Новогодние костюмы - где?

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Вот, сорри, что не на детках, т.к. платье на наши 4 года реально огроменное. костюм пирата вообще суперский :) все мягкое и хотя размер тоже 4-6, на сына ( 2года) чуть великоват. и то штаны ( легинсы обычные черные), т.е. укоротить\повернуть вообще без проблем. а кофта велюровая, мягенькая, белая - пришита просто снизу. все обметано, но края не загнуты ( напрмер низ платье и внутри -ворот платья и ворот кофты пирата, а так же низ легинсов). шляпа пирата - паралон, порвать наверное легко бует, поэтому пока спрячу совсем, корона на дочу - ну очень понравилась, легко делается лентой ( защелка расстегивается сзади), красивая. и даже кога сын ее одел вместо пиратской - как маленький принц получился :)

спасибо :yes: костюмчики, правда, здоровские! Я тоже хочу там заказ сделать, но как я поняла, лучше через посредника?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
http://www.zoogstercostumes.com/index.html
заказала тут, короче подружка с сша заказала, прислала, сегодня я получила. платье на до на 4 года взяла размер 4-6, в целом платье оказалось лет на 7-8. сыну -2года, взяла костюм пирата на 4-6, велик, но думаю к НГ нормально будет. качество супер просто, обалденно сшито.