Celtic Sheepskin

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
Здравствуйте, подскажите есть ли ограничения по стоимости одной посылки (кроме таможенных 1000 евро)?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Снова Я с вопросами...
У меня этот магазин списал 2 суммы, точнее одну списал и в этот же день точно такую же заблокировал!
Ходила в банк, мне сказали что ничем помочь не могут, пришлось писать заявление о разблокировке средств, и сказали обязательно писать в магазин т.к. если все нормально будет, то и вторую сумму спишут и мне ничего не вернут...
Подскажите пожалуйста, может есть у кого письмо в магазины при таких ситуациях ?
Не знаю как им написать...
Спасибо....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.celtic-sheepskin.co.uk/

Одежда, обувь, аксессуары, коврики и пледы из овечкиной шерсти:) В Россию доставка есть, но надо, чтобы билинг и шипинг совпадали. Регистрация в процессе заказа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: JaneD

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ семь дней назад. Никаких двойных списаний, очень оперативно отвечают на электронные письма. Заказала кельтские сапожки для себя и ребенка, домашние тапочки ( балерина слиперс), чулки, носки. Сделала дозаказ, но все уже было отправлено. Дозаказ оправили на следующий день и ни копейки не взяли за доставку. Единственное остается для меня загадкой), я заказала средство для обработки , сначала оно вошло в инвойс, потом прислали сообщение, что его не будет, оно появится на складе через 7 дней. А деньги за него списали. Там конечно совсем копейки, но просто не понятно как-то. Трэкинг действительно не дают, жду посылочку. Обязательно отпишусь по размерам.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Хочу сделать у них заказ, начиталась отзывов о службах доставки. Написала им письмо с вопросом чем отправляют и сколько стоит..
Вот что получила в ответ:
Thank you for your email. We do ship to Russia, and there is no minimum spend. Low value orders will be sent on a standard air mail service.
Postage cost will depend on the value and weight of what has been ordered.
The website will automatically calculate postage/shipping costs at the time of ordering.
If there is anything else that I can help you with do not hesitate to contact me.
Kind regards

Т.е. получается отправляют Роялом ?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Сегодня получила посылку, доставка ems. Вещи все как на картинке, качество отличное, размер сапожек (угг) 4 на мой 36 подошел идеально, детские 7-8 на 23 немного велики, как и ожидалось ( мерили без носка), детские сапожки не подойдут на ножку с высоким подъемом, мне кажется. Вобщем, всем довольна, буду заказывать еще). Вот мои покупки
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Ну в общем как всегда никто не подсказал как действовать в тако ситуации, которая постом выше...ситуация до сих пор открыта, банк кивает на магазин, а магази забил на меня ине отвечает ни на 1 письмо.

Единственная приятная новость, это то что пришел свитер.
http://www.celtic-sheepskin.co.uk/ladies/clothing/knitwear/ladies-cardigans-1278/box-cardi/
В принцие понравился, только большеват, точнее очень широкий, и короткий, на девушке он длиннее... я покупала S, но явно на 12 размер потянет. Рукава и плечи по размеру. Качество отличное, мягкая шерсть. Замечательная вязка, все аккуратно сделано.
Прислали в своей фирменной картонной коробке.
Отправили обычной почтой, не смотря на то что писали TNT. Шло около месяца.
Если б не проблема с двойным снятием, покупкой была бы довольна...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лана 1985

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У меня пришел ноябрьский заказ - доставка ЕМС опять была.