Доставка RU custo-barcelona.com

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Заказывала с сайта два раза, отправляют эксперессом, посылки приходили очень быстро. Качество мне понравилось. Обувь мне кажется соответствует российским размерам.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
shop.custobarcelona.com

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Кто любит эту испанскую марку-здесь много чего есть,качество неплохое.Даже могу сказать вещи из сейла понравились больше,чем из новой коллекции.Доставка ups. Присылают купоны в 10 евро на мыло.
 
Последнее редактирование модератором:

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Получила недавно пальто, на свои параметры брала 36 размер, по размеру подошло :yes:, обычно беру xs-s,UK8, качество порадовало, очень аккуратно сделано и не банальный дизайн :)
Расплачивалась своей картой, адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и silyasilka

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Кто любит эту испанскую марку-здесь много чего есть,качество неплохое.Даже могу сказать вещи из сейла понравились больше,чем из новой коллекции.Доставка ups. Присылают купоны в 10 евро на мыло.


Zaverushka, а Вы заказывали что-нибудь? Как с размерами? (я в Италии видела эту марку, но честно, говоря, она меня отпугнула своей супер яркой расцветкой :), и поэтому примерить как-то не случилось :bk:). А сейчас на сайте кое что очень понравилось.

Какая-то несправедливость :aq:! Две большие разницы: заходить на сайт от США и от Рашэн Федерэйшн! Мало того, что ассортимент отличается, так еще и цены у нас несравнимо дороже!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Есть ли к нам доставка из https://www.custo-barcelona-store.com может кто знает?
??? если Вы открывали страницу ,вопроса не возникло...
на главной странице в выпадающем окне выбираем Российская Федерация и язык ( англ,нем,исп...)
да !доставляют.при имитации покупки на 95 евро доставка (какой службой надо уточнить у них) 31 евро при этом вычитается автоматически НДС
 
  • Like
Реакции: Юдж

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Я заказывала топы ( целых 3).Размеры не как итальянские,а как французские. Т.е если Италия 44,то там 40 или 3.Вок как-то так.:)
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Мечт@

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
МО
Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка в Россию? Начала регестрироваться, но в списке стран нет нашей державы :aq: Как вы заказывали? И ещё один вопросик, где-нибудь есть купоны со скидками?
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Zaverushka, а подскажите пожалуйста русский это какой размер:ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Тема незаслуженно забыта! А магазинчик просто супер. Попробовала отправить заказ на Шипито, жду результат
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
vikkimng, спасибо большое!

А может при этом быть американский посредник? или надо в испании искать? и сколько приблизителньо доставка в этом случае стоит - а то выйдет из испании до америки 600 баксов.:ah:В Москву, я так понимаю, не отправляют напрямую...

И такой вопрос - посоветуйте, пожалуйста! - если я в MEXX ношу 36, манго - S,M,(36-38) - какой размер в custo barselona смотреть? 38 или 40?
Огромное спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Я заказывала топы ( целых 3).Размеры не как итальянские,а как французские. Т.е если Италия 44,то там 40 или 3.Вок как-то так.:)

Zaverushka, Вы довольны качеством вещей? Их безумство красок выдерживает стирки?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
SmilyGirl, нет ты что в нашем колхозе таких буржуйских магазинов нет))))


Ксюша., получила! И безумно рада! Заказывала 2 туники очень яркие и позитивные на лето. Качество очень понравилось, ткань похожа на шелк, очень легкая и струящаяся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Тема незаслуженно забыта!
Вика, имхо, цены в кусто качеству не соответствуют... У меня пара вещей их есть, куплены в период скидок, так вот если бы я их купила за начальную стоимость, я бы очень пожалела и расстроилась...)))
Если в новороссийске есть калинка стокманн, то там посмотрите, эта марка там продается.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Zaverushka, а подскажите пожалуйста русский это какой размер:ah:

У них на сайте такая интересная исчерпывающая размерная таблица, можно обмерить себя практически с ног до головы. :)

 
  • Like
Реакции: silyasilka

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Эти краски выдерживают носку в нашу летнюю жару и стирку)))))))))во всяком случае те вещи, которые я ношу.Но топы из аутлета по 45 евро мне понравились больше,чем топ за 125 (по качеству).