Доставка RU Joules.com - кежуал одежда от британской марки

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Вот в чём проблема описанная выше в картинках:



На каком этапе будет отображена скидка?
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Поделюсь своим опытом.
Разместила заказ, состоящий из 3-х вещей, 23 мая. Была акция, по которой при покупке трех вещей, третью, самую дешевую из них, получаешь бесплатно.
Доставка обошлась в 9 фунтов.

На мейл пришло подтверждение заказа с пометкой, что при отправке заказа мне придет еще 1 письмо, но оно не приходило более 10 дней. Я написала им на фейсбуке. На следующий день пришел ответ, что заказ давно в пути и разбит на 2 посылки. Указали номера для отслеживания. Вчера я получила одну из посылок, причем в истории заказов на сайте статус до сих пор отмечен как "Placed". Вторая посылка до сих пор валяется где-то на сортировке.

Упаковка - красивый пластиковый биоразлагаемый пакет:


Я получила джемпер:
Он уже аут оф сток: http://www.joules.com/en-GB/ROLLESBY/L_ROLLESBY%7CGREY%7C14/ProductDetail.raction

На мои параметры ОГ-97 ОПГ-83 ОТ-75 ОБ-97 взяла размер 14 (читала отзывы, что они маломерят). Обычно беру 12 (Асос, Френч Коннекшн), но тут все подошло идеально, 12 был бы тесен в груди.
Мягкая тонкая шерсть, не колется. Воротник достаточно широкий, чтобы свободно продеть через голову. Слегка просвечивает.


Понравились мелкие детали: пуговицы на рукавах и ярлычок на спине:


Еще в посылке были мужские брюки для дома:
http://www.joules.com/en-GB/FINGAL/L_FINGAL|BLACKC|XL/ProductDetail.raction
Мужу на ОТ 106 ОБ 105 взяла XL и он оказался чудовищно велик, правда, у моего мужа очень нестандартная фигура: низкий рост и полнота. Так что о размерах мужских вещей судить не берусь.

Итог: буду заказывать еще. Сейчас идет сейл, уже оформила следующий заказ.
Спасибо всем, кто дочитал! :ax:
 
Последнее редактирование:

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
£10 OFF when you spend £75. code: CAROLS

*****

£20 OFF WHEN YOU SPEND £100. CODE: Merry
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Я, конечно, не паникер.
Но мне все еще не ответили ни на одно письмо - ни на Fb, ни на почту.
Совершенно не понимаю в чем дело:( и даже вот не знаю, что делать.
Звонить туда? Посылок так и нет. А сумма 150 фунтов как-то не предполагает "забыть и простить":(
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Девочки, привет! А рубашки кто-нить покупал? Как у них с размерностью? Очень многие хвалят качество одежды, а вот хвастов пока как-то маловато:(

Если еще актуально для вас:
Размеры у них честные. 8 это 42-44 на мой взгляд. Поло и рубашки скорее ближе к 42, жилеты, например, 42-44.
10-ка - честный 44. Полноразмерный.
Вещи не маломерные, поло и рубашки не короткие и не сильно приталенные, узкие.
Очень помогают отзывы, которые есть почти к каждой вещи на сайте.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
девушки, напишите-как ответить в магазин, что я хочу получить деньги за потерянный заказ. на просьбу о треке, я получила ответ от магазина, что товар потерян и просят решить или повторять отправку или вернут деньги.. хочу деньги. что-то проблемно там. предыдущий заказ получила, ЕМС, кстати... но без трека был. и телефон не указали, хорошо, что дома была..
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новые купоны

На мужскую одежду: MEN20

20% скидка до 5 июня

На женские платья: DRESS25

25% скидка до 5 июня

На раздел home and garden: JWE25
(проверяйте пожалуйста сами, на что конкретно)

25% скидка до 5 июня
 
  • Like
Реакции: shandy85

VictoryLena

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
5
7
0
Москва
Всем привет!
Сделала заказ 05/09, 08/09 написали что заказ отправлен, трек не дали. Сегодня 17/09 посылку принес курьер емс, чем очень меня удивил)

В посылка были:
Жилет женский
http://www.joules.com/Outlet/Women/Joules-Outlet/Womens-Gilet/Pink?id=123552|PINK 8 р , качество отличное, по размеру идеально.
Боди детское
http://www.joules.com/Baby/All-Baby...oys-Baby-Grow/Redstrp?id=P_BABYBARNEY|REDSTRP 12-18 мес, на рост 78 большеват немного, очень мягкий и приятный.
Поло мужское
http://www.joules.com/Men/Polo-Shir...t-Fit-Polo/French-Navy?id=P_WOODYSPORT|FRNAVY размер М, качество отличное, муж пока не мерил, но думаю подойдет, всегда покупаем стандартную М.
И полусапожки резиновые женские
http://www.joules.com/Outlet/Women/Wellibob-Plain/Womens-Wellibobs/Green?id=N_WELLIBOBPLAIN|GREEN у меня розовые, размер uk3, на наш 35 есть небольшой запас, стелька вынимается, внутри мягенький материал, и очень обидно что на мыске, какое то несмываемое пятно(((. Написала в поддержку, посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и janebella

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Синичка, джемпер прелесть!!:ay:

shandy85 добавил 31.05.2012 в 21:00
Суть вкратце - у нас и так дешево, поэтому не видать Вам вашего VAT.
а мне показалось - дорого. по сравнению с другими английскими магазинами производства китай :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синичка

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Девушки, а куда вы им пишите? Писала через форму на сайте - пришла отбивка от них о получении письма - а ответа уже 1,5 недели нет. Это как-то ооочень долго для саппорта.

Мои два заказа от 8 и 12 июня так до меня и не доехали пока. (Москва).
Стоит паниковать или месяц нормальный срок?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Тем, кто поспешит купон: EXTRA10

Экстра 10% скидки на сейл до 27 июня.

Удачных покупок! :br: А я своими довольна очень. :ay:
 
  • Like
Реакции: sluncr

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
конфета, это из-за выходных наверное.

Вот на всякий случай личный e-mail их Team Leader (начальник наверное :ag:) LYNSEY NELSON, который мне отвечал: lynsey.nelson@joules.com

T: 0845 250 7170 (телефон)

F: 01536 454 251 (факс)
 
  • Like
Реакции: конфета

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Привет всем! Девочки, не могу понять, что случилось? Вчера внезапно этот магазин стал для меня не доступным:ak: Пробовала заходить с нескольких браузеров, отключала антивирусник - ничего не помогает...а я ведь там уже корзину собрала...У Вас все в порядке???
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Naso4ek, я думаю, что стоит скорректировать информацию в описании магазина: они не вычитают VAT, к сожалению.

Плюс можно добавить, что доставка в Россию сейчас 9 фунтов. И еще из приятного: можно найти активные купоны на сайтах типа retailmenot или savings
 
  • Like
Реакции: Laruscha

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Общалась с поддержкой Joules и потом с DHL, оба подтвердили, что доставка в Россию теперь возможна только на юридическое лицо. DHL сказали, что все посылки отправляют обратно, Joules вразумительного ничего ответить не может на вопрос как быть частным лицам.
Будьте внимательны с заказами.

Заказ от 10 января. Доставка в Москву заняла неделю. Получатель физическое лицо. Проблем никаких, как и в прошлый раз. :ay: