lulus.com

nattttt

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
33
22
0
*
Анастасия Skv, А сколько за доставку взяли все таки, правда 25$? и сколько пар заказывали
Я им тоже писала около года назад, но мне написали, что 35$ будет стоить доставка (но я правда написала, что 5 пар хочу купить) и просили уточнять наличие по электронке перед отправкой, действительно очень быстро отвечают :)
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Анастасия Skv, А сколько за доставку взяли все таки, правда 25$? и сколько пар заказывали
Я им тоже писала около года назад, но мне написали, что 35$ будет стоить доставка (но я правда написала, что 5 пар хочу купить) и просили уточнять наличие по электронке перед отправкой, действительно очень быстро отвечают :)

Да, с меня за доставку взяли 25$


Вещи реально классные.
Было бы конечно хорошо, если магазин начнет брать наши карты и слать на посредника.

Мне наоборот удобнее с PayPal работать)))И открыть счет совсем не сложно, как я когда то думала
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Вещи реально классные.
Было бы конечно хорошо, если магазин начнет брать наши карты и слать на посредника.
 

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Эх, может кто-то все же отзовется, кто заказывал там. России по-прежнему нет в списке, но они я так поняла, если есть PayPaL, то они могут отправить на адрес PP доставки/

Анастасия, я тоже никак не рискну сделать заказ в этом магазине. Если вы что-то закажете там, напишите как все прошло и какого качества вещи):ax:
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Решила все же написать, может кому и пригодится информация. Заказ я все-таки сделала. Отправила им на эл. адрес все, что я указывала выше. Отвечают они быстро. После информация о заказанных товарах появилась в Order History. Дают трек для отслеживания посылки, притом, что порадовало, трек действует на всем протяжении следования посылки. Заказ был оформлен 21.02.13, 25.02.13 посылка отметилась в CHICO, 16.03.13 прибыла в место вручения. Качество вещей отличное.
 
  • Like
Реакции: Эльвира1981

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Эх, может кто-то все же отзовется, кто заказывал там. России по-прежнему нет в списке, но они я так поняла, если есть PayPaL, то они могут отправить на адрес PP доставки/
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
В списке магазинов наткнулась на www.lulus.com, магазин понравился, но ссылка на обсуждение магазина не работает, поэтому хотелось бы поинтересоваться имел ли кто-нибудь опыт покупок в этом магазине. Точно поняла, что не шлют в Россию. Пробовала забивать российский билинг, т.к. форма не позволяет штат и индекс были штатовские, заказ прошел, деньги снялись и тут же вернулись обратно, а на сайте надпись, что билинг адрес не соответствует. Написала им с запросом о билинге, пока ответа нет.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Я им написала письмо с вопросом: "могу ли я сделать заказ в Россию". Они ответили, да, если у вас есть проверенный счет PayPal, т.к. они не принимают международные карты. Им нужно будет написать на эл.почту:
Your full name.
Your complete and accurate shipping address.
Your VERIFIED PayPal email address.
The names of the items and sizes you'd like to order.
Стоимость доставки 25$.
Так что можно делать заказы)