www.budgetgadgets.com

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Если кто что присмотрел для покупки на сайте этого магазина, то самое время купить :)
Прислали код скидочного купона на 8% в почту к празднику День Матери.

Код: HappyMothersDay

Использовать можно 2 раза на 1 учетную запись до 13 мая 2001г.
Хороших покупок!
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Sansi, в данном случае да, так как на него была акция-купон для покупки за 1 цент :) А вообще больше 2-3х дней на сбор заказа и отправку не выходило. Но это мой опыт, а у каждого он может быть свой.
 
  • Like
Реакции: Sansi

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
rolex, Вы только переходник заказывали за 1 цент? и сразу собрали. и даже выслали быстро :ai:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Заказывал здесь жене часы, где-то пол года назад, собрали и отправили быстро но отпровляют почтой Сингапура и ко мне добирались месяц!Да в подарок положили брелок на котором был наклеен код на скидку!А так, хороший магазин!
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Anjelina, кстати да, по часам они мастера, раньше было свыше 600+ моделей на сайте, а после трагедии в Японии номенклатура ужалась где-то до 400+ моделей, а все потому, что использовались компоненты из Японии. Многие мелкие оптовики-часовщики там кстати тарятся часами. Я тож себе присмотрел одну симпатичную модельку TISSOT :ag:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
У них фишка - почта Сингапура, по идее она чуть быстрее ЧинаПост и чуть медленнее, чем ГонконгПост.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Что-то я уже долго жду письма с активацией аккаунта - тут довольно крупный заказ созрел, а я сглупила, что заранее не зарегалась. Не ожидала, что регистрация - долгий процесс.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
В Китае День труда с 30 апреля по 2 мая. В честь праздника всем клиентам компания дарит купон на скидку в 10% до 4 мая 2011 года, он может быть использован два раза!
Код купона: HappyLaborsDay, приятных покупок в выходные! :)
 
  • Like
Реакции: Ksuma и Anjelina

braund

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
33
31
0
Russia
www.diamantos.ru
кстати совет... обязательно берите трек номер !
очень много раз заказывал без трека , товар почему то идет очень долго , но к счастью приходит :)
было так не один раз !
с треком почему то намного быстрее !
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
ухты :ai: чудеса :ag: скорость и фри шип за 1 цент. красота:girl_impossible:
спасибо за информацию
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Получил сегодня спортивный браслет-часы по одной из акционных скидок, за $0.50 :)
Дочь попросила на лето безделушку:

Cute Bracelet Ultra Light Silicone Healthy Sports Wrist Watch

Цвет белый. На вид выглядят очень даже ничего :)
Часы идут, время показывают. Пришло так же почтой Сингапура в небольшом фирменном пакетике с логотипом BG.
Заказано: 2011-04-23
Выслали: 2011-04-25
Получено: 2011-05-16

 
  • Like
Реакции: koshik и Anjelina

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
rolex, ну что вы делаете! Это ж нереально - еще один шикарный магазин. Ну и снова в ассортименте отсутствует губозакатательная машинка. Посмотрела любимый раздел с часиками - вполне достойный конкурент.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
rolex, после купленных мною DISEL на focal я откровенный фанат и коллекционер недорогих часиков. Поэтому не могла пройти мимо данного раздела и на данном сайте - очень достойно представлен раздел, присутствуют модельки, которых нет пока или уже на других сайтах. Буду покупать однрозначно.
P.S. Ситуация с Японией уверена аукнется нам всем не только часиками увы.
 

polyawka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
36
5
0
СПБ
..

кто знает сайт работает?а то где то видела, писали,что взломали его(
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
BudgetGadgets.com
- магазин электроники, игрушек, телефонов, часов, различных плейеров, товаров для дома и отдыха. Все как у всех.

logo.gif


Оплата: Paypal, карты и банковский перевод - стандартно.
horizontal_solution_PPeCheck.gif


Доставка: Фришипинг. Авиапочта Гонконга и Сингапура. Трек за доплату. При заказе свыше 200$ без доплаты отправляют экспресс почтой EMS/DHL.

Устраивают часто акции по распродаже бесплатно разных мелочей типа брелков, пленок для телефонов и подобных мелочей. Интерфейс магазина схож с пандавилл. Цены умеренные. Обслуживание и скорость работы можно оценить как нормальную с присущими китайскому бизнесу мелочами. Более дорогие заказы (>50$) отправляют быстрее. Сроки сбора и отправки до 5 дней. Регистрация стандартная. После приходит в почту письмо с активацией.
При заказе товаров желательно интересоваться наличем товара на складе!

В данный момент на Пасху действует 6% скидка по купону Happyeaster2011 до 27 апреля 2011г.

Купоны:
Смотреть далее

Либо берем их на популярном сайте www.retailmenot.com.

Надеюсь эта информация будет полезной. Ну и можно обсудить, кто имел опыт покупок.:br:
 
Последнее редактирование модератором: