Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Марианна_К, ой хорошо бы:) как раз к моему заказу:)
Вроде Оля Фель писала в хвастех вес на этот набор из 4 банок 1.5 кг, если не память не подводит.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, меня тут заинтересовал один вопрос. Может кто-нибудь знает как собственно говоря эти гопники отжимают у бедных улиток слизь? А то у меня одна теория страшнее другой - прокручивание через улитодавку, улиточные беговые дорожки и сауны, или может их просто выкручивают над баночкой с кремом?)):bm: В общем ночи не сплю, думы думаю - страшна ли участь сопливых друзей)
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Не_Веста ага :yes:,я уже присмотрела там парочку,и как говорила,кстати корейцы тоже активно иx покупают,но конечно корею со счетов не снимаю,улитки там и прочие чудодейственные составы пригодятся :ay:,особенно тема с иx очищением понравилась,но основной крем на каждый день xочется пока полегче и понатуральней))xотя корейские тоже много натурального,только именно большой процент глицерина смущает в некоторыx,палка о двуx концаx получается..
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
polissonne, я как оптимист вижу экстракт шиповника на первом месте - это есть и эфирные масла розы и иланга - должен быть приятный аромат . В плохих ингах не разбираюсь особо, но че та плохое должно быть априори
:ag: разумеется, они же не могут не положить какую-нибудь бяку. Пока никто не говорит, где бяка запряталась, я буду думать, что эта бяка - urea :ag: шутка)))
 
  • Like
Реакции: figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ИринаF, недавно про нее много положительных отзывов было. про ту которая 4D.
точно-точно:yes:
я-одна их хвалящих :)
только на другом форуме читала, что она быстро засыхает (я про 4д), посмотрим как у меня будет, пока полет нормальный
 
  • Like
Реакции: ИринаF

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
:bu:
Лазила на Бике и вот что нашла [URL=http://www.buyincoins.com/bmz_cache/5/57971f7d0c41e4e71d9aeacce55717d5.image.300x300.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Картинка кликабельна))
Девочки, это подделка?
Судя по баночке да.
У меня баночка вот такая, носик другой

Смотреть далее

O.Tatjana добавил 14.11.2011 в 20:51
А как возврат делают? Я просто не сталкивалась с этим раньше. Они просто назад деньги возвращают или надо что-то заполнять?
Или через пайпел- в сам платеж заходите и там нажимаете кнопочку.
Или на ебее в истории покупок напротив товара жмете Resolve a problem.
Заметила такую вещь продавцы хитрые стали, при простой переписке когда срок подачи претензии подходит, они пишут давайте подождем неделю, а потом мы Вам вернем деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyS

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Tomsicat, эх, как бы я хотела увидеть этот сказочный персонаж - крем, содержащий гормоны... Ну прям интересно, как бы выглядел его состав :ag:
У вас там наверное, нежарко зимой)))) Подозреваю, что защиты от холода будет маловато - может понадобится питательный крем на отдельных участках лица, но не факт. Смотрите по своим ощущениям
ЗЫ. А насчет матирования я как-то сомневаюсь - все-таки в основном бб придают коже "влажный блеск"

Так, значит с составом у ВВ более или менее благополучно:)
Получается, что ВВ - это в большей степени увлажнение, нежели питание? в -20-30 с увлажнением на лице не походишь:bw:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Irrk, я использовала 1 пакетик на 1 раз. Не рискнула оставлять часть на потом. Да и мне показалось, что половинки маловато будет.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Бешеный Пчел, мне нравятся Ханскины:yes:
У меня два набора:
в одном 5 (Super 3 Solution BB, Super Light Tough BB, Glossy BB, Mineral Magic BB, праймер Cover BB),
в другом 4 ББ по 10 мл (сейчас такого нет: Hyaluron moisture B.B, Primer Velvet B.B, Collagen Lifting BB, Mineral Magic BB),
и один полноразмерный HANSKIN Cell Recovery Blemish Balm BB Cream 30ml.
Они все разные, но без этой чертовой розовинки, и нормально подстраиваются (я светлокожая).
И все мне очень нравятся:boast: только блестяшку (Glossy) не пробовала, а с остальных слезть не могу:)
Пробники в пакетиках лежат без дела, а я уже месяца два или больше: то одним Ханскином, то другим пользуюсь. Хваст написать все некогда:ah:
Еще Baviphat Dream Girls Magic BB Cream MINI B#1 oily skin - без розовинки.
 
