вы лукавите или действительно не понимаете?
Посмеялись над подходом - клиента задним числом поставили перед фактом без вразумительного объяснения. Если сказали бы запрещены - это ложь. Если сказали просто так - для перевозчика это недопустимо.
Но Вы безусловно правы - тут не смеяться тут плакать надо
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
Подскажите а Carter's шлет на ЮЭ?
подскажите какой картой лучше отплачивать Carter's (украина)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.