Доставка RU Joules.com - кежуал одежда от британской марки

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Здравствуете.
Впервые вижу сайт на котором после ввода купона появляется надпись что купон на скидку такую-то введён, но на цене это никак не отражается :(
К примеру сейчас в корзине вещи из Outlet и купон принят GMCP19, но никакого изменения цены нет.
или будет видно только после ввода данных карты?
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Привет всем! Девочки, вчера получила первую посылку и очень расстроилась...вещи все отменного качества, но я - балда перепутала размеры, вместо UK заказала US :( Мне нужен 8UK, а я получила 12 :ag: Пожалуйста, ткните носом, где есть инфа про возврат...ни разу еще не приходилось сталкиваться с возвратом вообще ни в одном магазине...даже не знаю, как лучше? Делать возврат или пристраивать? Спасибо заранее!!!
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Первые две посылки пришли достаточно быстро и отслеживались по треку. А вот третья отправлена с какого то перепугу в Австралию :ak: Поддержка магазина как всегда ждёт пару-тройку дней для написания ответа :bu:.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
конфета, я также писала им через форму на сайте. Ответа ждала долго. Не меньше недели точно. В ответе прислали трекинг на посылку. Уже спокойно отслеживала до места получения.
Напишите им еще раз, всякое бывает.

Спасибо. Написала и на fb - ответили, что помогут и вот с 3 часов дня тишина. Пока жду.
С первого заказа прошел почти месяц.
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Магазин, может и хорош вещами, но жадный. Какое вообще они имеют право впаривать нерезидентам евросоюза их английский ндс, да так изподтишка - в самом конце оформления заказа:aq:
Собственно эти купоны на 20% профанация - они и так должны вычитать 19% налога для в том числе росссиян.

А размерная сетка вообще не имеет UK6 размера, хотя вещи с ним продаются.


p.s другие работающие коды:
PANSY - 20% off full priced orders over £100
NURSERY - £10 off orders over £60
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
есть там Россия
Без толку.
Жена сделала заказ 17.08, письмо об отправке пришло с ссылкой на DHL Express (скрин во вложении).


Из DHL никто не звонил, молча вернули посылку.
Написал в поддержку joules - вернули только стоимость вещей, 9 фунтов не вернули.
Сейчас я им уже написал менее сдержанное письмо на возврат 9 фунтов за их же косяк.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Mamabelle, я женское еще не брала , но вот судя по мужскому пиджаку что у нас есть, рукав там что надо ) муж у меня довольно высокий, 183-184, и ему размер M очень хорош по длине, даже с запасом. А вообще там супер customer service, напишите им и попросите измерить длину интересующей вас вещи. мне присылали замеры по пиджаку
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Из скриншоте ясно, что код принят сайтом.Но фактически скидки не дал.
Вот я и спрашиваю того кто вводил рабочий код - когда отображалась скидка?

Мне позарез нужен код минимум на 15% :(
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
конфета, я также писала им через форму на сайте. Ответа ждала долго. Не меньше недели точно. В ответе прислали трекинг на посылку. Уже спокойно отслеживала до места получения.
Напишите им еще раз, всякое бывает.

Синичка добавил 03.07.2012 в 20:58
Праздничный купон: EXTRA15

Экстра 15% скидки на сейл до 4 июля.

Удачных покупок! :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: конфета

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
конфета, поздравляю с первой посылкой. Может потрясти почтарей наших - бывают теряются извещения.

Синичка добавил 09.07.2012 в 20:22
конфета, совсем забыла. На полученной посылке трекинг отследили? Где она так долго лежала?

Спасибо! Почтарей трясла - они у меня хорошие - сказали пакет заметный - точно не упустили бы, если еще одна завалялась! Теперь знают, что такие пакеты мне - я много посылей получаю)))

Трек не посмотрела - оставила упаковку в машине и как-то и забыла даже. Спасибо, что напомнили - правда, стоит посмотреть.

[OFF]У меня с Асосом все очень хорошо, с парочкой других англичан было все отлично просто. Но эти...ну вот уже смешно даже. А мы еще жалуемся, что у нас совок:))))[/OFF]

UPD Померила поло - село очень хорошо. Хотя, например S от US Polo сидят плотнее. Но все равно хорошо. Не в облипку прямо, но по размеру.
Так что очень довольна. Надеюсь остальные 2 посылки тоже доберутся.

Заказывать вещи еще определенно буду!
 
  • Like
Реакции: Сама и Синичка

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
конфета, поздравляю с первой посылкой. Может потрясти почтарей наших - бывают теряются извещения.

[OFF]Англичане - это сюрприз на сюрпризе. Я когда первый свой заказ в английском магазе делала- поваляли меня знатно, но и я их поваляля в ответ. :ag: Зато уроков много получила и сразу. Теперь гора..а.. здо легче с ними общаться. :ag:[/OFF]

Синичка добавил 09.07.2012 в 20:22
конфета, совсем забыла. На полученной посылке трекинг отследили? Где она так долго лежала?
 
Последнее редактирование:

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
какой симпатичный магазин! но у меня почему то не открывается сайзинг, пробовала с разных браузеров. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Код Baloon7 вычитает 10 фунтов, если тратите больше 75 фунтов.

VladK
Асос тоже перестал возвращать ВАТ в какое-то время. На самом деле это не обязанность магазина, а покупателя по идее.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Получила свою первую посылку.
Заказ принят 15 мая. Посылочка шла через таможню в Самаре. (+3 дня).
С сортировки до почтового отделения по Москве +4 дня. Ну уж я не удивляюсь.
Все равно получилось достаточно быстро.
Магазин прислал подтверждение заказа, подтверждение отправки - не получила.
Через недею написала в магазин. Прислали скан трекинга моей посылки с королевской почты и написали, что посылка улетела в Россию.
Платила 9 фунтов за доставку. Россию отнесли к Европе. Пробовала выбрать остальной мир, все равно Ват не вычитается.
Мне было не принципиально, поскольку доставка недорогая и, самое главное, я попала на акцию 3 товара по цене 2-х..
Вышло очень удачно.
Покупала на пробу:
вот такую рубашку поло.
221114fc78f13688d2.jpg

Цвет более темный, больше серый. Красивое поло из крученого плотного хлопка.
Качественно сделано в Китае. Размерная сетка английская. Взяла 12 размер. Годится на 40-42 европейский.
вот такой топик
221114fc78f13c7793.jpg

Хлопок со стречем. Цвет не ярко оранжевый, а спокойный красный с оранжевым.
Будет возможность выложу фото реальное. Очень выигрышная отделка бантовая.
вот такой свитер
221114fc78f1300081.jpg

Шерсть, вискоза + ангора. Цвет более серый. Свитер мягкий. Полноразмерный. Брала 12 размер. Также пойдет на 40-42 европейский. Кто как любит носить. Немного чешется. Но свитер теплый, зимний и вполне можно одеть под него футболочку с длинным рукавом.

Вещами очень довольна. Пришли в мягком пакете желтого цвета с розовыми пионами.
Даже на почте девушка сразу проснулась с хорошим настроением - такой пакет наверное впервые получили. :ag:

Советую зарегистрироваться на сайте заранее. Приходят дельные предложения на почту. Когда моя посылка ехала- у них началась очередная акция -20% на все.
Надеюсь мой пост поможет в выборе.
Удачных покупок! :br:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Поделюсь опытом заказа. Хотела заказать мужу пиджак, но когда на него хорошо скинули цену, размер M сразу раскупили. Написала в customer service с просьбой сделать замеры для размера L. Мне сделали замеры и предложили поискать нужный мне размер в offline магазинах. L оказался слишком велик, и мне стали искать M. Нашли, оформили заказ, пиджак уже у нас! Сервис на высоте! Качество отменное! По размеру я бы сказала слегка большемерит, но не критично. Рукава у пиджака ооочень длинные, мужу с ростом 183 см они в самый раз, даже есть запас
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
shandy85, качество very good! и свой продуманный и не похожий на других дизайн.
Особенно поло хороши.
 
  • Like
Реакции: shandy85