Что делать, если вы получили подделку?

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
нет, диспут автоматом откроется и на ибэе.

вообще. по правилам ибэя, обратную пересылку оплачивает покупатель. Так что даже не знаю, какую сторону тут примет пейпал.
Ясно, спасибо. Я уж думала и там придётся оформлять этот же диспут.
Надеюсь решат в мою пользу. Всё же полное несоответствие товара. Мало того, что другой ёмкости батарейка, так ещё и сломана и износ большой. Заряд 40 минут всего держит.
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Я написала что это фейк, но в своем письме продавец ничего не указал про возмещения денег за отправку.
 

Nadinann

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
36
13
0
НиНо
ну как же вы так лоханулись(((там же полно продавцов с высоким рейтингом, я вот думаю у этой взять....вообще за продажу фейка её могут забанить.....
Цена подкупила, ну и она писала, что 100000% оригинал. Не думала я, что столько наглости у людей(( Она и не согласилась, что это подделка, говорит, я, типа, не разбираюсь и очень удивлена такому повороту)))))))
У кого Вы купить хотели? Там сейчас есть интересные предложения, но размера моего нет(

Nadinann добавил 09.05.2011 в 23:14
Сейчас обнаружила, что этот пункт у меня висит в неоплаченных... Как это можно исправить?
 
Последнее редактирование:

Nadinann

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
36
13
0
НиНо
обязательно с номером!!! и лучше ЕМС почтой, чтобы прод не сказал типа "а мне ничего не пришло", и если есть возможность, пусть упаковывает и заклеивает сотрудник почты\емс курьер а вы зафискируйте этот процесс на фото\видео, ато прод может сказать что вы прислали ему не то, что он отправил или коробка была пустая.Это конечно наихудший и маловероятный вариант развития событий.но тот, кто пишет о откровенном левак "сто пийсят тыщ миллионов аутентично" может всякое предпринять.

Да, про видео Вы точно пометили. Если продавец захочет вернуть деньги, как быть? Сначала мне ей отправить или она должна вернуть деньги. Мне кажется все-таки без диспута здесь не обойтись, а то останусь без денег...(
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Почему на развод? И почему в эту тему? Он же у Вас отработал три месяца и Вы были довольны...
Тут даже не разберешь, в какую тему постить. Отработал три месяца, но когда в сервисе посмотрели "начинку", оказалась самая дешевая сборка. А мне говорили совсем о другом. В этом проблема. Швы на платьях можно посмотреть, а во внутренностях техники не каждый может разобраться.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Nadinann, если будетвозвращать продавец, он просто сделает рафаун операции на палке и деньги прийдут на карту в итоге.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Девочки, заказала на ибей головки для зубной щетки Филлипс, 2 упаковки (6шт).
Вчера получила посылку, это ужас какой-то, такая подделка мерзкая, пластик в зазубринах, щетина даже руку царапает, из лески какой-то сделана. После первой чистки без эмали можно остаться:(
Им место в помойке.
Что мне делать теперь? Написать письмо продавцу?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
A_leksis, ну если продавец будет утверждать, что отправил Вам оригинальные Ugg, а Вы - что это подделка, то в случае открытия диспуиа Вы должны будете доказать, что полученные Ugg - подделка:

To continue with the investigation of your complaint, we must request documentation to support your claim that the item is not authentic. Please obtain a document from an unbiased, third-party, such as a dealer, appraiser, or an organization that is qualified in the area of the item in question (other than yourself), which clearly identifies the item as not authentic. The document must specifically state how the item received differs from an authentic item and must include a detailed explanation of how the person evaluating the item determined that it is not authentic. If
possible, the document should include a serial number, and must be on letterhead that includes the name, address, and phone number of the business or organization so that PayPal may contact them if necessary.
The documents should be faxed to PayPal at (402) 537-5760 (please note this is a United States phone number, if you are faxing from outside the United States, you will generally need to dial 00 1 before the number). Please include a cover sheet with your fax that includes the email address
registered on your PayPal account and the ID number of your claim, so we may attach the documents to your claim as quickly as possible.
We must receive your fax by хх/хх/хххх in order to proceed with the investigation of your claim. If we do not receive your fax by ..., your claim will be canceled. We are unable to grant extensions to
this time period. Please note that PayPal is unable to reimburse you for any costs or fees that may be incurred in obtaining the requested documents. Any documents you provide may also be supplied to the seller in your dispute if necessary.
Thank you for your cooperation and patience. We regret any inconvenience this request may cause.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Nadinann

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
36
13
0
НиНо
Почему-то деньги на карту не зачисляются(( С пайпала ушли 27 апреля в 8 вечера и тишина... У всех так долго?
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
Кто знает зарубежные форумы, кроме AuthenticForum.com, где эксперты определяют подлинность?
 

olgaosk

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
3
0
0
Липецк
Девочки, помогите. Купила на ебее кондиционер для ресниц. Отправляла первым классом. Прихожу сегодня на почту, вскрываю пакет (он был целый), а там коробка и инструкция, а кондиционера нет (стоимость около 90 долларов + 20 доллров доставка). Составила акт на почте, письмо продавцу написала, но он молчит. Что дальше делать?

olgaosk добавил 23.03.2012 в 00:17
http://www.ebay.com/itm/350533841715?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.
ссылка на мою покупку
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
и потом буду открывать диспут и проводить экспертизу ЭТОГО чуда.
Могу Вам сказать, что нужно официальное заключение представителя в России (дистрибьютора), с нотариально заверенным переводом на английский. Лот не открывается, но не думаю, что стоимость лота столь высока, что компенсирует Вам все эти расходы...
Самое лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации - открыть диспут, отправить, трек предоставить (а можно и трек, и скан квитанции), но не продавцу, а eBay. И осторожней с причиной открытия - лучше, если это будет просто неподошедший размер. Напишите фейк - должны будете это доказывать!
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Деньги пришли на 5-й рабочий день. Посылку она вроде как получила, но я так поняла, она не расписалась за неё. Мне это может чем-нибудь грозить? Видео об отправке туфель я записала))
Вот номер EA149691975RU http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=home_header&page=trackandconfirm
Половину денег(35$) за мою отправку ей, так и не перевела, хотя обещала. На письма не отвечает.
Отзыв ей пока не ставила. Скажите, как лучше написать?

Все нормально, посылку она получила.
Деньги видимо вам уже не переведут.Считайте что эти потери - плата за необдуманную покупку :yes:
отзыв так и напишите - туфли фэйк, возврат приняла, но доставку не компенсировала.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
olgaosk, Внимательно посмотрите инвойс на нем должен быть по идее указан вес ищите цифру и буквы lb- это вес который в америке зарегистрировали при отправке узнав тот вес и сравнив с о,55 гр вы поймете отправили вам кондиционер или нет
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Да, про видео Вы точно пометили. Если продавец захочет вернуть деньги, как быть? Сначала мне ей отправить или она должна вернуть деньги. Мне кажется все-таки без диспута здесь не обойтись, а то останусь без денег...(

если добровольно прод примет возврат - сначала Вы высылаете, потом он делает Вам возмещение.Если диспут в ибее - тогда не знаю, у меня никогда проблем с аутентичностью не было.В любом случае, в инструкции к дисупуту будет все сказано.
 

Nadinann

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
36
13
0
НиНо
Деньги пришли на 5-й рабочий день. Посылку она вроде как получила, но я так поняла, она не расписалась за неё. Мне это может чем-нибудь грозить? Видео об отправке туфель я записала))
Вот номер EA149691975RU http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=home_header&page=trackandconfirm
Половину денег(35$) за мою отправку ей, так и не перевела, хотя обещала. На письма не отвечает.
Отзыв ей пока не ставила. Скажите, как лучше написать?
 
Последнее редактирование:

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Привет всем! Продавец выслал мне подделку, я решила согласиться на его условия возврата товара с учетом моей оплаты доставки (я открывала диспут на ебее). Мне ему посылку отправлять первой или подождать его оплаты мне на пейпал?
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
пришло уведомление

Сегодня получила уведомление в котором указана страна откуда посылка- китай. хотя я заказывала у продавца из Англии и оплатила в фунтах. Вот теперь гадаю... в посылке одна баночка тонального крема. Это что у них фишка такая новая ? (( продавец http://myworld.ebay.co.uk/sueypol?ssPageName=ADME:L:OC:US:1181
отзывы вроде хорошие

тональный крем http://www.ebay.co.uk/itm/Covergirl...ml-/330877295825?ssPageName=ADME:L:OC:US:3160

пс. на почту только завтра
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Привет! Не подскажите что делать, купила тимбы на ебэя( увидела цену и все. А потомпосмотрела пооизводство мэйд ин юса!что просто не может быть . Соотв это подделка. Возврата нет у него. Что делать то