Доставка RU mybeautystore.de

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Набрала корзину больше 250 евро, доставка все равно высвечивается платная
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Очень понравился магазин.
Заказ хорошо упаковывают, кладут много пробников. Оперативно работает служба поддержки.

Единственное, при регистрации новым клиентам должна быть скидки в 5EUR, у меня ее почему то не было. Как и не было письма на email с этим кодом.
Написала им письмо, прислали -WELCOME, может кому-то он еще поможет:)

Девушки, где и как можно узнать про коды и скидки?
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Девочки!!! Может у кого-то такая же проблема? Не могу оформить заказ. Сейчас на сайте скидка 10 евро по купону COPACABANA до 5 мая. Все нормально до того момента когда начинаю вводить скидочный код, эту самую COPACABANA. Как только нажимаю "погасить купон" сайт подвисает и я зайти не могу на него где-то полчаса еще. Техподдержка мне ничем не помогла, хотя реагируют на письма мгновенно. Пробывала не только с этого компа, но результат один и тот же:

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

Кто-то знает в чем проблема? Жалко, такую корзинку хорошую собрала, у них цены еще дешевле чем на Мондебио. Всем заранее спасибо!!
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Девочки, кто заказывал уже - что пишут в инвойсе? Итоговая сумма с учетом ВАТ или только то, что Вы заплатили (без ВАТ)? Дело в том, что на каком-то форуме прочитала - человек заплатил без ВАТ (заказал посредством DHL), а в инвойсе указали цену-брутто, превысили лимит - в итоге пришлось растамаживать.
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Набрала корзину больше 250 евро, доставка все равно высвечивается платная

Теперь бесплатная доставка после 280 EUR :bw:

verbena добавил 17.04.2012 в 05:13
классный сайт, есть купон на 5 евро скидочный,

а поделитесь пожалуйста купоном :tender: ... или где его взять.
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
9141533ea8b44a3b2.jpg


http://www.mybeautystore.de/

Дорогие форумчане! Хочу добавить еще один магазинчик с натуральной косметикой. Всеми любимые бренды Dr.Hauschka, Primavera, Weleda и другие. Доставка в РФ 29.50 евро, от 280 бесплатно.
ВАТ вычитают. Есть постоянные акции со скидками.
 
Последнее редактирование модератором:

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Конечно уже не актуально, но все-же отвечу.:ag:
По этому купону заказ прошел нормально, без всяких подвисаний.
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Пока была акция для заказов более 120 EUR-скидка на доставку, оформила заказ 22.11.11.
Пришел 9.12.11 через EMS (возможно это зависит от суммы заказа).
Упаковано хорошо, много пробников. :aj:

Когда они присылают трэк посылки, то на сайте DHL через некоторое время можно увидеть еще один номер посылки (UPU code/ matchcode), если он начинается с E... , значит посылка идет EMS-ом.
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Жалко, тема не такая популярная как хотелось бы... А ведь магазин хороший - цены порадовали, правда для бесплатной доставки поднапрячься надо. Зато с повышением таможенного лимита для Украины до 300 евро она будет себя оправдывать. Буду пробовать там заказывать.
 

Solnet

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
5
8
0
Москва
Сайт симпатичный, для большего удобства можно выбрать отображение на русском языке. Система автоматически вычитает VAT из заказа для не граждан ЕС. Стоимость доставки 19.80 EUR. Сама посылка хорошо упакована, плюс всегда кладут много пробников. Очень оперативно прислали трекинг для отслеживания. Причем можно было отследить путь и в Германии, и в России.
Мне понравился большой выбор косметических марок, есть выбор для мужчин, мам и детей. Периодически информируют о новых акциях, распродажах, вот порадовали промокодом на скидку в 10% от стоимости покупки. Так что изучаю сайт-собираю новую корзину.:)
 
  • Like
Реакции: verbena, Guzika и Reddy

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
:Mauridia_25:

Cкидка €10 на любой заказ ( до 31.05.2012) с помощью купона с кодом SUMMERBEE
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, доставка там dhl, это та где за посылкой в почтовое отделение идти или они домой приносят?
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Жалко, тема не такая популярная как хотелось бы... А ведь магазин хороший - цены порадовали...

Да, магазин просто замечательный :yes:
Отвечают быстро, заказ отправляют в течении 2-3 дней. Как ответили уже выше, в инвойсе все указано без VAT. Вес посылки тоже указывают по-моему реальный (скоро получу посылку и уточню этот факт).
Посылки мне приходят EMS-ом.
Упаковывают нормально. Всё, что может протечь, запаивают в пластиковый пакет. Очень много упаковочной бумаги. И пробнички не жалеют.

Из минусов: редко бывают скидки, и ассортимент немного скудноват.


Акция до 26.12.2012 :haha:
На заказ свыше 150 евро, скидка в 15 евро!!! Код: SANTA2012
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
интересный сайт! и цены радуют ) а доставка dhl из этого магазина еще налогом каким-то облагается? если заказывать на 280 евро, на бесплатный шип, попадаешь еще на какие-то расходы? Украина
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:yes: Да, мне тоже понравился магазин. От заказа до получения на почте 4 недели. Очень хорошо упаковывают, это точно, запечатывают в пластиковый пакет каждую баночку-бутылочку, пересыпают спец. упаковочными "засыпками". Доходит идеально! Много пробников, как говорилось уже, и мне, например, еще полноразмерный шампунь Логоновский бонусом положили.) Беру Хаушку в основном, еще понравился набор Sante Children's make up set (рисовать на детских личиках).
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Svetik78, да получение на почте.
Но недавно получила через EMS. Причем в самом магазине удивились, что посылка пришла таким образом.
Трэк DHL показывает весь путь и трэк EMS (который был на коробке) тоже :ag:
Причем получила я ее случайно, т.к. забирала из EMS совсем другую посылку, а мне приносят еще и с MBS.
А я на почту до этого несколько раз ходила, все интересовалась посылочкой...:ah:
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
классный сайт, есть купон на 5 евро скидочный, доставка быстро, упаковывают очень хорошо, много пробников, иногда даже подарки
 
  • Like
Реакции: Belanya