Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Да, статус обычный. А теперь нужно иметь статус Вип, чтобы играть? Раньше было без проблем.
у меня статус NEW (ооочень давно заказов не делала - разжаловали с свипа:)))
играю переодически - все работает :yes: видно все-таки не от статуса зависит ...
 

lenesha

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
22
18
0
Одесса
lenesha, ого, повезло. А вы кеш не проверяли и серты? Насколько я поняла вроде он туда падать должен
Спасибо, было очень неожиданно;) К тому же письмо упало в спам отчего-то и я его нашла совершенно случайно там, в поисках другой инфы от джима. Ответили, что деньги упадут в начале след. месяца.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
т.е. я правильно понимаю, что такой зеленый купон мне ничего не дает?
 

Вложения

  • DSC_0295.jpg
    DSC_0295.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 86

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Не могу понять,зашла в купон бокс,а там 8 скидочных купонов и снизу написано что 6 Гстампов,объясните пожалуйста девочки что с ними делать?
Сейчас нажала опять куда-то и выиграла ещё 1 купон,итого выходит 9 купонов (1 купон сегодня уже сгорел на 10000 вон) на 75200 вон,как этим воспользоваться помогите плиз
 

Allaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
6
0
0
Киев
Я в статусе New и можно получить купон -10%. Подскажите, пожалуйста, срок его действия.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Вы просто вообще не ищете. Про праздники в Корее есть целая тема, она так и называется: "Праздники в Корее". Про акцию 50% пишут уже два месяца на каждой странице вот этой самой темы, где Вы сейчас находитесь, листайте с конца..
Про шанс получить посылку к НГ - есть шанс успеть получить. И есть шанс не успеть получить. Это зависит от целого ряда причин - наличие товара на складе, расторопность продавцов, их самочувствие, загруженность склада джимаркета, таможенных терминалов, сортировок, количество снега на трассах, настроение почтальонов, расположение звезд и т.д. Я получала посылки с Джимаркета в сроки от 5 дней до 2 месяцев.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
в MY BENEFIT ZONE обновилась информация по условиям получения статуса:

Картинка (для просмотра нажать)

теперь получается, что нет никакой разницы:ai: в условиях между SVIP и VIP (общее количество поинтов больше 50, и количество поинтов за последний месяц больше 30 (а не как раньше - за последние 3 месяца:ai:), и GOLD и SILVER (количество поинтов за последний месяц больше 30) - зачем эти VIP и SILVER нужны, непонятно:bu:
а чем собственно раньше свип от вип то отличались? названием?
И вообще с пропажей лото потребность в статусах для меня отпала...

при этом в аккаунте весит старая инфа (привожу для сравнения):

Картинка (для просмотра нажать)

вывод: чтобы иметь хоть какой-нибудь статус (кроме NEW), нужно каждый месяц заказывать 30 позиций!

Мне кажется они что-то не то написали(на радостях о приближающемся НГ) и исправят скоро, логично оставить все как было...
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, а кто-нибудь покупал Shopping Support Rewards за 10000 вон с кэша? Я вчера нажала кнопку купить, выбрала кэш, он спросил хочу ли я оплатить кэшем, я нажала yes и все, тишина, ни деньги не сняли ни скидка не появилась... Что я не так сделала?

ps: я разобралась!
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
статус голд, хлопающие ручки появляются,ниче не начисляесть уже 4 день. всплывающие окна все отключила

не поняла фразу "всплывающие окна все отключила":(, поэтому отвечу вам картинкой:
392185180ddd4d9c1d.png

если такое окно не появляется, то ничего начисляться не будет:yes:
 

avida

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
19
0
0
Москва
Подскажите, как воспользоваться купоном FREE DELIVERY.
Я его на Gmileage поменяла. Мили списались... А дальше что?
Спасибо.
 

NATKAOD77

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
8
0
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, у меня в Плюс зоне уже 15 посещений, если я выберу этот набор, то мне надо быстро делать заказ или этот набор мне вышлют когда бы я не заказала? Просто я ни разу не делала еще заказ на Джиме сама, хотела сначала узнать :)

15 посещений - это только шанс выиграть этот набор :), а не гарантированное получение.
 

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
maryYA, а где на Джиме можно посмотреть победителей?
А-то у меня 10.000 выигрыш (прислали письмо на почту)

А еще прислали 2 письма с названием "G마켓 전자금융서비스 이용약관 개정안내" переводчик сказал "G рынка электронных банковских услуг Условия пересмотренное руководство"
текст письма непереводим, все в картинках.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня 4 купона на 20000 вонн, а там нет такого номинала.. решила ввести как на 10000, пишет что неверно.. может еще как-то можно?
а вы уверены, что у вас купоны именно джимаркета? чаще всего в заказах бывают купоны корейских сайтов с мультимедия на скачивание как раз на 20000 вон (как на фотке в этом посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=80381&postcount=3). на каждом купоне написано название соответствующего сайта.
посмотрите внимательнее