Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Спасибо Dinaya, они были начислены, как за 9000 милейдж, так не хотели продавать, а как перевела на 10000 кэш, так продали... :ag:
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Девочки, по поводу SHOPPING SUPPORT REWARDS. Может уже кто-то писал, НО его нужно использовать сразу при оформлении, т.е. выбираете товар и перед тем как положить в корзину нажимаете рядом с выбранным товаром "cupon box" и он отображается там наряду с остальными купонами, выбираете и в корзину товар летит уже со скидкой. А если применять уже в собранной корзине, то этот купон там не высвечивается почему-то. Из 26 единиц у меня он не сработал только в 10, там где цена менее 7000 и там где продавец сам дает скидку 1000 на каждую заказанную единицу.
 
  • Like
Реакции: Фель

olen

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
102
21
0
Оренбург
А если реальный вес окажется меньше 25 кг, что делать? Платить за недовес, или что? Подскажите, пож-та.
 

Miriel

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
93
0
Москва
Если кому интересно, я воспользовалась купонами как писала в посте 9, купоны прошли, скидку сделали
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Katiks, спасибо сижу учу матчасть )))))
 

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Дорогие знатоки корейского шопинга, подскажите накопила, как та плюшкина немного купонов, милей и штампик что ли, а теперь вопрос? Как их можно с умом использовать при заказе. Буду очень благодарна.:aj:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
то есть насчитали мне за 25кг 74$ за доставку со скидкой
взвесили - вес 15 и доставка без скидки 85$ - то 11 надо будет доплатить?
 

Alэn

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
1
0
0
Питер
ребят, мне зачислили 50000 вон за топ блогера,но у меня ни как не получается ими воспользоваться :( Делаю все по инструкции,но кнопка Cash Balance не нажимается. подскажите пожалуйста,что мне нужно сделать
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки.вопрос по поводу J-LOTTO:
Играла,31 получила такое письмо:
당첨을 축하드립니다. - 구매하면 따라오는 행운! G로또

안녕하세요? irina고객님~

참여하신 구매하면 따라오는 행운! G로또 이벤트 당첨을 축하드립니다.

당첨되신 경품은 1만원 이상 1천원 쿠폰입니다.

당첨된 경품은 내쿠폰함 에서 확인하실 수 있습니다

이벤트 참여에 감사 드리며, 앞으로도 많은 관심 부탁 드립니다!

※ 경품 및 이벤트 관련 문의 사항은 gmarket@corp.gmarket.co.kr 로 접수하시면 빠른 시간내에 답변해 드리겠습니다.

Переводчик выдал это:
Поздравляю с победой. Удачи! Когда вы покупаете следует G Lotto

Алло? Ирина собственные ~

Следом удача, если вы участвуете вы покупаете! G хотел бы поздравить Вас по случаю победы лото.

Победа вы становитесь тотализаторе купоны от 10.000 вон до 1000 вон.

Призовые купоны, которые можно найти в
*
Спасибо, благодарю Вас принять участие в событиях, и будущее, много внимания!
*
※ подарками, и события связанные запросы, полученные gmarket@corp.gmarket.co.kr, как если бы вы ответить в ближайшее время.
---------------------------------------------------------------------

Что это? И как действовать?
На моей страничке в Джиме появилась надпись,и когда я на неё нажимаю.то попадаю на страницу с купонами и с таким предложением(перевод Хрома):

Есть два вида Gmarket подарочный сертификат и Интернет подарочный сертификат. Только \ 5000 и \ 10000 доступны для подарочного сертификата бумаги.
Вы можете отправить приобрел подарочный сертификат ID Gmarket, электронной почты и мобильного телефона.
Вы можете передать подарок сертификат на остаток денежных средств ..
Приобретение подарочных сертификатов не может быть возвращена.
Только выдвижных остатка денежных средств является alvailable приобрести подарочный сертификат.


Обьясните мне плз - что с этим делать????
 

Middori

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
19
5
0
Москва
А если у меня получиться реального веса на 25 кило, а предварительного на 15? как тогда? мне потом как посчитают перевес? как по акции?. У меня одна игрушка 4 кило (у продавца стоит кило) и стелаж 0.5 а на деле он 7 кило
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
девочки в разделе discount coupon не получается скачать любой в разделах одежда и аксессуары купон. пишет : Not an event period. Please contact to Gmarket customer center global@corp.gmarket.co.kr
может от того что я новичок и не делала ни одного заказа???
 

Ъъх

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
30
10
0
Москва
Чисто любознательный вопрос..)))
скажите, а раньше кто-нибудь выигрывал в лото?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Finding, просто нажать RECEIVE!:dersive: применять лучше уже в корзине, нажав apply coupon возле позиции, для которой хотите получить скидку:yes3: