Доставка RU chemistdirect.co.uk

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Пришла посылка 09.10. от 17 сентября.
Заказывала лаки для ногтей. Здесь я всегда покупаю Butter London. Сама низкая цена, да еще и ВАТ вычитают!!!!!
Всем рекомендую. Ни разу меня не подводил.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
umcka, я давно оттуда заказываю - все нормально доходит, присылают EMS, упаковывают нормально, вычитают VAT, но только доставка платная - от веса зависит, а цены отличные! Удачи! Не бойтесь!:ay:
 

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
Вчера пришел заказ с духами от 2 декабря. У них очень странно, какие-то позиции шлют, что-то нет. Посылка шла через Словению
.Думала будет ползти долго-долго в связи с праздниками, но нет, пришло за 3 недели.
 

Натали_СПб

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
25
14
0
Санкт-Петербург
заказывала два раза, первый раз посылка месяц шла (заказывала небулайзер Омрон ю22, очень выгодно получилось), второй раз всякую бытовую химию, фены, утюжки, антипресперанты, щетки, пасты пришла за 6 дней, одна баночка растеклась. Обе посылки принес курьер на дом.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga


http://www.chemistdirect.co.uk/

Присмотрела себе хлебопечку, нашла на этом сайте www.chemistdirect.co.uk , и доставка есть и цена устраивает... Меня смутил ассортимент... от лекарств и косметики до хлебопечки... :ai:
Может кто там заказывал? Очень интересуют отзывы о магазине.:ah:

О доставке: цена доставки от £ 3,95 для Европы, включая РФ и Украину.
 
Последнее редактирование модератором:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Никогда проблем еще с этим магазином не было. Правда приборы не брала ни разу. И с обновленного сайта еще не заказывала, он такой не удобный стал.
Брала лекарства для собачки ессеншл 6 и мазь для кожа, качество отменное! И себе всякую косметику и средства для тела. Чтоб получить доставку емс набираю вес около 5 кг (кидаю в корзину 4-5 шампуней wash&go за 1 фунт, потом дарю их на работе всем весело и мне доставка скорая)
 
  • Like
Реакции: marikasib

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
поосторожней с этим магазином. Ждал два месяца, после написал в магазин о том чтобы поискали посылку или прислали трек. Ответили , что надо им писать об потери посылки в течении 30 дней с момента отправки., после 30 дней они посылку не ищут.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Olga1104, На сайте написано, что в Европу отправляют наземной почтой. По идее должны высылать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olga1104

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
fleashka, вот еще сегодня от них ответ пришел, на вопрос о том, почему такое противоречие с инфой на их сайте:
I can confirm certain items can not be shipped overseas as they are highly flammable which is why your order 202754301 was cancelled and payment was returned to you.
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
даже очень :)
Вы заплатили деньги ,Вам не оказана услуга,не предоставлены товары...банк защищает Вас и себя...
мои дела в паре известных шопов разрешались таким способом, в течении
двух недель -месяца деньги возвращались...к стандартному бланку можете приложить заявление в свободной форме,опишите ситуацию,приложите их письма...

Спасибо за разъяснения. Именно так и сделаю. С беспределом надо кончать :aq:
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ох, устала я возвращать с них деньги, то ли тупые, то ли не понимают, по 10 раз мусолят одну и ту же тему. Все нервы истрепала, сумма копеечная, но мое упрямство не дает покоя. Напишу им что мотаете нервы беременной женщине и прегражу Страсбургским судом:ag:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
DiMa thx! Попробую..А банк с ними будет спорить? Насколько это реально?
...
даже очень :)
Вы заплатили деньги ,Вам не оказана услуга,не предоставлены товары...банк защищает Вас и себя...
мои дела в паре известных шопов разрешались таким способом, в течении
двух недель -месяца деньги возвращались...к стандартному бланку можете приложить заявление в свободной форме,опишите ситуацию,приложите их письма...
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Елена_Юрьевна, подскажите,Вам курьер предварительно звонит,что заказ пришел?
мой заказ пришел,но его вернули назад т.к. по их словам,меня не было дома. ну не могу же я всегда быть дома. мне никто не звонил,писем с сайта тоже не было. по треку вообще не было никаких обновлений...

Курьер никогда не звонит предварительно, у меня курьеры одни и те же и специально уже обучены, чтобы заказ оставлять у консьержки....иногда от консьержки звонят - типа я тут Вам принес - могу ли оставить.... А один раз новенькая была - не приняла посылку и я потом ее из EMS 3 месяца получала. И звонила, просила оставить, и заявление на розыск писала, и ходила сама туда...жжжжуть! В итоге мою посылку нашли, а на следующий день пришло официальное письмо от ЕМС, что моя посылка утеряна. Обратитесь в ЕМС по телефону - скажите, что сами заберете - так будет проще. Только номер трека нужен. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена_Юрьевна

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Да, мне тоже где-то месяц назад пришел заказ с 2 флаконами туалетной воды по 75 мл и 2-мя лаками для ногтей, все дошло быстро-недели за 2 максимум:) а раньше эти позиции не высылали, я регулярно проверяла, т.к. эту марку нигде больше заказать не могла.
 

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
fleashka, спасибо. теперь в аккаунте объявился еще один заказ как раз с духами, стоимостью £72.96. графы Доставка во втором заказе вообще нет. и да, в итоговые стоимости включают ВАТ.
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Оформила заказ 8 августа, 18го отправили..и до сих пор жду

Еще в сентябре я начала паниковать на что мне было отвечено ждать до 30 рабочих дней. На 35й день я еще раз напомнила о себе,на что получила от Клэр ответ, который меня убил:
I have looked into this for you and I am able to confirm that as your order was dispatched to you on 18 August then we are unfortunately not able to take any further action on the loss of the parcel. The reason for this is that we have to take action within 30 working days of the dispatch of the parcel for you.

Они что, считать не умеют? В ответ я отписала что сегодня уже пошел 35й день..на это письмо мне так и не ответили. Может у них рабочих дней меньше чем у нас, празднуют сидят там..ну думаю, позже отпишу.

Вчера пишу Клэр снова, спрашиваю где моя посылка? На что получаю неожиданную информацию. Если я правильно понимаю, меня грамотно отшили?

I can confirm that we should have been notified by the 22nd of September 2011 of the non receipt of your parcel as we have to make a claim against the delivery company within 30 working days
As this time period has elapsed our claim will not be accepted and we will not be able to take any further action on this order
I am sorry for the inconvenience caused

Вот так вот просто... сорри, но мы тут ни при чем
Что мне делать? Подскажите плиз