Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
На ночь питательный от Иннисфри
InnisFree Olive Real Power Cream 50 ml.
Хороший кремчик.
Нееееее, не берите эту гадость!!!!!!!! Я щас как раз заканчиваю тестировать оливковую серию иннисфри, (потом отпишусь в хвастах), так вот если тоник супер, эмульсия еще куда ни шло, то крем просто дрянь! Впитывается ужасно, вернее не впитывается вообще! может для сухой кожи и подойдет, но точно не для комби! не знаю куда теперь домазать пробник, и куда деть второй. хуже только Mamonde пробовала.
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
вот на сасе и тоже аут оф сток http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/view_product_review.jsp?itemno=103679910001&pageno=1
не до скрипа... ну это мой личный бзик, мне кажется, как будто что-то лишнее ушло с меня) ну или когда скрипит еще кажется, что наоборот меня вымазали чем-то. ))

А у вас какой тип кожи? Как считаете, комбинированную+обезвоженную+чувствительную кожу будет сушить или нет? %)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
4) И вот уже перед сном яблочко. Это божественно! Запах тертого яблока, нежный гель, надо немного (я хапнула опять)) Нанесла, ни блеска, ни жирности, кожа, как напилась и поела)) Очень хорош и на ночь и на утро, я думаю. Никакого дискомфорта.

Пока яблоко мой однозначный фаворит.
Этот уход нравится и поднимает настроение, а уж зимой так вообще фруктовые запахи будут в тему.
Простите, я видно пропустила начало разговора. А что это за яблоко такое?
Я тоже хочу:ah: :boast:

Девочки, подскажите, еще такой момент: лосьон ХадоЛабо какая полоска для какой кожи? На Сасе сейчас есть с оранжевой - это для какой?
 

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
:ax:Alicelovesme спасибо большое!если нет необъходимости то пока не буду брать я про бумер,так как такого сильного маскирования не нужно может со временем для испытаний для интереса возьму а ввкрем можно сразуна кожу наносить без каких предварительных кремов?
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
девочки, киньте ссылку.Я не знаю как правильно объяснить-маски для лица, только сухие, чтоб сами пропитывать, вроде так!спасибо!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Sakuraika, ну я не знаю, почему на Мишу у джима закрыта доставка, попробуйте написать Лене Красотуле, может она чем то сможет помочь по открытию..японская фирма Naive очень хорошая в этом плане. Обычно большинство девочек начинают с ВВ Миши
По Этюду можете также спросить у Лены, она больше в них разбирается.
Скин розовый по моему блестящий, поры только подчеркнет.
В теме много ссылок и отзывов девочкиных)

Lalila добавил 20.10.2011 в 19:18
MuriMuri,[OFF] советую купить тоники ХадыЛабы для увлажнения (в Бутсе и в ВАтсоне - аптеки), маски Супапорн, в лощеных пакетиках готовые маски, в бумажных-порошки, косметики фирм Shu Uemura, Origins (если будет ваша подруга в Бангкоке, там же в аэропорту шикарный дьюти фри), Sabai Arom.
В 7\11 есть сыворотки TheReef, мне оч понравились[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
и какой бб лучше взять, кожа у меня комбинированная, носик быстро блестеть начинает
MISSHA M Signature Real Complete или Missha M Perfect Cover Blemish Balm
чем они вообще различаются, плотностью?
и такой кто то тестировал бб- ETUDE HOUSE★Precious Mineral BB Cream?
У меня тоже комбинированная, Perfect Cover подходит хорошо, по осенней погоде я в общем-то даже без салфеток обхожусь, по крайней мере часов 5 точно. Signature не пробовала.

Etude House Precious Mineral BB Cream купила и жестоко разочаровалась. Во-первых я промахнулась с тоном (ну тут сама виновата) - #1 ужасно светлый. Во-вторых, не самый удобный дозатор - капля выдавливается большая. В-третьих - нанесение. На лице попробовала - подчеркнул шелушения, которых там и в помине не было, в поры засел, так что они выделаяются (возможно, тут помог бы праймер, но у меня его нет). А на руке, куда я выдавливала из тюбика, стянул кожу.

Впечатления исключительно субъективные, если кому-то такой крем подходит - с радостью могу перепродать свои 60 мл )))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
девушки, всех с наступившим! спасибо за советы и отзывы.
Ответьте, плиз, у кого есть тинты. Они все сушат? И они значительно светлее того, что бутылочке? Я посмотрела несколько свотчей - в бутыльках насыщенный цвет, а на губах - бледность ((
У меня тинт один единственный от ТониМоли. Он водичный, не кремовый, как жидкая краска. Цвет насыщенный дает. Про сухость не скажу, я всегда на гигиеничку наношу. Мне не сушит.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Бабка-Ежка, скиник - пептидная сыворотка, активатор коллагена соответственно для активации выработки коллагена (судя по составу пептидов там нет). Действие у них друг другу не противоречит. так что почему бы нет. :)
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Alicelovesme, а если с этой сравнить, то какая лучше?
Картинка (для просмотра нажать)

luluna, а вы себе такой гель для носа не брали случайно? или Black head nose clay mask, который советовала Alicelovesme (со страшными картинками) ??


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина

...спс))) видимо засыпаю уже

у меня раньше, чем я впервые увидела Фузкитти (так вроде бы). Хотя она мне понравилась :ag:, милая такая. Мне наруко импонирует своими составами. В отличии от других азиатских марок в этом же ценовом диапазоне, у них нет такого количества различных силиконов и прочих бяк. Ну а ароматы всех средств - это вообще песня. Люблю их, в общем :yes:

...милая не то слово...мне вот скоро 29 и лицо у меня,увы,не такое((( домажу-домою-дотру все что есть и попробую наруко
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Сегодня получила бэби-фут для ножек (как чувствовала, что надо заказать и у американца, а то из Гон-Конга может дольше идти). Так вот, у меня срочный вопрос, потому что попробовать нужно поскорее, а завтра я вечером опять занята:ah:
Alicelovesme, я себе новой обувью растерла водянку на пятке, можно ли мне сейчас носочки эти, или обязателльно все должно сначала зажить? Уж очень попробовать хочется:)

Edgy, вот Юля-сан говорит, что Кууджи не самая лучшая марка, но ихний ВВ таки самый бежевый из мной пробованных - меня тоже розовый оттенок лица раздражает. И попробуйте Мишу перфект кавер, он достаточно нейтральный в этом плане:yes:


Кстати, сегодня опять пробовала Мишин ВВ Вита Матт, теперь при нормальной погоде - он жиже перфекта, поэтому более пластичный и наносится легче, но из-за этого кроющая способность у него хуже - всякие ненужные красные точки не до конца скрывает. Зато он легче для кожи (ну, на мой взгляд) и таки наверное более матирующий, и эффект "фотошопа" от него больше. Так что вполне подойдет тем, кого меньше беспокоют прыщи, а больше - всякие неровности на коже:yes:

А как пишется это Кууджи?
И что такое бэби-фут? может и мне надо:)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, подскажите где лучше и выгоднее пробников заказать разных, желательно по 1 штучке, ну или просто где дешевле получится?
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Kjaere у меня такая же проблемы с белыми прыщиками от ВВ (а может и от масла, у меня и того и того, много разных видов). Я сама белая, как поганка,кожа тонкая, от прыщей остаются красные пятна, которые приходиться замазывать ВВ. И получается замкнутый круг. Ездила на море 2 недели назад, и там не красилась, вроде бы все успокоилось немного, но гнойнички все равно появляются иногда. Я специально лицо очень сильно обгарала, чтобы пятна не так заметны были, но загар потихоньку слазит, все возвращается на круги своя. Недавно попробовала ВВ помазаться - тут же опять гнойнички. С тао приехало 2 прибора ультрозвуковых, после них вроде бы получше, но я все равно никак не могу добиться, чтобы все прошло, с лета с ними борюсь(((((
А вы как боритесь?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Laila777, у меня на ru заканчивается, и нормально зарегистрировалась)

devillica добавил 28.01.2013 в 12:22
Девочки, подскажите хорошую ббшку, никак не могу подобрать себе...чего только не перепробовала, все не то...
У меня комби кожа, присутствует краснота в районе носогубных складок
Последние мои ббшки: Missha M Perfect Cover BB Cream (#23), не подходит, слишком питательный, в общем плывет на моей коже...кроющей способности абсолютно никакой, не срывает красноту! Жирный блеск! Пол тюбика валяется бесхозные. Далее приобрела по многочисленным положительным отзывам Holika Holika - Baby Bloom Light BB cream, искала пробники, но не нашла, может их и не существует)) Короче говоря, приобретая этот крем, уж точно была уверена, что ОНО, то средство, которое действительно мне подойдет, ан НЕТ, разницы с первым практически никакой, так же оставляет жирный блеск, не маскирует, подойдет для тех, у кого идеальный цвет лица и нет покраснений, для натурального макияжа...

Пару раз попадались пробники Etude House Precious Mineral All Day Strong №3 , очень понравился....Вот думаю насчет полноразмероной версии...Очень понравилось, что он жиденький, распределяется очень хорошо, но и выравнивает и маскирует довольно неплохо...

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ббшки, которые скрывают хорошо несовершенства, но при этом не очень плотные, без эффекта маски! И чтоб не питал кожу, это очень важно! Заранее - спасибо, тем кто откликнется :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.