Последнее редактирование:

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
дувушки, хелп) 500 страниц не осилю. Минералка-это минеральная пудра? Посоветуйте вв крем и пудру, а?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У кого какой опыт покупок?)
Прекрасный опыт :)
правда ли,что там много подделок?
Смотря что покупать. Корейские, китайские и многие японские вещи без претензий. Корейскую косметику имеет смысл покупать именно там, имхо. НО! Не все производители шлют за границу. Допустим, те же Миша, СкинФуд там можно найти только в миниатюрах, да и то далеко не все (пробники Миши - 3 вида ББ - я покупала на ибей). Этюд Хаус, на против, в изобилии и по значительно более низким ценам - причем тот же Этюд именно сам по себе (не ресейлеры) там представлен. То же самое касается и уходовых ср-в типа сулвасо, хистори оф ху, всяких тканевых масок (просто громадное кол-во всяких), косметики VOV и т.д. и т.п.
Из плюсов цена на корейских производителей, возможность у разных продавцов купить, а затем собрать в 1 посылку, большой выбор и т.д.
Из минусов, наверное, стоимость доставки, хотя они шлют ЕМС, поэтому получается дороже (логично), чем 1м классом из США, также уже указанный выше момент про продавцов, которые не шлют за границу. И, ест-но, корейский язык, интерфейс сайта и отдельных страниц с непосредственно тем или иным товаром - к этому надо привыкнуть. Но все возможно и не так страшно, как кажется.

красотуля добавил 19.11.2011 в 10:02
Если у вас неожиданно и не понятно откуда появятся прыщи, я бы обвинила именно SK-II. У меня совершенно нехороший отзыв про нее. После недели применения я не узнала лицо - куча камедонов на совершенно странных местах (никогда там не было и нет сейчас), в общем бэеееее. Я читала, что это типа адаптационный период, но продолжать не стала. Я не профи, но склоняюсь к мысли, что портить ситуацию косметика в любом случае не должна.
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
по идее через недельку должна у вас появится.
через недельку уже поздно будет, если не придет - она ничего сделать уже не сможет.
Пишите проду, пусть делает рефанд. Придет - просто заплатите еще раз.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
puella, че та я думаю, что аромат "детской присыпки" это есть пудровый аромат, он очень нравится многим, правда я не люблю, он меня душит :(
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Девочки, всем привет.
Кто нибудь в последнее время заказывал у Мизонкорпа? Он давал вам трек? Как быстро отправлял посылку?
Я уже несколько раз у него заказывала, все посылки отправлял на следующий день и давал трек. А сейчас что то тишина..

форум - это сила!!! стоило только написать сообщение, как через 10 минут пришел трек на почту!:haha:
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Еще лучше)) :ag::ag::ag:
Не знаю не знаю, я мажу мизоновский тоник для пор (со спиртом зараза, и жутко неудобный - в моей мизоновской практике пока единственный действительно неудачный продукт), потом лосьон для пор (зря кстати расстроилась когда в отзывах написали что жирнит, это вообще лучший лосьон который я пробовала пока что), потом эссенцию - к этому моменту ничего у меня не сушит и не забивается. Сверху улиток для лица и глаз, и увлажняющий мизоновский аква-гель или мороженку тонимоли. Иначе хрен все это измажешь, будет стоять 10 лет.
Короче к концу действа у меня морщинка на лбу разглаживается в ноль))
а вы порядок не перепутали?
Вроде как надо тоник-эссенция-лосьон. Странно, конечно, но именно такой порядок
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Цитата:
Сообщение от polissonne Посмотреть сообщение
мизоновская эссенция для пор / пич саке серум от скинфуд
- крем для глах от Хистори (базовый уход / сияющее здоровье)
а что лучше из каждого пункта? блин, у меня и крема для глаз никогда не было)
по поводу сывороток: я делала 2хнедельный застест с Пич Саке: как показалось, поры стали чуть меньше, ну и вообще они были не забиты. Мизон только 3 дня тестирую, про ощущения уже писала - немного стягивает + забивает поры, но на коже ощущается как бархат) Тестирую дальше.
Крем для глаз сама ищу. У меня с глазами проблемы: мешки под глазами, плюс частенько синяки, плюс физиологические морщинки. Так вот, крем из серии "Сияющее здоровье" разгладил мне мимические морщинки. Но мне кажется, он слишком сильный, ядреный - иногда глаза чесались. Перешла на "базовый уход". Вроде тоже разглаживает морщинки, но ненадолго. Впитываются оба очень быстро. Посмотрю, как оно будет дальше :)

O.Tatjana, наверное, Вас уже стописят тысяч раз спрашивали, но я не могу удержаться: чем именно вы так активно пользуетесь, что увидели улучшения на коже? Мне иногда кажется, что моя кожа с переходом на азиатскую косметику в чем-то выиграла, а в чем-то нет. Хочется найти свой оптимальный баланс)
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Lalila,спасибо,с сульвасо до 25 лучше подождать?
И ещё такой вопрос,начиталась про массаж асахи ,попробовав один раз мордаха,простите за выражение,"торчала целый день" что приятно удивило.и вот теперь думаю нужно оно мне или нет?опять же,не рано?:bw:
 
Последнее редактирование:

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
Блин, девочки, я тут тоже мучаюсь между 21 и 23, не знаю, что заказать...вроде лето впереди - 23 надо, но я сильно загорать не собираюсь, с другой стороны: пока еще не лето, а бибик хочется прям сейчас...какой же из них лучше подходит для среднестатистического славянского цвета кожи??

verиk добавил 07.05.2011 в 14:22
А может лучше Skin79 вообще взять, там хоть с тоном мучиться не надо)))

verиk добавил 07.05.2011 в 14:45
По свотчам 23 для негров совсем, наерное, все же лучше 21...(простите за мысли вслух)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.