Детские интернет-магазины - общие вопросы

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Я заказывала на леофино и на http://www.modekids.at/ . В этих двух магазинах неплохие цены и доставка обычной почтой. В modekids тоже вычитают VAT, доставка тоже обычной почтой и стоит 10 евро. Еще катимини есть здесь ,
здесь , здесь . Но по поводу этих магазинов ничего не подскажу, не заказывала, комфикидс точно к нам отправляет, но про доставку ничего не знаю.
 
  • Like
Реакции: Nolian

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Екатерина1984, мне с этого сайта помогала покупать посредница Мариана, потому что они карты наши не принимают(((. Но магазин класснючий, к сожалению по качествуи соответствию цене пока лучше не нашла, ну еще toatsy.com, там тоже хорошие вещи!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Эlfa, марку комбезов знаете? забейте в гугле название с приставкой de. например, reima de. и смотрите, кто по какой цене предлагает. правда, с нынешним курсом иногда выгоднее у нас покупать на скидках, если время терпит.

если доставка по Германии, то вычета НДС не будет
 
  • Like
Реакции: Эlfa

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Магазинчик. качество вещей очень хорошее. в россию отправляют. цены на сейлах просто песня.
http://www.pumpkinpatchusa.com/dept.cfm?node=100

А вы сами заказывали в этом магазине? Заказала 4 дня назад и тишина. И не могу на сайте нигде найти информацию о заказе. Там,вообще, в принципе, история заказов имеется? Или только личные данные? Может я не там ищу? :(
 

ШОП ВУМЕН

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
1
0
0
Уфа
подскажите,плиз,магазинчик по продаже детских комплектов (шапка+шарф) с доставкой по России.
 

dina.ra

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, я новичок!!! Скажите, в самом начале темки список магазинов, они все с доставкой в Россию или нет? Если нет то где можно посмотреть магазины с доставкой в Россию?? Заранее благодарю!!!
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
МЕСЯЦ?!:4fvgdaq_th:а мне 26 января отправили-думала на следующей неделе уже придет,какой ужас:ak:

Здрасти... Я тут тоже влипла с DPAM, заказала и себе и в подарок еще 8 января , так все жду :(. И вот такую фигню мне пишет гарантпост:aq: "НА ВАШИ ЗАПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СУДЬБЫ ОТПРАВЛЕНИЯ ............. СООБЩАЮ,
ЧТО ОТПРАВЛЕНИЕ ПОСТУПИЛО НА ТАМОЖЕННЫЙ СКЛАД ТАМОЖНИ ШЕРЕМЕТЬЕВО
КАРГО 12.01.10 И НАХОДИТСЯ НА
ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ. ПО ПОЛУЧЕНИИ ОТПРАВЛЕНИЯ С ТАМОЖНИ, ОНО БУДЕТ
ВАМ ДОСТАВЛЕНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА." И так каждый день с 20 числа :(
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Девчат, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с магазинами, ориентированными на одежку для новорожденных (желательно США)... Заранее благодарен :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
catherin*e, не шлёт, и не уверена, что вы захотите его с прямой доставкой по ТАКОЙ цене, что они шлют в другие страны...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Не уверена, что Гэп с асоса доставляют в Россию, пыталась как-то заказать, не вышло. У Вас заказ проходил?:(
А там странная система, что-то отправляют, а что-то нет. Майка на мальчика приезжала)