Список магазинов, НЕ принимающих украинские карты

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у меня Джуси не принял, даже ордер не оформился,
зато денежку заблокировал,
Приватовской картой платила, по-моему, не виртуальной, а визой классик

Я сегодня Vans оплачивала,
заказ оформился, деньги списались,
но как-то подозрительно тихо.

Vans отшипил заказик
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Anastasia-las,

Да, правильно, это те магазины, которые не принимают "наши" карты даже с танцами с бубном. В таком случае заказывают через посредника, который может картой американского банка оплатить.
 
  • Like
Реакции: tanica

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки всю стр.пролистала не нашла, Джуси Кутюр принимает украинские карты?

Не нашла ответа:ah:

Ну, так попробуйте, дело-то одной минуты и отпишитесь принимает или нет.
Подскажите https://www.esteelauder.com принимает наши карты?
насколько я знаю нет, купите их косметику на саксе - он принимает наши карты
 
  • Like
Реакции: no nick

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Помогите, levi's, adidas.com, puma, они не принимают видимо карту приватовскую украинскую?? т.е. никак? только через посредников?
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Скажите, usa.loccitane.com принимает украинские карты? Отсылают на Мист? Их саппорт молчит.
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,а по https://www.drjays.com/ в биллинге указывать свой адрес,привязанный к карте?А страна? Выбрать США и штат,зип код и телефон указать шипитовский?Или писать свою только ФИО в биллинге,а остальное все-Шипито?
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
девочки, спасибо, я все купила!!!!!

Masik добавил 12.03.2010 в 15:00
Вообщем я заболела шопоголизмом)))))
Девченки, подскажите, вот все пишит что OLD NAVY принимает наши карты, а мою Виза интернет не принял.....((( может там есть какие то нюансы?
И вот еще хочу попробовать сделать покупку с www.amiclubwear.com, не знаете примет нашу карту? (что-то в темке не нашла))
Спасибки
 
Последнее редактирование:

tatyanazueva

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
53
19
0
Украина, Донецк
http://www.sportsauthority.com не принимает наотрез, два раза пыталась, каждый раз деньги блокировали на 30 дней, переписывалась с ними, сказали только америка, сори.


а кто подскажет, altrec украинские карты, укрсоцбанка в частности, сейчас принимает? ранее делала несколько успешных покупок, сейчас намечается еще одна, не хотелось бы деньги из блокировки ждать..
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
В DrJays.com без проблем всё проходило

Не расскажите о своем опыте? Что было в billing и shipping адресах, например?

На DrJays.com я в биллинге писала свой украинский адрес, только штат посредника. Все заказы проходили без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана 23

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2
1
0
Киев
Здравствуйте! Я из Украины, Хочу заказывать сама на итальянских сайтах. Но у них строго с оплатой кредитными карточками. Подскажите, пожалуйста, какую карту и в каком банке открыть для оплаты заказов через интернет? Заранее спасибо
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Расплатилась виртуальной картой Приватбанка (Украина) в нескольких британских магазинах... Жду посылочки... :boast::boast:
Отправляла на британский адресс знакомых.

Джордж
Адамс-кидс
Doroty Perkins
sportsdirect.com
fashionunion
houseoffraser.co.uk


На M&S попробовала сегодня сделать заказ. Заказала носочков на 11 фунтов ребенку, если заблокируют, то хоть не обидно будет... :ag:
Причем нашла купон на бесплатную доставку - сработал! :ay:

Жду...

Магазин Tesko заблокировал 65 фунтов... :ak: хотя при регистрации можно было выбрать из списка Украину. На письма не отвечают... :(

Roxychka добавил 17.02.2010 в 03:21
А, и еще на YOOX заказала. Расплатилась палкой. Доставка в Британию бесплатная там сейчас.
 
Последнее редактирование:

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Roxychka,подскажите,пожалуйста,чтобы с британских сайтов заказывать,нужно отправлять только на британский адрес,да?В Украину они не отправляют?И нет ли чего-то наподобие шипито,только британского:)С http://www.mandmdirect.com/ не пробовали заказать?Спасибо!

Девочки,а что скажете на счет сирз?Какой там адрес указывать-привязанный к карте или шипитовский?А еще,пыталась там внести данные,но не воспринимает мой телефон.как только уже не вводила его(((
И еще вот этот сайт интересует aldo.com как там обстоят дела?