Доставка RU chemistdirect.co.uk

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
получено 22.04
31.03 отправили...
14.04 обработка Москва PCI-1 ...
17.04 поставлена страховая печать,замотано скотчем ПР и заметка о повреждении и весе...
претензий к товарам нет,но вот коробка почти в два раза больше чем содержимое и пустота не была заполнена,как обычно это делается
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Бодаюсь с этим магазином уже несколько месяцев. В конце декабря наконец-то достучалась, написали что якобы хотели мне вернуть деньги, но моя карта заблокирована, я предложила им перечислить деньги на новую карту или пай пэл, опять ни слуху ни духу. Ранее делала у них 1 покупку, все прошло отлично, а в этот раз думаю что мою посыль просто не выслали и деньги возвращать не хотят!
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
*Леночка*, может и мой отменят((( пока не выслали, а, может, просто 3 флакона - это too much??? поэтому и написали - highly flammable. Ну, по крайней мере, они деньги то вернут, но 12 с лишним фунтов они взяли за пересылку -все правильно! - за оставшиеся товары!
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
сделала 3 заказа,из них получила только один!!! :aq:
возвращать деньги не хотят!!! уже устала переписываться
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
связалась на свою голову опять сними : заказ долго собирали, сначала блоканули одну сумму, потом прислали письмо "блаблабла....нет некоторых пунктов.." соответственно сняли меньшую, а первая так и осталась в блокировке. Пишу, мол дайте распорягу банку на разблокировку.Ответили: они проверили и у них все ОК. Ну конечно у них все ОК :) а по первому заказу обнаружила, что сумма заказа отличается от списанной суммы на карте (списали на два бакса больше) Хорооооооший магазин!:am:
 
  • Like
Реакции: Elfiechka

Шопхэлпер

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
12
1
0
Всеволожск
Мне пришла пустая посылка! Принес курьер, расписалась и начала вскрывать, курьер сразу же на выход, остановила, открываю - бумага, два акта о расхождении в весе и о нецелостности упаковки, поехали на почту оформили акт, написала заявление о возмещении. Почтовые работники говорили что возмещать будут отправителю, хотя в заявлении написала чтоб возместили мне и указала сумму в рублях. Что писать chemistdirect.co.uk? чтоб они тоже требовали возмещения? может "владельцу" посылки быстрее выплатят, а мне отправят заказ повторно?
Желательно в двойной упаковке, а то такие коробочки хлипкие у них, что все "выпадает"....))))) Я же надеюсь это не они пустую коробку отправили, это у меня прочитав отзывы такая мысль возникла.
Посоветуйте, что делать?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Нда..заказала еще 15 февраля и до сих пор не собрали и не отправили! Кто имел опыт заказов поделитесь.......:f768ac40612e:
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
DiMa thx! Попробую..А банк с ними будет спорить? Насколько это реально?

тут кстати мне на очередное письмо пришел ответ. Они утверждают что вплоть до октября я не сообщила им о том что посылка не дошла. А должна была сообщить до 22 сентября.. Это при том что я писала дважды и второе письмо датировано 18м сентября, а ответное от них пришло 19го, с темой "Order Not Received - 1st Notification" и содержанием "Sorry to hear that you haven't received your order. I can confirm that your order was dispatched from our warehouse on the 18th August 2011
therefore we now have to assume it was lost in transit. "

То есть они утверждают что оно потеряно и предлагают подождать соответственно
Europe - 20 working days (4 weeks)
Rest of the world - 25 working days (5 weeks) .
А по истечении этого срока If after waiting the required length
of time you have not received your order, please contact us with your order number, name and address.
И дальше после продолжительного Бла-бла-бла - сорри for the inconvenience caused

То есть можно безнаказанно посылать ожидать клиента до тех пор, пока не прийдет время сказать - поздняк, все сроки прошли?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Tinkirbell, ой, была бы рада, если б обычной почтой, но, видимо, от веса зависит, я много заказываю и вес приличный и сумма, мож, поэтому....не вижу смысла за пару упаковок таблеток платить за доставку больше, чем они стоят (стоимость доставки зависит от веса, но бесплатной то нет все равно), поэтому набираю больше, правда, обычно, доставка мне обходится, как вычтенный VAT. Но это все равно выгоднее. Вчера вот у меня доставка одна в 60 фунтов почти обошлась, назаказала Ля рош и еще кучу всякой разности, очень мне там нравится pure gold collagen (весит вот только много он). Удачи!

fleashka добавил 27.05.2013 в 09:15
Кстати, у них на сайте написано, что даже в связи с новыми правилами перевозки опасных грузов аэропочтой - они могут их перевозить по земле. Духи заказывать не пробовала, но сейчас положила в корзину - не ругается сайт,что низзя!!!:ai: Так что - кто попробует заказать - отпишитесь, плиз! Мне пока не надо ничего - ни духов, ни лаков:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinkirbell

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Впервые заказала на этом сайте, порадовали цены на Ля Рош. Вчера разместила заказ, уже сегодня отправили.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Почти год прошел с последнего поста в этой теме..
кто-нибудь делал тут еще зааз за это время ?
ситуация как-нибудь изменилась с их сбором заазов ?
Давно смотрю на этот магазин, но все не решаюсь сделать зказ..

Поделитесь впечатлениями!

Спасибо :)
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
*Леночка*, мой заказ висел-висел и его тоже отменили((( а предыдущий то с духами и аэрозолями прошел нормально!!! Я им тоже написала - интересно, что ответят?:(
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
*Леночка*, Вы совсем запутались))) Дело все в том, что авиапочтой из Британии запрещены пересылки, но недавно кемистдирект разрешил заказывать легковоспламеняющиеся товары - духи, лаки, спреи, только теперь отправляет это все наземными службами, просто идет дольше. Ой, я уже испугалась после Вашего письма, что они теперь и так в Россию отправлять не будут. Но отправляют же!!! У меня предыдущий заказ состоит из лаков, духов и аэрозолей..специально тестировала! Все прошло, жду заказ. И сегодня заказала - просто мой заказ разбили на 2 посылки и при этом написали - типа не волнуйтесь, будет 2 заказа вместо одного, т.к. разные типы доставки! У меня заказ сегодня на 145 фунтов был. Не сразу появился в аккаунте, я им написала -они ответили ну оччень быстро - типа - не волнуйтесь - мы в ближайшее время все вышлем! Как только, так сразу! Вот так вот. И никто не заикнулся даже про туалетную воду, что в Россию не высылают.:) Так что не волнуйтесь, они нормальные, на вопросы отвечают, деньги, кстати, мне один раз возвращали, т.к. одной позиции в заказе не хватало! Просто вернули и все! Может, Вы чего-то не поняли, что они Вам написали конкретно? В личном кабинете есть заказ с духами? Какой у заказов статус?

В 17.27 я им сегодня написала, в 18.14 они мне ответили. Может, они понять не могут, что Вы от них хотите??? А, может, просто духов в таком количестве не оказалось? Или есть ограничение на кол-во флаконов?

Не знаю, конечно, может и мне отменят духи? пока новые заказы не отправили. Но предыдущие то прошли заказы!
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
А там ведь можно оплатить через палку?
Если да, то оплатить и через 44 дня если не дойдет открыть диспут ?
То так все быстрей разрешиться ?

Да, тогда быстрее разрешиться. У меня палки тогда не было, поэтому платила с карты.
 

URSAlex

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
2
1
0
Анадырь
Заказал женские духи. По прошествии месяца заволновался, что мне не сообщили код отправления. Написал письмо, мне ответили, что им не сообщили номера отправления, типа, ждите.... Прошло уже почти два месяца (в Анадырь в принципе с Москвы посылка идет недели 3). Снова написал им письмо, ответили, что все сроки для подачи претензии почтовой службе прошли... Может тоже заявление в банк писать?(((

В общем, не покупайте на этом сайте ничего!!!
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Перечислили деньги за заказ, от 26.07.11. Выбивала деньги я полгода. Подумайте, прежде чем заказывать что-то в этом магазине.
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Всем привет! Мой опыт заказа получился удачным. Отправили 27 мая, извещение пришло 3 июля. Заказывала 2 крема Ля Рош Позэ со скидкой (получилось в 2 раза дешевле, чем у нас в аптеках), пришли в целости и сохранности, срок годности до 2016 года.
 
Последнее редактирование: